Опубликовано 27 Май, 2017 - 10:16

несколько раз

На носу был последний звонок в школе. Столько проблем и задач свалилось на плечи родителей ‒ организовать праздник, поздравить всех учителей, подарки, грамоты, экзамены, а еще и детей собрать к празднику, не говоря уже за себя. Покупкой цветов доверили заниматься мне. Съездила в пару цветочных салонов нашей любимой Самары, убила кучу времени и все безрезультатно(( Такого количества букетов они предложить не могут, да и оформление букетов, скажу вам, не ахти) Вовремя вспомнила про [ссылка], мы через эту службу заказывали папе на юбилей огромный букет роз, вот и в этот раз решила воспользоваться их услугами. С менеджером подобрали недорогие дизайнерские букеты, им не составило труда найти для нас 14 композиций, договорилась с датой и доставкой прямо в школу. Все оказалось просто и быстро, со своей стороны только перевела нужную сумму и заказ пошел в работу. Выполнили заявку строго по договоренностям, цветы отличного качества, свежие и красивые. На таком объеме предоставили скидку, очень кстати, у нас каждая копейка была на счету) Благодарна [ссылка], с их помощью сэкономили и деньги, и время.

Достоинства
  • Быстро
  • Замечательный курьер
  • Качественные цветы
  • Красивые букеты
  • Соответствует заказу
Недостатки
  • Не нашла
Женя C.рекомендует
09.06.2017
Евгения, спасибо за отзыв! Передали Вашу благодарность нашим коллегам в Самаре Smile
Приходите к нам снова!
09.06.2017