Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 11:47

Мое первое знакомство с магазином произошло в Барселоне, тогда в январскую распродажу, я сметала с полок всё направо и налево )) (и думала... эм, наверное, тут такие цены, потому что это Европа) так вот, прошло 2 года, а белье купленное там-по прежнему остается моим любимым и даже в отличном состоянии (не считая белого бюстика, который я постирала с черными вещами и закрасила).

больше 2 лет, все стразы на месте
старый комплект
трусы)

Для меня прежде всего это магазин белья. Я могу подобрать здесь как раз то, в чем выгодно будет смотреться мои скромные формы, как показывает опыт, в бюстиках из непрофильных магазинов чашка вечно оттопыривается и плохо сидит (думаю с большой грудью попроще).

Итак плюсы магазина

• не дорогой...

конечно, не такой недорогой, как Тако Фешн, где можно легко купить комплект с трусиками за 200 руб, но тем не менее разрекламированный супер пуш-ап от Intimissimi за 1200-1600 руб там можно приобрести за 600- 800 руб, бесшовные трусики за 250 руб (много вариантов 3 за ....руб, 5 за ...руб)

• легко найти свой размер (все развешено по размеру чашки )
  • бывают большие скидки
  • белье качественное, ноское, удобное
  • куча разных пушапов для маленькой груди
  • есть мужская коллекция

Вот сайт [ссылка] но на нем не опубликованы цены. Зайдите во вкладку купальники!!! Сейчас можно приобрести верх или низ по 149 руб (м.Охотный ряд, в магазине на Тверской из сейла вообще ничего нет)

На мой взгляд коллекции белья достаточно базовые, что то для особого случая вы там вряд ли найдете. Но если будете пробегать мимо-загляните Wink

Прилагаю фото своих обнов с распродажи, и мои фаворитов-стариков(выше)

пуш-ап, 300р со скидкой (ходовых черных,белых не было)
этот без пуш-апа, его брала без примерки
цвет ярко синий-цена 150руб

вот ссылочка на фото рюкзака с сайта

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Во время скидок очень низкие цены
  • Есть лифчики пуш-ап
  • Качество
  • Мужское и женское белье
solarirenрекомендует
05.09.2014
Мой самый любимый магазин в Красноярске Smile И кстати, про формы очень четко подмечено, только здесь я могу найти подходящее белье Smile
Красивое белье.
05.09.2014
Теперь буду молиться, чтобы и в моем городе был этот магазин Innocent
06.09.2014
у нас нет такого магазина увы Steve ..красивое белье на первом фото особенно Smile
06.09.2014
У меня с их бельем не сложилось, но вот всякие базовые майки просто отличны. Мне кажется, я там даже купальник покупала, который прекрасно носится. Только вот на одном пляже встретилась с итальянкой в точной таком же)
17.01.2015
Замечательный магазин. Первый комплект этой марки покупала в Италии в 2008, когда в Москве о них еще не знали. А следующий брала в первые дни открытия в Охотном ряду, за сущие копейки )))
27.02.2015
Захожу иногда,и всегда ухожу с покупкой)Там есть хорошие базовые майки,помимо белья
29.05.2015
А я покупаю там топы, они разных цветов, под кардиганы в самый раз
28.06.2015
Красивое белье, жаль у нас магазина такого нет(
27.04.2016
теперь хочется заглянуть. В Охотке есть видела)
27.04.2016
Murka2007, ага, еще раньше был прям на Тверской рядом с Охотным, но кажется его там больше нет.
18.10.2016
Тоже люблю Тезенис, являюсь постоянной покупательницей этой сети практически с тех пор, как она появилась у нас в СПб Smile