Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:54

Я знаю о трех магазинах тако в Москве : 1) ТЦ Праздник м.Тушино, 2) ТЦ Елоховский пассаж м.Бауманская, 3) ТЦ Золотой Вавилон Проспект Мира,обычно бываю на Бауманской.

✰✰✰Update! Уже открыто 50 магазинов по России✰✰✰

Когда эта сеть только открылась, там были очень очень заманчивые цены и всемозможые скидки, например, при покупке 5 вещей-скидка на все вещи 50 %, при этом сами цены и так демократичные.

Мужские футболки были по 200р, рубашки по 500 +скидка и т.д.

Сейчас магазин немного раскрутился и как я не ждала халявы в зимний сейл, ничего подобного не повторилось. Были акции из серии подарочный сертификат на 500р (но скидка не более 50% и не действует на вещи со скидкой) при покупке на 1000р и с 1 по 8 марта в подарок ремешок при покупке на опред.сумму. Даже пакеты сейчас стали платными! по 3 и по 5 руб

И так, в какие я отделы заглядываю: отдел нижнего белья, прелестные трусики из хлопка по 59 руб в стиле топшопа и серии pink VS; недорогие комплекты бюстгалтеров с трусиками (в посл раз приобретала по 200 руб)

милый комплект
отдел с бельем
трусики по 59руб

Шарфыыыы и шапки)) это то, что я люблю от 100 до 300руб

мой любимый снуд
мятный-моё все)))

платок Тако
про тату-переводилки с Али

Детский отдел: много красивых милых вещичек, если даже у вас нет своего ребенка, вы обязательно захотите побаловать подарочком племянницу или детей подруг) футбоолки по 150руб, куча детских шапочек, купальников и прочего, красивые свитерочки и т.д.

детский отдел

половинка купальника, трусики и шляпа из Тако

есть прикольные тапочки на взрослых по 150руб (видела подобные на алиэкспрессе по 10$)

Что в целом о коллекции: много обычных базовых вещей, иногда попадается что-то интересное, но в целом вещи для возрастной категории 40+, ну это наверное, субьективное мнение, т.е.скушноватенько и не гипер модно. Зайти в магазин стоит, базовый-не значит плохо)

свитер (размер М, брала не себе) и шарфик с Али

рубашка рублей за 400

размер S в моем понимании большемерит

платье в распродажу 199р

199р

обычные свитерки
муж.футболки по 199 руб

_____________АПД 13.08.14____________________

Сейчас там опять распродажа, вот что я нарыла:

1) жакетик 300 руб размеры от М и больше

жакет по цене футболки

2) Блузка потрясающая 500руб

3) платье шерстяное, но для меня это оверсайз пальто )) размер С. У них реально размер С всегда большой! 199 руб.

платьишко за 199 руб

2016г.

Непосредственно в декабре действует акция на вторую вещь в подарок. Таким образом удалось собрать теплый спортивный костюм всего за 800 руб, который по качеству не идет в сравнение с продукцией представленной на Алиэкспрессе.

Детские перчатки без скидки продаются по 199 руб, тепленькие, качественные...опять же можно взять 2 пары по акции или выбрать другой предмет.

Летом закупились носочками и детскими головными уборами, а еще я не смогла пройти мимо длинной рубашки винного цвета (но фото у меня на данный момент в ней нет).

Если было интересно, почитайте обзоры на другие магазины:

`☆ чтобы открыть любые отзывы в новой вкладке, нажимайте на ссылку колесиком мышки:

░░░ Aliexpress ░░░░ Ebay.com░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░ Probnik.ru (бесплатные пробники и полезные акции) ░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс

░░ Kiabi.ru (детская и взрослая дешевая одежда)░░ Accola Kids ░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis░░░░░Фамилия(кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░ ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░ ░░░░░Netprint ░░CROCS (тайная распродажа)░░░М Видео░░

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дёшево
Недостатки
  • Вещи обыкновенные, базовые
solarirenрекомендует
02.04.2014
А мне наоборот показался молодежным магазином, я бы даже сказала студенческим...такой для умненьких и стильных, базовые простые вещи, благородные оттенки...Никаких страз и яркости, но у нас это не прокатит, да Big smile
02.04.2014
ну да, для умеющих комбинировать вещи)
16.10.2014
Не знала о таком, в закладки))
10.11.2014
эхх, клевый был магазин..но у нас в городе что-то у них не заладилось, и года два как уже закрыли. В Москву не наездишься ради посещения этого магазина(
10.11.2014
jula, жалко! У них правда ухудшилось ценовая политика, поэтому сильно не огорчайтесь)
10.11.2014
нууу, фиг бы с ним с ценами) я бы и подороже запалатила будь вещи нормальные и качественные, ну или по крайней мере в хорошем сочетании цена/качество. В Такко вещи были очень хорошие. Когда у нас еще этот магазин был, купила куртку черную, вернее нечто среднее между джинсовой курткой и пиджаком - прошло лет 6!!!она до сих пор живая, и практически как новая. Джинсы там были классные, что немаловажно, были джинсы на нормальной (средней) или высокой посадке.Сейчас допустим в основном на такие натыкаюсь, которые супер-заниженные. Не могу в таких ходить.
В бутики супер-дорогие, конечно не хожу. Но допустим есть всякие типа Зары, и Зарины - цены там от средних до высоких, а качество стремное Sad Бывают правда исключения конечно, но в основном..Блузочки под шелк - 2-3 т.р., при этом качество отвратное включая обработку швов и т.д. Брючки к которые покрыты сероватым налетом, как будто их уже носили и т.д..
05.01.2015
Крутые шмоточки! Если проявить терпение можно найти интересные варианты! Wink
05.01.2015
ХулиГaнКа, спасибо! )
29.05.2015
Несколько раз заходила в магазина в Вавилоне, но что-то мне качество не понравилось
03.08.2015
В восторге от маленькой принцессы в белом платье Smile
трусики - классные, я бы точно мимо не прошла. И платье-свитер очень понравилось
шмотки классные. а где Вы брали сумочку светлую с молниями? если не секрет)
04.08.2015
Юльченка Мо, сумочка из Topshop )
12.10.2015
Какие стильные у Вас покупочки!Не встречала я такой магазин.
12.10.2015
Спасибо Smile
26.02.2016
Тоже очень Такко нравится! Wink Качество приемлемое, цены, особенно в период распродаж, почти "алиэкспрессовские"!
26.02.2016
мятный шарфик и платья - Love
27.04.2016
я у себя не упамянула что купила дочке там шарф за 199.Точно такой же видела в Фамилии за 600 ((.Мне в плане шарфов нравится очень Нью Йоркер
27.04.2016
Ida Ferensis, уже активно эксплуатирую мятные шарфики с приходом весны))
Murka2007, а я в НьюЙоркер сейчас редко заглядываю, он для меня более студенческим магазином остался, хотя если оказываюсь в Охотном ряду, то заглядываю.
17.12.2016
Вот полностью с вами согласна) вещи скучноватые. Но можно найти вещи по очень приятным ценам
24.01.2017
Анна_Евгеньевна, обычные вещи для базового гардероба (как это модно сейчас говорить)