Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:58

моё знакомство с АSOSом началось давно, когда сайт был еще на английском, сейчас же он переведен на несколько языков и предоставляет цены на товары в рублях и российскую размерную сетку. Но я по прежнему пользуюсь английской версией, т.к. привыкла к ней (мои размеры :обувь UK3, одежда UK4-UK8).

Хочу поделиться в отзыве удачными и не удачными покупками. Но для начала немного полезной информации для новичков.

Преимущества сайта: огромный выбор одежды и обуви*** много трендовых вещей, но не в плане как на Али-одно и тоже от продавца к продавцу, а скорее различные вариации и комбинации включения тенденций в вещи. *** Реальные фото вещей с разных ракурсов +часто проходка модели в наряде по подиуму *** линейки одежды для миниатюрных, высоких и полных девушек*** приемлемые цены, особенно на распродажах (стараюсь именно тогда закупаться, но не всегда остаются размеры) *** бесплатная экспресс доставка в РФ заказов от 6000 руб и бесплатная доставка обычной почтой заказов от 2000 руб***бывают различные промокоды на скидку, лично я получаю кешбек переходя на Асос с сайта cash4brands (сейчас 4% экономии)

Выбираем "Впервые на Асос" и вносим данные о себе : ФИО, e-mail, пароль (,буквы и цифры от 6 до 20 символоы), номер тел, пол и дата рождения (для персональных рекомендаций-они же рассылки, но без этих данных зарегистрироваться нельзя).

• Инф, которую можно указать не сразу, но она потребуется, чтобы сделать покупку ->Нажимаем Далее-> Добавляем адресную книгу и можем добавить карту, чтобы в дальнейшем платить вводя только CVV

Далее серфим по различным разделам сайта в поисках "своих вещей", добавляем их в избранное или корзину.

• вещь в корзину можно отложить на 1 час, это очень важно во время распродаж, когда остается 1 размер. По истечению часа вещь снова в общем доступе и ее могут у вас увести, так же она автоматически переносится в список Избранных вещей.
  • вещи в Избранном хранятся 60 дней.
  • используем для оплаты этот сайт и 5% от суммы покупки возвращается вам в виде кэшбека
  • Доставка

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ (При заказе от 2000 рублей) -28 дней Экспресс доставка курьером: 1100 руб.- 8 дней.При заказе от 6000руб экспресс доставка бесплатно, но нужно не забыть выбрать этот тип доставки при оплате. Экспресс доставляется курьерской службой SPSR-дается трек код. До отправки заказа вам вышлют письмо с уточнением ФИО и номера паспорта-это обязательное требование при экспресс доставке.

Минимальная сумма заказа отсутствует. Стоимость доставки по всей России не зависит от адреса. При заказе менее 2000 руб- доставка обойдется в 200 руб

• Подтверждение заказа

После оплаты вам приходит письмо с подтверждением заказа и информацией, что: хаках с курьерской доставкой возможно отменить в течении 30 мин, а обычный заказ в течении 1 часа. Внести изменения в заказ нельзя, только изменить и заказать снова.

А теперь, мои покупочки:

Сумка на пояс New Look

Шорты с завышенной талией и обалденными цветочками Asos

Набор из 2 свитшотов Asos на фото свитшот асос и боди daisy street (ткань боди не понравилась, жесткая, как будто вафельное полотенце)

свитшот асос и боди daisy street
свитшоты асос и боди daisy street

платье с баской Love (неувязочка с размером)

платье с сайта Асос бренда Love

у нее ооочень завышенная талия, но материал супер крутой

отзыв на одежду и интернет магазин Asos

1. Платье с цветочным принтом из серии Petite в сочетании с колготами с Алиэкспресс

Платье для миниатюрных девушек Asos Petite

2.Очень классное офисное платье с белым воротничком (много фото)

со временем появились катышки, но я ее часто стирала в машинке. Синтетика синтетке рознь- с Алишными платьями не сравнить

3.Трусы Асос (в пачке было только 4 из 5, служба поддержки предложила вернуть товар, либо компенсацию порядка 70 руб)

4.Брюки с завышенной талией (есть претензии) +пиджак АлиЭкспресс

достаточно быстро появились катышки на верхней части брюк от контакта с трикотажем

5. Розовый комбинезон +ботинки airstep(не с асоса)-мои любимые кроссы!

6.Полосатое платье (еле налезло)

у него очень необычный перед, но оно было кривовато сшито, обратно не стала отсылать (детали в отзыве)

7. Осенняя парка (очень велик самый маленький размер)

8. разные очки в распродажи-очень выгодно!

9. Ой ну этот комбинезон, провокационный, но любимый, но отзыв есть только на шапочку с ушками с Али, задействованную на фотосете и мои зеленые контактные линзы Smile

10.очень классные и недорогие мужские кожаные лапти Smile) и там же тапки

офигенские и любимые, потом дозаказывали еще себе и "папе" ))

мужская обувь с сайта asos UK11

11.далее: кремовое платье с бисером, салатовое платье дорогого бренда AQUA с большой скидкой (обожаю его, но на мой рост оно миди), платье с разрезом Rebel London - у него тяжелая люрексная юбка, а сзади застежка пуговка , и платье Асос в стиле бодикон (в облипочку) с интересным вырезом -отличный трикотаж, все, что надо подчеркнул)).

AqAq

12. Босоножки Асос ЮК3, короткий полосатый топ, кофта с баской красная и мешкообразный комбез-отличная покупка по цене спортивных штанов

13. Мужу покупали там джинсовки, куртки (бомберы и другие модели), часы ben sherman, мужской комбинезон стеганный теплый , + разную обувь и джинсы

покупки мужа с сайта Асос

смешной свитер New look и джинсы на резинке

бренд New Look с Асос
мужские джинсы Асос с резинкой
Заказывали 3 или 4 джинс одного размера, но однажды одни из джинс оказались малы (

14.кепка с жемчужным принтом

15.кожаные босоножки 530 руб

16.Офисное платье в стиле colour block

asos petite

платье и сумка Асос, бордовый комбинезон Noisy May

платье и сумка Асос, бордовый комбинезон Noisy May

17.Комбинезон с красивой спинкой линия Petite и 18.Сумка из натуральной кожи

сумка не очень удобная, т.к. кожа тяжелая и застежка внутри -кнопка-магнит (через год золото с ручек стало сползать, под ним бронза)

комбинезон Асос. Отзывы на вещи бренда Asos

18.цепочка для очков

И еще много чего!) В моем кабинете 22 пол

ученных заказа, но это не предел.

Бывают иногда претензии по размеру, не все идеально подходит, иногда есть небольшие дефекты, но я все равно люблю одеваться в этом магазине!

Историю про возврат я подробно описала в отзыве на рюкзак с перфорацией марки Asos.

После двух недель использования он начал рваться, я написала в службу поддержки Асос в группе Вконтакте, описала ситуацию и мне вернули за него деньги на карту без возврата товара в Англию.

рюкзак Asos с перфорацией- неудачные покупки на asos.com

Приятных покупок Smile

Еще несколько отличных магазинов с фотографиями покупок

░░░ Aliexpress ░░░░ Ebay.com░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░ Probnik.ru (бесплатные пробники и полезные акции) ░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс

░░ Kiabi.ru (детская и взрослая дешевая одежда)░░ Accola Kids ░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis░░░░░Фамилия(кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░ ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░ ░░░░░Netprint ░░CROCS (тайная распродажа)░░░М Видео░░

Познакомиться со мной можно в отзыве на Айрек .

Достоинства
  • Постоянные акции и скидки
  • Современные модели одежды
  • Цены от очень низких до очень высоких
Недостатки
  • Нюансы с размерной сеткой брендов
solarirenрекомендует
27.08.2014
Полезный отзыв и замечательные покупки! Smile
хорошие покупочки ))
обязательно загляну Smile
gold_sunny Спасибо!

alesandra - я вас не узнаю в новом наряде Laughing out loud аватарке

там сейчас как раз 75%SALE
27.08.2014
Вещи красивые и стильные, черный топ особенно понравился.
10.09.2014
Татьяна, черный с оригинальными вырезами - это не топ, это платье. просто нет другого фото. Smile
solariren Давно хотела пробраться на Асос , да всё руки не доходят. По вашему отзыву виднор,что вещи все качественные,выглядят дорого Cool не то,что на АЛИкспресе( он уже надоел как незнаю кто)
24.11.2014
Киска-Сосиска, спасибо! На Асосе огромный выбор и можно подобрать более менее приемлимую цену
03.12.2014
классный отзыв!!! розовый комбез оч крут!!!
08.12.2014
Ксения886, спасибо Wink
16.01.2015
Ух,сколько классных вещичек Love
27.02.2015
Отличные покупки!Я пока до Асоса не дошла,чую скоро заказ оформлю)
Интересные модели на асосе)) Мне понравилась юбка из неопрена) Пощупать бы этот материал, сейчас из него многое шьют
13.05.2015

Mashulechka, Beibaaa
, спасибо! Smile
Мишка_на_Севере, он плотный и стоит колом у меня Smile но думаю, что он бывает немного разный
28.05.2015
Отличная подборка! Комбинезон действительно, кошачий). Вот со шляпкой очень здоровское Smile
09.07.2015
Jennis, спасибо! Ваши покупочки с Асоса тоже классные и всегда хорошо обыграны
09.07.2015
Классные вещи ,а от провокационного комбинезона я вообще в шоке ,в хорошем смысле.Очень секси Smile Куда вы его носите ,если не секрет?Розовый комбинезон тоже невероятный просто и восхитительный!Дааа, устоять на этом сайте невозможно,хочется купить все !Я вот только недавно получила очередной заказ оттуда,но опять меня тянет на asos,думаю ,ну как же не взять ,ведь очередные скидки и выгодные предложения,ну куда это все без меня. Cash
комби со спинкой классный!
27.07.2015
natasha4891, носила в сопровождении мужа во всякие кафешки )) сейчас уже не ношу, увидела такой однажды на девушке-пОйщице (это которые фаер-шоу устраивают)...подумала-подумала и решила, что too much sexy Big smile
17.09.2015
Какое все хорошенькое Love У Вас отличный вкус!
07.10.2015
Спасибо большое! Там огромный выбор и много классных вещей! )
07.02.2016
Отличные вещи! Тоже хочу от туда заказать, правда с резко возросшим курсом доллара уже цены не такие заманчивые, как раньше!)
25.06.2016
Ola_Ola_la , при окончательном расчете переводите валюту в фунты и пользуйтесь сайтами с кешбеком, приятных покупок Wink
01.11.2016
Красивые и стильные вещи, очень понравились Big smile
02.11.2016
Какая фигура у Вас красивая!
02.11.2016
maura, Джулианна, спасибо Shy
13.11.2016
Такие платья красивые! Полезный отзыв, спасибо Smile
17.11.2016
классная подборочка нарядов)
17.11.2016
Tashalovey, спасибо, если нужна будет консультация Big smile пишите в личку)
ШаНелька, спасибо Wink
18.02.2017
доставка 200р фиксировано?или может быть дороже?
19.02.2017
Стоимость доставки фиксированная:
Стандартная доставка
200,00 руб.

бесплатно– при заказе на сумму от 2000 руб.
Я всегда набираю на бесплатную доставку)
13.04.2017
я на Али заказала платье - копию Асос. Оно такое классное!! Надо обязательно попробовать купить оригинальную одежду
14.04.2017
Dilemma13, я часто вижу на Али каталожные фото с сайта Асос, но боюсь заказывать из-за качества ткани. Один раз заказала комбинезон "Асос" на Али, он ужасен- вот фотоотзыв.
И еще, в последнее время на Али вещи прилично подорожали, а на Асосе часто скидки 70%, поэтому я выбираю Асос))
18.07.2017
приятное качество вещей Smile
12.12.2017
Надо будет зайти на этот сайт, отличные у Вас покупки Tongue
12.12.2017
Спасибо, там всегда огромный выбор разных фасонов и интересных моделей ❤️