Опубликовано 2 Май, 2015 - 09:39

Хочу поделиться суперсекретным и любимым местом многих моих покупок! Если есть еще такие же отличные магазины, буду рада от Вас об этом услышать! Smile

Месторасположение:

ул. Орджоникидзе 11, в шаговой доступности от м.Ленинский проспект. Поездку можно совместить с походом в Ашан, который расположен неподалеку на ул.Вавилова.

Имеется бесплатная парковка, у нас проблем с местом не возникало.

Полный список магазинов можно посмотреть на их сайте [ссылка], я лишь перечислю часть:

• МASCOTTE (помимо того, что представлена обувь со скидками, постоянно действуют акции типа 20% на вторую пару, 30% на третью)- обувь классная, всегда пускаю слюнки
  • MEXX CALVIN KLEIN ДИСКОНТ расположен рядом с магазином Глория Джинс,

дисконт Ск

так же в нем представлены коллекции TopShop, которые я с успехом сметаю и марки Pinko, Jenifer )

вот эти, например чуть дороже 200руб и купальник тоже

• Глория Джинс (не уверена, что это дисконт, просто сам по себе недорогой магазин), часто бывают распродажи. Взрослую одежду недолюбливаю, но детская меня очень радует.

мое платье до 250р

Дисконт Глория Джинс на Орджоникидзе, цены и фото покупок

платье за 399 руб вместо 2199

покупки из Дисконта на Орджоникидзе отзыв

кардиган за 199 и юбка за 199 руб

фото покупок из дисконта на Орджоникидзе
платье за 99 руб вместо 1199 руб и еще вот такое

платье Инсити Голд, теплое офисное дешевле 200руб с пиджаком с Али

Дисконт Incity на Орджоникидзе, цены и фото покупок

змеиное платье(цену не помню)

пальто (не помню цену, примерно 800 вместо 3500)

также покупаю там белье и колготки, верхнюю одежду. Представлена ветка для поолных женщин, поэтому маме иногда что-то прихватываю. Появился мужской ассортимент, но выбор не большой и не по вкусу моей половинке)

осенью 2017года приобрела в дисконте Инсити несколько пиджаков по 299 рублей, и один обычный черный за 49 рублей, ну чем не приятные покупки!

• BAON ДИСКОНТ-от 3х вещей действует доп.скидка, поэтому, если приглянется 2 вещи, то всегда приобретаю к ним футболку "бесплатно"- есть несколько курток оттуда
  • Дисконт Спорт Мастер -больше деталей в отзыве на магазин, фото самокатов по 300 рублей из дисконта и других покупок

Дисконт Спорт Мастер на Орджоникидзе, цены и фото покупок

• ALBA -обувь-моя слабость, но чаще всего, ассортимент моего размера мне не очень нравится
  • ТЕРВОЛИНА-находится в отдельностоящем здании, обувь мне нравится, но в последнее время она сильно подорожала

Sela

тюрбаны за 30 руб

Sela тюрбаны по тридцать!!! рублей

Дисконт Sela на Орджоникидзе, цены и фото покупок

• REEBOK ДИСКОНТ ЦЕНТР и Puma.
  • Nike -me love! Love
  • O'STIN ДИСКОНТ-недорогая повседневная одежда

это платье я не носила, хотела приспособить в юбку (цена 99 руб, до скидки более 1000р)

Дисконт Остин на Орджоникидзе, цены и фото покупок

• ITAL базар

Ital базар

• еще есть дисконт Guess,в нем представлена одежда и сумки (цена на сумки от 3 500 рублей), на моем любимом йоксе цена со скидками примерно такая же, но нужно ждать доставку из Италии.

и т.д. часть магазинов, видимо, заменили на новые, т.к на сайте уже нет информации о Accessorize (зато появилась Дива) и закрылся мультибрендовый магазинчик, в котором я купила курточку Хелфигер за 6т вместо 12 и платья фирмы Bebe <2 000руб

В ТЦ обычно нет огромного наплыва людей и каких-то особых очередей в примерочную!

На территории можно перекусить в Сабвее (сендвичи), в кафе Ладушки-Оладушки, в Теремке.

Выложила далеко не все фото. Магазин, конечно же, рекомендую!

Обзоры и подробности о не менее выгодных магазинах можно посмотреть по ссылкам:

░░░ Aliexpress ░░░░ Ebay.com░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░ Probnik.ru (бесплатные пробники и полезные акции) ░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс

░░ Kiabi.ru (детская и взрослая дешевая одежда)░░ Accola Kids ░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis░░░░░Фамилия(кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░ ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░ ░░░░░Netprint ░░CROCS (тайная распродажа)░░░М Видео░░

Всем спасибо что заглянули! Надеюсь отзыв оказался вам полезен. Буду рада если вы найдёте пару секунд и оцените его)

Достоинства
  • Бесплатная парковка
  • Классные вещи недорого
  • Много магазинов под одной крышей
  • Недалеко от метро
solarirenрекомендует
02.05.2015
Название дисконта - будто фамилия директора Big smile Но магазин супер и покупки очень классные! Экономия на лицо! Smile
19.12.2017
магазин просто на улице Орджоникидзе находится )
02.05.2015
Я не знала про этот аутлет. Спасибо. Возьму на заметку.
Здорово, спасибо большое, пригодится Smile
02.05.2015
Тоже люблю этот ТЦ, особенно за дисконты Спортмастер, Адидас и Incity)

gold_sunny, просто дисконт расположен в здании завода им. Орджоникидзе.
цены сказка)))
02.05.2015
Цены радуют,скидки-это всегда привлекает Big smile
Juliette_z, очень жаль, что Найк закрыли (
классные покупки!
спасибо за наводку=)
03.05.2015
Очень выгодно! У нас в городе есть дисконт адидас и остин
03.05.2015
Как я обожаю скидки, Вы прямо удачненько все представленные вещи купили Smile у нас в городе, есть дисконт центры, но таких скидок там не дождешся, жду, всегда сезонных распродаж Wink
03.05.2015
Действительно выгодные и шикарные покупки!
03.05.2015
Ой, сколько всего интересного и за такие смешные деньги! Закапала слюной клавиатуру, ВСЁ ХОЧУ! Love
04.05.2015
juliette_z, оказалось, что Найк перенесли во внутрь, теперь он рядом с Адидас Party
04.05.2015
Мне туда категорически низз-я-а-а-а!!! Laughing out loud Шопоголизмом я с успехом переболела полтора года назад, прививок от него нет, поэтому выбираю самый безопасный метод - смотреть и читать отзывы Tongue Smile
05.05.2015
Я дисконтами пока пренебрегаю, но судя по Вашим супервыгодным покупкам - очень зря!
11.05.2015
Ага, я в глории джинс тоже себе детские размеры беру, они и дешевле намного. У на с вами выгодный рост Smile
18.05.2015
этож недалеко от меня. надо доехать Cool
20.05.2015
Вчера в первый раз посетила этот. Мне этот дисконт-центр очень понравился) Из Baona вообще вышла с полным пакетом)
29.05.2015
Тоже иногда там бываю, но покупок не много, но есть любимые
04.06.2015
Ох и не знаю сколько вы там времени провели проводя поиски вещей в категории до 1000, потому как всё что мы видели в основном было или адски дорогим или абсолютно не носибельным.

Я смогла отовариться только в Еконике туфлями на свадьбу за 4500 тысячи, а жениху прикупила за 550 шорты в Панитере и костюм за 7500(костюм потом вернули, нашли лучшую посадку).

В Инсити цены были чуть дешевле обычного магаза, в Золле вообще ад - шорты за 1900 рублей, ну как так-то?! Остин тоже был дешевле лишь на 500-800 рублей от обычного магаза. Учитывая, что всё что там представлено это старые коллекции это вообще треш.
Спортмастер порадовал ценами на некоторые товары, но огорчил отсутствием размерного ряда.

Знаю что в Глории были адекватные расценки, но я не успела присмотреться к товару - меня оперативно вывели из этого ада "низких" цен и не бюджетного дисконта.

Если бы я ваш отзыв прочитала до похода туда, то уже бы во всю матюкалась за дезинформацию! Crazy
20.07.2015
О да!))) Много денег я потратила в этих стенах)))
27.07.2015
Лена_Луна, жалко, что Вам ничего путного не попалось.
Я не стала перечислять в отзыве магазины Зола, Панинтер, Саваж, BTL, Джинсовая симфония, Том Фар и некоторые другие, потому что не люблю в них заходить, только когда уж времени вдоволь.
Хотя из Золы Дисконта есть кожанка....и вроде всё, в принципе ассортимент там более возрастной.
Зато в Инсити есть где разгуляться.
А еще, когда ищу что-то определенное, походы в Дисконт заканчиваются неудачами, так как обычно там вещи из разряда не первой необходимости.

Найк реконструировали и он тоже подорожал(
30.07.2015
Спасибо за отзыв!Завтра еду туда.Незнаете там есть дисконт Ральф Рингер?
30.07.2015
Сандра25, я не помню. Кажется нет, но там есть пара магазинчиков с обувью мультибрендовых типа geox и д.р.
Эх, как бы мне туда попасть... Давно хочу посетить это чудесное место.
30.11.2015
а магазин косметики подружка не там случайно?
30.11.2015
Да, относительно недавно открыли Подружку
28.01.2016
ого сколько там всего и цены приятные и выбор огромен Smile
17.09.2016
Ого, не знала про такой дисконт в Мск, спасибо за наводку! Пора нагрянуть, столько классных вещей у Вас оттуда!
12.12.2016
Классные покупки!
22.05.2017
Я часто раньше в нем бывала, мне больше нравится джинсовая симфония там и спортивные магазины, также еще мустанг, но последнее время приезжая уже не нахожу что-либо для себя...наверное больше не поеду.
22.05.2017
Ket-Katrin, я недавно приобрела платье Topshop Petite за 399 р вместо 5000 ( магазинчик с ассортиментом next, Calvin Klein, top shop, рядом с Глорией джинс), я очень хэппи, оно такое крутое! ?
Так что, может ещё не все потеряно ?
05.11.2017
09.12.2017