Опубликовано 21 Август, 2020 - 14:15

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу рассказать об одном потрясающем магазине, который позволяет нам, простому пролетариату покупать вещи известных фирм, которые просто так, без скидок позволить мы себе не можем.

Но носить качественную и стильную одежду хочется, согласитесь!

Те же фирменные джинсы Wrangler тысяч за 6. Удобно, комфортно но дорого....

Или платье в ту же цену. Надел по сути один раз, второй раз будет уже не то- все в нем тебя уже увидели.

А несколько тысяч ушли....

Часто вижу в ленте отзывы на одежду по каким-то олигархическим ценам. Сумочка тысяч за 200, туфли тысяч за 100....

Смотришь на свою Глорию Джинс и понимаешь, какой это шлак(

Увы и ах, большинство нас, простых людей, таких вещей с ценами как на поддержанный российский

автомобиль в глаза не видело. И не увидит.

Роскошно, красиво, хочется, но не можется....Обидно, да?

...Спокойно, дорогие товарищи с зарплатами по 20-30-40 тысяч, ипотеками, детьми и бытовыми нуждами!

И нам доступны пусть не олигархические шмотки, но качественные, стильные, известных импортных фирм!)

...Почему-то на магазин Off Price мало отзывов, мало кто видать о нем знает, все почему-то ходят в Фамилию и пытаются найти там золото среди кучи барахла...

Все, хватит там рыться, есть подобный магазин, но лучше!)

Реально, в Фамилии все таки очень мало достойных брендов, мало реально стильных вещей.

Находятся чисто случайно среди китайских непонятных тряпок, которые никому и даром не нужны.

Я раньше ходила туда- наберешь гору вещей, меряешь- размеры непойми какие, лекала вообще отстой, на кого сшито- не понятно, много грязного, рваного....

Теперь я в первую очередь если нужна какая-нибудь вещь иду в Off Price. И муж, кстати, тоже)

Мы уже побывали в филиалах магазина на Семеновской, Речном Вокзале, Технопарке и Савеловской.

Магазины в основном находятся в Москве, но есть и в Подмосковье.

Ассортимент кстати разный!

Например в магазинах на Технопарке или Семеновской больше дорогих брендов нежели на Савеловской или Речном.

Фото в отзыве представлены из разных филиалов.

Вот магазин на Савеловской снаружи:

В магазине есть женский, мужской, детский отделы, косметика, обувь, аксессуары и даже посуда!

Мужской отдел:

Верхняя одежда:

Много платьев- обычных, в пол...

Большие размеры:

Обувь:

Белье:

Косметика:

Сумки:

Рюкзаки:

Самое интересное место- распродажа.

Там вещи с самыми большими скидками))

Под 90 %!

Можно найти самый настоящий клад по ооочень хорошей цене рублей в 300)))

И там не какое-нибудь тряпье как Фамилии, а очень даже стильные красивые вещи!

Вообще в магазине реально стильные интересные вещи, не хуже тех, что по 100 тысяч с виду))

Можно собрать классные образы за копейки.

Перейду к показу цен.

Потом покажу свои луки и то, что я купила недавно.

Наверное самая "крутая" фирма, которую я тут встретила- Guess.

В их бутике простому человеку практически ничего не доступно...

Но только не в Off Price)

А МарксЭндСпенсер?

Дорогой магазин, за 500-1500 рэ там ничего не купишь.

Но вещи качественные, долговечные...

Идем за ними сюда))

Рубашки-поло разных фирм, тут их уйма!

Дороти Перкинс- люблю эту фирму, у них классные вещи, опять же качественные, долговечные, сидят отлично.

Тут их полно!

Джинсы.

Конечно, последних, самых модных моделей тут особо нет, но качественных и фирменных- полно.

Ну и еще цены на разные интересные вещи.

Есть спортивная одежда известных фирм:

И многое другое.)

В обуви бывают зарыты сокровища)

А теперь мои "модные луки")

Все вещи стоят не дороже 2000.

Это вещи от Дороти:

Платья обалденные у этой фирмы!

Пиджак такой вроде рублей 300 стоил.

Купила я себе отличную кофточку за копейки, не нарадуюсь))

И муж затарился.)

Вот пара последних чеков моих покупок.

Муж свой чек куда-то дел.

Магазином очень довольна, теперь это мой выбор номер 1 !

Если уж там нет что хочу- пойду дальше.

Очень похож на Фамилию, но тут реально и порядок, и нет уродских рваных и стремных вещей, цены ниже, бренды известнее.)

Хорошие примерочные, нет толп и очередей, огромный выбор.

Так что, товарищи, не отчаивайтесь, что не можете позволить себе дорогущие люксовые вещи!

Есть прекрасная замена, в разы дешевле, а с виду ничем некоторые вещи ничем не хуже.

Плюс еще и бонусная система есть!))

Надеть качественную вещь хорошей фирмы намного приятнее чем за ту же цену шлак из Смешных цен.

Брр, туда я вообще ни ногой больше. Хотя и так ходила пару раз в жизни по срочной нужде.

Так что рекомендую!!

Твердая пятерка))

Мои свежие отзывы, которые могут быть вам интересны)

Крым, Июль-2020, путешествие на авто из Москвы. Все подробности, цены. Разные города. Рассскажу о том, к чему ооочень неприятному нужно быть готовыми...

Крым, Евпатория- июль 2020. Кому стоит выбрать этот город для отдыха, а кому-нет? Где искать пляжи "как за границей"?

Еврейское кафе Йоськин Кот в Евпатории.

Одно из красивейших мест Крыма! Настоятельно рекомендую к посещению! Когда лучше ехать? Потрясающие фото гарантированы)

Подъемник Мисхор-Ай-Петри. Мечта всей жизни- покататься на канатке в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!

Отсюда открываются виды красивее чем с вершины Ай-Петри! Всем кто едет в Крым стоит задуматься о посещении этого красивейшего места! Важный совет насчет канатки, которую мы мечтали посетить...

Достоинства
  • Большая сеть
  • Большой выбор
  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Порядок
  • Хорошие скидки
Komissar_Polinaрекомендует
Красное платье 🔥 вам очень идёт Smile

Жаль, что в нашей глубинке есть только фамилия(((
Да уж, увы...Фамилия хуже(
Но иногда и там находится что-то хорошее.)
21.08.2020
Блииин, в нашей провинции такого магазина точно не будет Sad Вроде и от Москвы относительно недалеко, но тем не менее...точно не будет... Sad( А вещи крутые, даже не знала, что их так дешево можно купить
Согласна, у меня ближайший получается в Марьино и это нужно грохнуть почти весь день на поездку. А жаль, я бы там погуляла, повыбирала Smile
21.08.2020
Это если из Подмосковья ехать?
21.08.2020
За последние 3 года мы потратили там больше 200 тысяч рублей) реально зависимость)
21.08.2020
О да, прямо так и тянет- найти что-нибудь эдакое))
Надо заглянуть туда.)
Классно! Love
Не знала о таком
Классный магазин!!!! Добавила в закладки. Очень хочу туда сходить
Фамилия N2
21.08.2020
Фамилия в разы хуже. И цены выше бывают неоправданно.
21.08.2020
Красное платье это что-то!! Сидит на вам потрясающе. Сама теперь в основном там одеваюсь) И сапожки зимние очень удачные купила, уже вторую зиму ношу
21.08.2020
Дааа, вещи садятся так будто на меня шили))
Вот что значит хорошие фирмы.
21.08.2020
Обожаю Off Price - сколько классных вещей было там найдено =)
21.08.2020
Дааа, каждый поход и какая-то находка)
Надо срочно ехать туда! Мне коллеги говорили про него, но я и позабыла😁
Трындец. Брюки из Смешных цен осенние служат уже 5 год, блузочку перед пандемией купила, пока в порядке да и вообще, ни разу не попадались вещи плохие оттуда. А вы обижаете тех, кто там покупает. "Шлак из Смешных цен", ну ладно)))
21.08.2020
Потому что я за всю жизнь там только Г находила....
Купила платье, постирала- отнесла на помойку. Краска сошла, ткань стала как тряпка.
Ткани вообще чистейшая синтетика вечно попадалась..
Обувь мерила по приколу- колодки настоящие....

Обижаю я владельцев этих магазинов и их ассортимент, закупают барахло,а люди может просто лучшего не видали, не знают где можно купить фирменное и дешевле даже чем в Ценах...
И покупателей тоже. Брендовое? О, ну отлично! У меня и брендовые вещи имеются и из СЦ, и знаете, что брендовый пиджак поехал по швам, что юбка из Цен порвалась. А еще, у меня есть два брендовых пальто. Одно - отличное, теплое, легкое, не потеешь в нем. В другом выжата как лимон так еще и продувает. Забавно, не находите?
Я могу продолжать еще долго, но не буду.
Лично я за то, чтобы не мерить магазины и уж тем более, покупателей (а значит, под прикрытием унижать тех, кто купил более дешевое)одним мерилом, потому, что и там и там есть и хорошие вещи и г.
Забегая наперед, да, вы говорили о брендовых вещах, которые дешевле в Off price, но вот прикол, если понравилась вещь в СЦ я не должна ее покупать по-вашему, верно? Ведь не брендовая! А я скажу так:мой опыт с фамилией и СЦ хороший, много вещей оттуда и что самое важное для меня, выглядят недешево, не как с рынка купленные и качеством хороши. Потому, я буду продолжать там покупать, но когда слышу вот такое:"я купила там г, значит все г и люди г покупают "возникает праведный гнев. Ведь я, вспоминая свой поехавший пиджак не прошу всех не покупать такие вещи. Вот так и тем, кто брендики предпочитает, не стоит унижать людей с иным мнением и/или опытом.
Удачи.
21.08.2020
Возле моей работы есть "Офф прайс", но я туда ни разу не ходила - даже не знала, что это за магазин такой, только название видела постоянно. Надо зайти поглазеть, может что-то интересное откопаю)
Классный магазин) Жаль в моем городе его нет(
21.08.2020
Спасибо, что напомнили. Была один раз набегом в Семеновском. Надо поискать рядом с местом жительства 😊
25.08.2020
Не слышала о таком, надо заехать посмотреть😉
31.08.2020
тоже что-ли заглянуть....
09.05.2021
Очень красивые образы у вас получились!!! Я как-то мимо этот магазин обходила всегда. У нас в Филионе такой есть.