Опубликовано 26 Август, 2017 - 16:44

несколько раз

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! ?

Однажды, в ещё тёплом месяце августе я решила прогуляться по торговому центру "Реутов парк", в поисках новых классных вещей как на тёплое время года, так и на холодное. Из магазинов подобного плана я знала только про Offprice, который, на мой взгляд, в последний год сильно скатился (но если потратить несколько часов на поиски, есть вероятность, что вы всё же найдёте что-то сто́ящее). Но не об этом сейчас. Я ехала с целью пройтись по многим всем известными магазинам типа H&M, Mango и т.д. Но поднявшись на этаж я вдруг увидела следующее:

Увидев новый магазин одежды, я скорее побежала изучать и оценивать ассортимент ?

Сразу скажу, этот магазин не для всех. В том смысле, что тут ооочень много вещей и в них нужно копаться, и нравится это далеко не всем. Сама я заниматься этим не очень люблю, но на тот момент я так жаждала новой одежды, что была готова потратить время на знакомство с магазином и его тканевыми (и не только) обитателями... ?

В Woss свозят вещи различных известных марок, таких как Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, Zara и многих других, а также одежду таких премиум-марок, как Tommy Hilfiger и Calvin Klein (возможно среди таковых есть и другие, но я не нашла). По моим наблюдениям, среди марок масс-маркета больше всего одежды от Stradivarius, а из премиум – Tommy Hilfiger. Естественно, первостепенно мне очень хотелось найти как можно больше вещей марок премиум класса, но все бренды смешаны и нужно перекапывать всю одежду, чтобы найти что-то, что мне приглянётся ведь у меня есть свой вкус и я капризная и придирчивая.

На данный момент существует всего 3 магазина Woss: один на Планерной, другой в Котельниках и третий в Новокосино. На первых двух указанных станциях метро магазин Woss располагается в торговых центрах, находящихся непосредственно рядом с ними [станциями метро], а тот, что находится в Новокосино доступен в 20 минутах ходьбы от метро. Как по мне, не самое удобное расположение, было бы хорошо, если бы хотя бы один магазин находился ближе к центру.

В общей сложности я купила 22 вещи, которые включали в себя пальто и несколько пар носков, суммарно я заплатила 17650 рублей. Хотите верьте, хотите нет (все бирки выкинула, к сожалению, если бы знала, что когда-нибудь оставлю отзыв на данный магазин сохранила бы их), но если бы я покупала одежду без скидок, вышло бы 90634! ? ? И, нет, нет такой фишки с тем, что цены специально завышают и делают такую скидку, я искала в интернете отдельные купленные мною вещи и находила их действительно по той цене без скидки. Вот фото нескольких приобретённых мною вещей.

• Топ от Bershka (с учётом скидки) 599 рублей:

• Водолазка от Stradivarius (с учётом скидки) 749 рублей:

• Кофта аля школьный бомбер от Stradivarius (с учётом скидки) 799 рублей:

• Кофта от Stradivarius (с учётом скидки) 799 рублей:

• Мой бриллиант среди одежды, пальто от Tommy Hilfiger (с учётом скидки) 1899 рублей:

• Одна из немногих бирок, что я запечатлела ещё до покупки, чтобы шокировать скидкой подругу:

• К-комбо ? Джинсы от Tommy Hilfiger и футболка от Tommy Hilfiger (с учётом скидки) 2499 рублей и 349 рублей соответственно:

Один мой друг, которому я восторженно рассказывала о данном магазине сказал: "слышал, что магазины подобного плана просто рай для подделок". Он сказал это, когда я уже приехала домой с кучей пакетов с вещами, но я ни капли не сомневалась в подлинности вещей. Я противница подделок, даже если подделка будет стоить копейки – я ни за что её не куплю. Но для уверенности я изучила информацию с многих сайтов и видео о том, как отличить оригинальную вещь от того же Хильфигера. Вот, что я узнала:

1. Одежда должна быть сшита качественно, нитки не должны торчать, пуговицы не должны болтаться и т.д.;
  2. Если в изделии имеются пуговицы, должны быть запасные;
  3. Все имеющиеся в изделии пуговицы, замочки и т.д. должны быть обозначены словами Tommy Hilfiger;
  4. Ярлычок вверху спины должен иметь особый дизайн;
  5. Нашивка должна иметь правильную цветовую последовательность и должна быть выполнена качественно;
  6. На ярлычках сбоку самым первым должен быть написан официальный сайт производителя;
  7. На одном из ярлычков должен быть написан уникальный код, а также месяц с годом изготовления вещи.

Давайте проверим эти факты на примере футболки и пальто.

Пальто:

Футболка:

Как видите, одежда соответствует всем пунктам, указанным выше, из чего делаем вывод, что мой друг напрасно запугал меня, но зато я удостоверилась, что вещи действительно настоящие. ?

Помимо всего прочего я примеряла джинсы от Кельвина Кляйна, но к сожалению, мне не понравилось, как они сели, а другого размера, который бы мне подошёл в наличии не оказалось. Но я запечатлела бирочку от них, чтобы впечатлить подругу, впечатлитесь и вы ?

Возможно, вам будет интересно:

Что мне помогло бороться с прыщами на лбу после месяца поедания шоколада и прочих вредностей

Люксовый тон, которым я перестала пользоваться после посещения стоматолога

Целый день приходится бегать на каблуках? Попробуйте эти стельки

Моя любимая аптека с большим ассортиментом и отличными ценами

Вариант подработки с детьми, если вы учитесь на очном, а работать особо некогда

Когда нужно, чтобы волосы оставались завитыми целый день

Люкс-мусс для тех, кто хочет объёмные и пышные волосы

Штучка с алиэкспресс, которой у меня не получилось нарисовать идеальные стрелки и у вас скорее всего не получится

Любите себя и будьте здоровы!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много детской одежды и обуви
  • Наличие брендовой одежды и обуви
  • Наличие товаров для дома со скидками
  • Цены
Недостатки
  • Мало магазинов
  • Может попадаться некондиция, но со скидкой
  • Расположение магазинов
Lucky Peachрекомендует