Опубликовано 7 Август, 2021 - 03:58

Сегодня хочу рассказать о поездке в Outlet Village Белая Дача. Что там смогла купить, где можно перекусить, а главное какие цены и выбор?

Читала отзывы на аутлет деревню тут на сайте айрекоменд, особенно понравился отзыв милой девушки.(Элины) Закралась мысль, что нужно тоже обязательно съездить. Уж, больно этот дисконт напоминает европейские подобные деревушки с отдельными магазинчиками.

Как добраться?

Если нет машины, то достаточно проблематично. Нужно ехать общественным транспортом, а именно:

от ст. м. «Кузьминки» (выход из последнего вагона, после стеклянных дверей направо) на маршрутке № 474. Кроме того, курсируют маршрутки от «Братиславской» (№ 591 и № 942), «Рязанского проспекта» (№ 311), «Люблино» (№ 870, № 518, № 553), «Волжской» (№ 872).

Если нет желания трястись в метро и маршрутках, вызывайте такси🚖.

Я Выбрала именно этот способ передвижения.

Стоял выбор поехать в мегу или сюда? Отчасти немного жалею, что не поехала в первый пункт. Но те покупки которые купила тут мне понравились)

В теории можно было бы заехать и в Мегу,

Outlet Village Белая Дача Как добраться

т.к. она находится недалеко, но как вы думаете возможно ли?😂 Ведь хочется зайти в каждый магазин сравнить цены, потрогать и примерить вещи. Время летит очень быстро.

Итак, вход в Outlet Village Белая Дача выглядит так.

Outlet Village Белая Дача Отзывы о ценах

Скопление шагающих людей, торопящихся или домой, или в очередной бутик.

По сторонам стоят такие фонтанчики, которые имеют подсветку вечером.

Outlet Village Белая Дача Отзыв

Перешагнув через ворота наблюдаешь, как я понимаю, центральную площадь.

Outlet Village Белая Дача отзывы

Где стоят таблички и разные указатели с названием магазинов.

Outlet Village Белая Дача отзывы

Очень понравилось оформление дерева, которое имеет подсветку вечером. Создавая немного магическую атмосферу, всё-таки напоминая, что ты дома. А не где-то, предположим, в Итальянском переулке.

Outlet Village Белая Дача отзывы

Движение начинается по кругу с центральной площади. Я не смотрела на таблички, а решила прогуляться зайдя в каждый магазинчик, который мне был интересен.

Подробнее о магазинах заинтересовавших меня.

Попался дисконт Tom Tailor. Давно туда не захожу и не покупаю одежду этой марки. Максимум что-то дочке)

Outlet Village Белая Дача отзывы

Цены нереально показались дешевые, вещи мягкие и аккуратные. Стиль одежды, как всегда, деним. Была, кстати, акция 1+1=3. Но мне ничего не приглянулось.
Outlet Village Белая Дача цены в том Тейлор отзывы

Следующий магазин был дисконт Calvin Klein. Именно сюда я и хотела попасть, начитавшись отзывов) Цены на нижнее белье очень привлекательны, но если заказывать на официальном сайте писала подробный отзыв тут 👉🏻 Интернет магазин CK, показываю распаковку большого заказа, рассказываю о ценах и как купить максимально дешевле.

Примерно в этом же сезоне (конец июля/ август) Можно купить и дешевле.

Outlet Village Белая Дача реальные цены в Келвин кляйн отзывы

Одежды очень мало и странная ценовая политика. Одинаковые балахоны могут стоить от 4т до 7-8. В чем прикол, так и не поняла. Может быть в размерной сетке🤷🏻‍♀️

Взяла на примерку пару футболок и бюстгальтеров.

Качество, конечно, понравилось. Мягкая нежная и плотная ткань. Цены очень низкие.

Outlet Village Белая Дача цены в CK отзывы

Но с размерами беда. Футболки можно найти разных размеров, а бюстгальтеры, увы нет!

Т.к. я увидела свою модель купальника по очень низкой цене. Я купила верх и низ дочке в размере хс.

Вышел такой комплект в районе 6 т. Свой я покупала под 11-14. Устоять не смогла) Ниже покажу.

Если соберётесь в Outlet Village Белая Дача для посещения бутика Calvin Klein, то имейте ввиду, что все коллекции одежды старые. Например, сейчас купальники в сетевом магазине CK выглядят так:

Outlet Village Белая Дача отзывы сравнение цен с сетевым магазином

Разница очевидна) Но и цены на порядок выше.

Outlet Village Белая Дача отзывы Сравнение цен
Думала, что найду эту куртку в аутлете. Ее естественно не было.

Outlet Village Белая Дача сравнение цен отзывы

Этой сиреневой ветровки Calvin Klein тоже не было, хотя сейчас идут во всю распродажи на эту модель.
Outlet Village Белая Дача сравнение цен отзывы

Магазин находится на не менее красивой площади, чем главная. Тут сосредоточены и другие бренды, которые я хотела посмотреть.

Outlet Village Белая Дача отзывы
Стоят лавочки и забавные каменные кресла.
Прикольный фонтан,
Outlet Village Белая Дача отзывы

в котором крутится шар. Его можно подойти погладить.

Outlet Village Белая Дача шар в фонтане отзывы

Можно посмотреть на видео,😹 оставлю ниже. Там будут кадры снятые в аутлете и показ купленных вещей.

Зашла в магазин дисконт Hugo Boss.

Outlet Village Белая Дача дисконт хьюго босс отзывы

Рядом стоял второй магазин в основном с верхней одеждой. На входе большой дядя не пускал, чтобы соблюдать малое скопление людей в зале. Пришлось пару минуть подождать.

Outlet Village Белая Дача дистанция отзывы

Кстати, вначале это конечно же возмутило, но потом объясню почему это правильно. Цены смотрите сами. Они шоковые)

Outlet Village Белая Дача цены Hugo отзывы

По центру на фото-это я нашла очень красивый плащ. 😭 Но утонула в 44 размере. А меньше размеров там нет. Муж тоже утонул в разных моделях верхней одежды. Так что имейте ввиду размер одежды S тут нереально увидеть. Как женскую, так и мужскую.
Позже я себе купила плащик на этот сезон, но уже за 19.800 и другой фирмы. В обычном не стоковом магазине, но тот босс помню(

В общем, расстроившись пошла я с мужем дальше.

Outlet Village Белая Дача отзывы

Увидела забавный фонтан как в Плехановском универе. По которому прыгают дети. Был ещё где-то подобный у нас в Москве, не могу вспомнить где🙈, корона совсем отшибла память.

Увидев сабвэй, я решила заглянуть. Раньше его обожала, муж тоже.

Outlet Village Белая Дача Сабвэй отзывы

Купили на двоих свой любимый сэндвич. Заказав колу и чай. Продавцы показались грубыми, а само кафе «уже старым». Но вкус у сэндвича как всегда вкусный)

Outlet Village Белая Дача Сабвэй отзывы

Получился очень бюджетный и вкусный перекус.

Далее я увидела такую красивую лавочку и решила допить чай тут)

Outlet Village Белая Дача Отзыв

Какая же тут очень красивая петуния сорта Royal sky. Просто обворожительная.

Outlet Village Белая Дача Петунья звездное небо отзывы

Можно и час так чай пить смотря на неё🙈😂)

Но рядом был магазин дисконт Levi’s.

Outlet Village Белая Дача цены в левайс отзывы
Когда я зашла туда, глаза разбежались и фоткать я совсем забыла. Муж на входе нашёл сразу рубашку которую хотел, а я побежала мерить шорты и джинсы.

Цены реально ниже по стоимости, чем в обычных магазинах и даже когда идут распродажи. Мои любимые 720-721 скини, стоили 6-7т. Тут же нашла себе шорты.

Outlet Village Белая Дача Levi’s отзывы

Шорты в большом размере 30 аж за 1700₽. А вот в размерах меньше, цены начинались от 3700₽.

Сделала специально фото цены в обычном магазине на шорты левайс:

Outlet Village Белая Дача сравнение цен левайс отзывы

К сожалению, от большого столпотворения людей в таком маленьком магазине. Нам стало нереально плохо, чуть не до обморока. Пришлось купить то, что прям вот идеально приглянулось и подошло. И выйти.

Была там ещё акция любых моделей джинс за 12 т и так по нарастающей. Плюс 20% от покупки вещей, но то что я купила, мне сказали скидка не проходит🙈🤷🏻‍♀️

Outlet Village Белая Дача цены левайс отзывы

По поводу душности, то лучше бы уж запускали как в бутике босс. Кстати в Европе никогда такого не замечала. А там бывают температуры и выше, но помещения хорошо кондиционируют и проветривают.

Посидев и подышав свежим воздухом.

Я увидела австралийский магазин дисконт Jeanswest, в который я и хотела попасть.

Зайдя, я сразу нашла платье, которое хотела купить. На сайте оно стоило 10т. Тут нехилая скидка.

Outlet Village Белая Дача цены джентвестс отзывы

На кассе при оплате, благо я заметила, что оно уже стоит 7900₽. Попросила посмотреть бирку и пробить ещё раз. В общем, мне сказали, что произошла переоценка и платье вообще завтра будет стоить 8990₽. Я сказала, ок, тогда я его не буду покупать. Долгий разговор по телефону и указания как пробить, на что нажать, привели к успешной цене по ценнику. Но с комментарием, что мне очень повезло. Ответив, что это им повезло. В магазин практически никто не заходит. За все это время только мы и пара у кассы что-то купила.

Магазин мне не понравился, очень навязчивое поведение сотрудника/кассира зала. Долгое вождение по залу, «а может вот это или это». Совершенно некрасивой расцветки. Указание мне, что мне ничего не нравится, что мне предлагают. Пришлось ответить, что я никого не просила мне что-то подбирать, платье я уже выбрала, то которое и хотела. Зато когда, я хотела попросить модель чуть меньше, сотрудник навязчиво впаривал что-то другим на кассе.

Ожидали мы разрешения ситуации с ценой минут 30, спросив, а можно выйти на улице постоять? На, что «шш» 5 минут, 5 минут.

Увидели зато такие забавные ботинки)

Outlet Village Белая Дача отзывы

Далее я зашла в дисконт Снежная Королева. Хотелось сравнить цены с обычными сетевыми магазинами. Цены очень дешевые и отличаются от селлов, даже сейчас в пик распродаж. Но сидят не очень. Если сравнивать с босс🙈

Outlet Village Белая Дача цены дисконта Снежная Королева отзывы

Ассортимент огромный. Пиджаки, куртки, платья, кофты, разные джинсовые модели. Показалось, что женского ассортимента намного больше мужского.

Нереальная распродажа на кожаные изделия. Коллекции год назад-полтора продавали по 6900₽.

Решила примерить парочку курток. Тут набежали консультанты. В этом магазине, очень напрягает вот это очень навязчивое впаривание! Отошла к зеркалу подальше, прибежал новый консультант, да я понимаю, это их хлеб и процент от продаж. Но такая навязчивость очень и очень напрягает!

Попросила отойти, т.к. хочу сама примерить, посмотреть и оценить. И если чего, то обязательно позову. Консультант отошёл, но пристально смотрел отпуская комментарии, какая хорошая модель и как вам идет!🤦🏻‍♀️ Дала понять, что я буду оценивать, что мне идёт или не идёт исключительно в формате «сама».

В итоге выбрала куртку)) Попросив консультанта отложить на кассу.

Немного посмотрев всякие вещи, начали впаривать яростно шубы😂 Рассказывая, что нужно и можно взять срочно в кредит. С мужем мы в голос посмеялись, что кредиты не берём на одежду. А шуб у меня много, в т.ч. и из этого магазина. Намного дорогих вариантов.

Outlet Village Белая Дача Снежная Королева отзывы

Пока мы бродили, на улице уже потемнело. А я хотела ещё успеть забежать в парочку магазинов.

Зашли в дисконт Guess.

Outlet Village Белая Дача Guess цены отзывы

Много, много старых коллекций по очень дешевой цене. Но все в духе 3-4 лет назад, со стразами и подобное)

Нашла шорты которые сейчас в сетевых продают по скидке. Почти в 2 раза дешевле.

Outlet Village Белая Дача гесс отзывы

Но все коллекции старенькие и не впечатлили. Примерять тут ничего не стала. Была Надежда встретить эту коллекцию, но увы)

Outlet Village Белая Дача гесс сравнение цен отзывы

Зашли в дисконт ванс

Outlet Village Белая Дача ванс цены отзывы
и дисконт найк.
Outlet Village Белая Дача найк цены отзывы

В первом долго искали размер мужа. Ни одной модели 43 размера.

Пошли в Nike.

Приглянулась эта мужская модель кед.

Outlet Village Белая Дача найк цены отзывы

Цена намного дешевле. Такие сейчас найки SB можно купить в ИМ за 7т.

Но проверив все коробки, размера опять не было.

Outlet Village Белая Дача дисконт Nike sb отзывы

Так в целом, выбор огромный как женских моделей, так и мужских. Если сравнить с другими аутлетами, например, на Савеловском, выбор у дисконта найков тут в Outlet Village побольше. Кстати, огромное спасибо Наташе (тоже хороший автор на сайте), которая мне смотрела эту модель там. Ее просто нет в таком цвете🙈

Но с размерами имейте ввиду, что может так оказаться, что на классику вашего не будет.

Магазин дисконт U.S. Polo Assn удивил ценами)

Outlet Village Белая Дача реальные цены U.S. Polo отзывы

Вполне приличные базовые модели по хорошей цене.

Outlet Village Белая Дача цены юэсей поло ассн отзывы

Купила 2 рубашки дочке, а муж себе футболку и носки). Рубашки почему-то не стал смотреть🤷🏻‍♀️

Магазины дисконтов Tommy Hilfiger. Есть что посмотреть, но модели особо опять не впечатлили. И даже по таким низким ценам) Верх только что-то темно-синее и розовое 🐷.

Хотели тренчкоты купить, но их не было. Только ветровки.

Outlet Village Белая Дача Томми хилфигер цены отзывы

Зашли в дисконт Pinko.

Одежда вся блестящая)

Outlet Village Белая Дача пинко Аутлет отзывы

В обычных магазинах тоже как на праздник, но более сдержанных тонов)

Сумок тут было штуки 3😂

Нашла куртку прикольную.

Outlet Village Белая Дача Pinko цены отзывы
Даже хотела пойти сдать ту. Но эта не села совсем.

В 11 часов магазины стали закрываться и мы не успели зайти в такие магазины как:

Дисконт Togas магазин невероятно прикольного белья для спальни, подушек и одеял. Банных халатов и полотенец.

Outlet Village Белая Дача отзывы Тогас

В свой любимый магазин нижнего белья дисконт Эстель.

Outlet Village Белая Дача отзывы Эстель
Где можно купить подобные комплекты белья. Писала на фирмы белья, которые можно встретить в эстель. 1) Белье Chantal Thomass. Цена одного комплекта по скидке 16т

2) Lise Charmel комплект под кожу за 14т

Дисконт Tous. Можно было бы глянуть дочке браслетики.

Outlet Village Белая Дача отзывы Тоус

Ну и любимая дисконт Furla. Даже интересно, по каким в аутлете ценам сумки фурла)

Outlet Village Белая Дача отзывы Фурла

Писала отзывы на сумочки тут👇🏻👇🏻👇🏻
2 сумочки Furla Metropolis из Рима

Но успели зайти в аутлет DKNY.

Цены ниже. Модели старые. Можно что-то купить) Но опять-таки очень мало ассортимента.
Мои отзывы на одежду этой фирмы можно почитать тут 👇🏻👇🏻👇🏻
1) Платье DKNY Logo Dress Black

2) Сумка через плечо DKNY Faux Fur

3) DKNY Logo Romper Black

В подобные магазины как ЦУМ дисконт цели не стояло заходить. Но с виду он немаленький.

Можно встретить ещё куча разных бутиков известных марок например: дисконт MaxMara;

Outlet Village Белая Дача отзывы Макс Мара

Аутлет Tissot;

Outlet Village Белая Дача отзывы Тиссот

Аутлет Michael Kors;

Outlet Village Белая Дача отзывы Майкл Корс

Аутлет игрушек.

Outlet Village Белая Дача отзывы Аутлет игрушек

Ну и многие другие дисконт бутики разных брендов.

По поводу туалета, то он находится на стыке круга. И если идти от центральной площади, можно в любую сторону) Расстояние приблизительно одинаковое. Внутри, вроде, чисто и уютно, но запах отвратительный есть!

Outlet Village Белая Дача отзывы туалет

Где можно перекусить в Outlet Village Белая Дача: Сабвэй, ильпатио.
Outlet Village Белая Дача отзывы Ильпатио

Попить можно зайти в такие маленькие магазинчики, но цены на обычную содовую 150₽, аналогично и с обычной водой.

Outlet Village Белая Дача отзывы Где попить

В целом я осталась довольна аутлетом Village Белая Дача, а вот мужу не понравился. Оно и понятно, размеров мало, обувь не найти. Даже какие-то базовые модели очень сложно найти в размере s.

Ну а для женщин, считаю, можно найти неплохие базовые модели вещей не упираясь на сезонную модность.

Покажу и посчитаю по цене свои покупки.

Записала специально видео, где показываю фонтаны, тот самый камень и свои покупки)

Что можно купить в Outlet Village Белая Дача реальные отзывы

1. В дисконте Calvin Klein был куплен купальный комплект за 6т.

Outlet Village Белая Дача отзывы купальник Келвин Кляйн

2. В дисконтном магазине Levi’s были куплены шорты

и рубашка. Шорты 3800₽,
Outlet Village Белая Дача отзывы Левайс
рубашка 4800₽.
Outlet Village Белая Дача отзывы Чёрная рубашка левайс

3. В дисконте U.S. Polo Assn были куплены 2 рубашки: розовпя 3500₽, белая за 4000₽.

Носки 349
Outlet Village Белая Дача покупки отзывы

и футболка за 1849₽.

4. В дисконте Снежной Королевы была куплена куртка

из натуральной кожи за 6990₽🥳
Outlet Village Белая Дача кожанка цена отзывы

5. В дисконтном магазине Jeanswest платье за 5980₽. (По скидке из-за неправильного ценника)

Outlet Village Белая Дача Покупки отзыв

Примерка.

Платье очень красивое и сидит очень круто.В нем есть регулируемые завязки, которые меняют уровень высоты и облегание платья.

Показываю на фото.Ну и как сидит куртка)В итоге сумма покупок равна 37268₽. Плюс около 1600₽ такси и перекус 500₽+ вода 300₽. В 40т уложилась) Вполне неплохо, учитывая, что купила кожанку.

Перечислю минусы аутлета Village Белая Дача и плюсы.

Минусы:

1. Очень душно в магазинах от большого скопления народа;
  2. Мало размеров, в основном это или xs или l/xl;
  3. Мало зон где можно поесть или попить.
  4. Нет дополнительных развлечений, например для усталых детей. Мы были естественно без ребёнка, но толпы людей с детьми. И детям там, откровенно, скучно.
  5. Коллекции даже не прошлогодние, а 2-3 года назад. Конечно что-то из базовых вещей, например, в снежной или левайс можно всегда найти.
  6. Дорого выходит попить воды, когда станет дурно! Да, можно зайти и отстоять очередь в кафе. Но тебе уже не до кафе.
  7. Очень неудобно добираться своим ходом. Насчёт парковки не знаю.

Плюсы:

1. Очень дешевые цены. Выходят дешевле вещи, которые можно встретить на сезонных распродажах. Например, куртка и гесс шорты. Базовые модели в юс поло.
  2. Красивая ухоженная территория.
  3. Интересные фонтаны.
  4. Много зон отдыха на свежем воздухе.
  5. Хороший и удобный подъезд для машин, если вызываете такси. Заблудиться там нереально)
  6. Много марок и магазинов.
  7. Помимо низких цен, действуют свои акции в дисконтах 1+1=3 и т.д.

Хоть мнения и разделились с мужем, а минусы и плюсы в равном количестве, все же рекомендую посетить Outlet Village Белая Дача. Но поставлю 4 с натяжкой.
Здесь вы сможете приобрести что-то из базовых вещей, сможете зайти в большое количество магазинов, не прыгая по этажам огромного торгового центра. Подышите в перерывах воздухом. Можно попить чай на лавочке, поболтать с подружкой или мужем в кафе на летней террасе. Потрогать большой и круглый камень в воде😂 Похожий на планету.

Всем спасибо! Удачных покупок)

Outlet Village Белая Дача отзывы

Достоинства
  • Большой выбор магазинов
  • В целом неплохие цены
  • Внутренние акции
  • Есть где перекусить
  • Красивая территория и архитектура
  • Красивое место
  • Самые модные магазины
  • Цены ниже, чем в обычных ТЦ
Недостатки
  • Большие цены на воду
  • Душник помещения
  • Мало ассортимента
  • Неприятный запах в туалете
  • Очень мало размеров одежды и обуви
  • Очень старые коллекции
  • Расположение
lesiabkрекомендует
все равно хорошо пошопились )
Это да)🌸
Белая шубка - супер
И цена хороша!)🌸
07.08.2021
Спасибо за прекрасный отзыв! Давно туда хотела попасть, а теперь не поеду. Погуляла вместе с вами и поняла, что мне там делать нечего.
Из всех покупок - платье 🔥🔥🔥. Стоило только ради него прокатиться. Но за 9 тысяч я бы тоже не взяла.
14.08.2021
Да, я сама в шоке была на кассе. Как-то не очень красиво получилось) Но я рада, наконец-то нашла шорты по нормальной цене и не слишком короткие. Лето не могла найти😂
Спасибо🌸) Вот мужу не понравились магазины, очень много старых коллекций и размеры большие)
Пока шопингую в ИМ, хотя бы почитаю про походы в обычные магазины😁
14.08.2021
Я 50/50. Склоняюсь больше к «походить, потрогать, посмотреть вживую»🌸))
07.08.2021
Платье симпатичное.
А я все никак не доеду да этого аутлета.
Спасибо🌸))
Спасибо, просветили) слышала название, но никак не могла понять, что это))
14.08.2021
И вам спасибо за обратную связь🌸))
08.08.2021
Куртка классная!😍
На осень тоже хочу такую, короткую, чтобы с юбками можно было носить.
Но вот хождение по магазинам не люблю, вот бы кто-нибудь мне нашел и принес🤣
14.08.2021
Да и цена 🔥) Ой, иногда тоже бывают такие мысли, когда бродишь, а ничего толком и не находишь🙈😂🌸))
08.08.2021
Здорово вы ставите на место продавцов, не соблюдающих дистанцию! Зачет!!
14.08.2021
Такая назойливость никому не нравится, нужно ценить свой комфорт🌸)
10.08.2021
платье крутое!
14.08.2021
Спасибо, самое любимое теперь🌸)
15.08.2021
Отсутствие нужных размеров - главная беда таких магазинов. Обидно, ходишь, время тратишь, понравилась вещь и цена - и облом! ☹️☹️☹️
16.08.2021
Какой подробный отзыв! Smile
Отличные покупки! Big smile
Все никак не заеду туда.
19.08.2021
Спасибо🌸, мне больше в этом плане повезло) Нашла что-то годное для себя)
06.09.2021
Подскажите пожалуйста по Nike. Там тоже вся обувь из старых коллекций?
06.09.2021
Аир Максы были, да как-то, честно, давно не носила найк и не знаю, что у них из новенького. Я тут на выходных в мегу съездила с семьей, ой, лучше б сюда поехали. Сейчас выбор одежды прям дефицит какой-то🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
07.09.2021
Спасибо, дочь хочет на физру себе, а мне лень ехать туда, но думаю к выходным решусь).