Опубликовано 11 Январь, 2021 - 08:45

Ходить на шоппинг я люблю, езжу в разные торговые центры. Вчера ездила в новый для меня торговый центр Fashion House Outlet.

Немного общей информации:

Торговый центр находится за МКАД, в д. «Чёрная грязь», на ул. Торгово-Промышленная, д.6

Для жителей севера и северо-запада конечно удобнее добираться, с юга Москвы далековато ехать.

Добраться до торгового центра удобнее всего на машине. Но можно и на общественном транспорте. От станции метро Водный стадион или Речной вокзал нужно доехать на маршрутке до остановки «д.Чёрная грязь», далее идут корпоративные автобусы до торгового центра.

Рядом с торговым центром есть удобная большая парковка. Мест было много, куда можно поставить машину.

По внешнему виду торговый центр отличается от многоэтажных ТЦ. Похож на не большой замок, домики как из сказки. Перед входом в ТЦ нарядили красивую елку, да и сам центр украшен огоньками. Везде все светиться красиво. Торговый цент, это одноэтажное здание.
В нём представлены брендовые магазины. Можно купить как одежду и обувь, так и ювелирные украшения, спортивные товары. Так же есть совсем не много магазинов детской одежды.

Имеется комната матери и ребёнка, где можно просто отдохнуть.

Так же имеется не большой ресторанный дворик.

Понравилось то, что в ТЦ совсем не много народу. Можно не спеша и не толкаясь пройти по магазинам. Внутри ТЦ очень красиво и не обычно. В коридоре имеются скамейки, правда сейчас их закрыли из за пандемии, в целях безопасности.
В качестве декораций стоят телефонные будки как в Лондоне.

Так же есть красивый, не большой фонтан.

Цены тут как высокие, так и средней ценовой категории. Все скидки там реальные и можно купить вещь дёшево, которая изначально стоила дорого.
Сейчас, после Нового года там идут приличные скидки, поэтому мы с мужем выбрали его для покупок.

Покажу свои покупки.

Так как ходили мы с мужем с ребёнком, он нам не дал обойти все магазины. Зашли только в некоторые.
Магазин «5 карманов».

здесь мы купили джинсы мне и мужу и толстовку мужу.

Магазин “Guess”.

Здесь представлена только женская коллекция, поэтому покупки были только мои. Я купила сумочку и футболку. В магазине «Nike” муж купил парочку футболок поло.
Торговый центр Fashion House Outlet рекомендую к посещению! Здесь можно купить качественные брендовые вещи с приличной скидкой!

Модно просто спокойно пройтись, прогуляться, посидеть за столиком поесть или выпить чашечку кофе.
Из минусов только добираться на общественном транспорте. Лучше конечно, на машине ехать.

Достоинства
  • Есть хорошие скидки
  • Интересные интерьеры
  • Красивое здание
  • Удобная парковка
Недостатки
  • На общественном транспорте долго ехать.
Марина Цареварекомендует
Как же хочется новый гардероб. Обязательно туда поеду !!!
Я теперь частый покупатель в этом ТЦ
11.01.2021
Спасибо за отзыв. Давно хотела посетить данный ТЦ, но он и правда от юга Москвы далековато, что даже на машине все пробки соберешь. Но когда нибудь пересилю себя и пробки и поеду в Аутлет.
Мы с утра поехали, что бы в пробку не встать
11.01.2021
Мне так сумочка понравилась, какая она классная
Спасибо🌹
Отличные обновки. Жаль в наших ТЦ толковых скидок нет или пустые полки
Спасибо 🌹
11.01.2021
Люблю погулять в Аутлетах, но посещала только питерские) отличные покупки
Спасибо)
Не слышала о таком ТЦ. Замечательные покупки Wink
Спасибо!
Мне тоже нравится этот торговый центр, частенько ездим за покупками туда.
Я теперь тоже буду ездить)
12.01.2021
Стильные покупки!!! И главное мужу тоже перепали обновочки😄
13.01.2021
Классные покупочки))