Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 07:30

Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие. Решила съездить проверить.

Для тех кто живет в Санкт-Петербурге есть свой Аутлет Вилладж Пулково.

Как доехать

Аутлет Белая Дача находится не совсем в Москве, но совсем рядом, всего в 4 км от МКАД, по адресу: город Котельники, территория Новорязанское шоссе, д. 8.

Я всегда добиралась на машине. Это можно сделать поехав по Новорязанскому шоссе, свернув на мосту в сторону Котельников. И там по указателям легко добраться. Там же напротив находится Мега Белая Дача и можно совместить посещение этих двух мест.

Своим ходом добраться до Outlet Village можно от метро Котельники, там ходит транспорт сразу до места - маршрутка №5, которая ездит с промежутком 10-15 минут.

Расположение не самое удобное, но аутлет стоит того чтобы до него доехать и хотя бы разок посмотреть и погулять тут.

Аутлет белая дача магазины

Часы работы аутлет Белая Дача ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Вход в Аутлет белая дача

Парковка около аутлета проблем не было, она большая.

Парковка аутлет белая дача
Не могу сказать что свободная, машин всегда много в выходные, даже в плохую погоду.
Парковка аутлет белая дача
Для родителей с колясками и молодых мам выделены отдельные места, такое встречаю впервые.
Парковка аутлет белая дача
Но не уверена, что посетители придерживаются этого.

Сам аутлет представлен не одним большим зданием, а несколькими маленькими.

Outlet Village Белая дача

Поэтому, приезжая сюда учитывайте погодные условия и то, что вам придется ходить по улице.

Outlet Village Белая дача
Т.е. если это зима, то одеться не очень легко, а если дождливая погода, то взять зонтик.
Аутлет вилладж магазины
На фото выше увидела магазине Кенгуру, который почему-то мне всегда попадался в рекламном блоке на айрекомменд, предлагая купить коляску за пол миллиона) Даже зашла в магазин посмотреть цены. Но на игрушки стоимость адекватная, а детская одежда примерно 4 тысячи за штаны 92 размера.

А в 2021 году, в связи с коронавирусом, в некоторые магазины еще и ограниченная на вход.

Например, чтобы посетить магазин Адидас и Рибок (находятся в одном здании с общим входом), придется постоять в очереди на вход.

Я была утром в выходной день и очередь была даже под дождем. В других магазинах такое не встречала. До пандемии такого не было никогда. Потом был период что людей почти нет.

На фото слева виден вход.

Аутлет Москва белая дача магазины
Но пока мы зашли пообедать и вышли, то уже снова образовалась очередь.

В центре располагается площадь с фонтанами и стульчиками для отдыха.

Аутлет Москва белая дача
Удивительно, что фонтаны были включены даже при дожде в +5 градусов.

Но летом здесь детям нравится бегать освежаться в фонтанах, так как они бьют из земли, то появляясь, то исчезая.

Есть кафешка со столиками на свежем воздухе.

Outlet Village магазины

В этот раз играла красивая музыка, которая была слыша по всему аутлету и я думала что она играет где-то из колонок, но оказалось, что музыканты исполняли вживую.

Для мужчин, ожидающих своих дам есть скамейки.

Вообще, мне очень нравится аутлет внешним видом. Все эти отдельные магазинчики и спокойные улочки создают впечатление будто прогуливаешься по какому-то европейскому спокойному городку.
Аутлет Белая дача
Если бы не новостройки на заднем плане...
Outlet Белая дача магазины
Мне казалось несколько лет назад их там еще не было.

Есть несколько банкоматов.

Аутлет Белая Дача банкоматы
Для детей есть небольшая детская площадка.

Где поесть

Кафешек здесь не так много. Но мы почти всегда ходим в Планету суши.

Аутлет Москва белая дача где поесть
Здесь не очень большой выбор нет своей отдельной территории с кафешками, поэтому выбор не велик. Но если захочется чего-то эдакого, то напротив в Мега Белая дача уже можно разгуляться.

Магазины в аутлете Белая Дача

Сама территория не такая уж и большая, обойти ее реально и запутаться не возможно, передвижение очень удобное.

Карта аутлет белая дача более наглядно продемонстрирует это.

Карта аутлет белая дача

Магазинов кажется не так много, но если верить карте то на территории вилладж 182 строения. Причем, посещаю я чаще всего из них всего несколько магазинов.

Чаще всего магазины тут просторные.

Аутлет Вилладж белая дача магазины

Список всех брендов можно увидеть если вбить в поисковике аутлет белая дача официальный сайт.

Самый любимый магазин - Paper shop. В нем представлено несколько брендов как мужской так и женской одежды.

Магазин paper shop в Аутлет Вилладж белая дача

Каким-то летом (года 2 назад примерно) тут муж набрал себе очень много качественных вещей (футболка, шорты, штаны...что-то еще что не вспомню) на 7 тысяч. Причем качество отличное, ткань хлопок, лен.

У меня самая удачная покупка была весенне-осеняя куртка за 999 рублей, при ее стоимости до около 10 тысяч.

В этот раз я тут увидела очень крутые джинсы Кельвин Кляйн, но повертела их в руках не стала мерить. Подумала, что я же худею, хожу в зал, вдруг велики станут и будет обидно что выкинула деньги. Правда я бы не сказала что они были с огромной скидкой, цена была как в обычном магазине - около 10 тысяч. НО, когда я пожалела что даже их не померила, то решила в ТЦ взглянуть вдруг будут, оказалось нет.

Так же, здесь есть отдельный большой магазин Кельвин кляйн, где мы обычно белье мужем покупаем, но этих джинс и тут не было.

Кельвин Кляйн аутлет белая дача
Зато я тут, наконец, купила бюстгальтер той формы, о которой я давно мечтала, но не могла нигде найти своего размера.

Другой интересный магазин в аутлет Белая Дача - дисконт ЦУМ.

Цум Аутлет белая дача
Он очень большой, брендов тут представлено много. Но я тут почти никогда ничего не могу найти интересного, уж слишком тут все чересчур пестро для меня. Не нравится такое буйство красок.
Цум дисконт аутлет белая дача
Цены разные. В среднем около 20 тысяч. Но есть вещи которые более бюджетные (если это можно так назвать) - до 10 тысяч, но и на них были скидки 50%. Так что нужно искать, смотреть выбирать.

В магазине представлена обувь и сумки.

Цум дисконт аутлет белая дача
И в остальные магазины я захожу в зависимости о того что мне нужно. Например, если спортивные вещи, то Аддидас и Рибок. В этот раз надеялась что Найк будет, но магазин пока еще не открылся, стоит закрыт с логотипом, ждет своего дня.

з обувных чаще всего захожу в Geox, он больше чем магазин в ТЦ Мега Белая дача и цены значительно меньше.

Мои покупки

Я в этот раз ехала за обувью и одеждой, но ни то ни другое не купила, потому что провела почти всё свое время за примеркой белья.

Нижнее белье Кельвин Кляйн и Инканто
Мне очень сложно купить бюстгалтер, так как размер может быть и 3 и 4. И мне то идеально подходит чашка, но при это в объеме груди жмет, но при нужном объеме груди плохо сидит чашка. Поэтому, как правило, я беру штук 10 бюстгалтеров и подходит мне только один.

Так было и в Магазине Инканто, где подошел самый дорогой из выбранных мной моделей. Но он так идеально сел, внешне очень понравился и ткань приятная, что я взяла его.

И трусики, правда не из этого комплекта, но по стилю они подходят, а как сидят хорошо... Сложно было не купить.

Ну и самая моя крутая покупка - Бюстгалтер Кельвин Кляйн.

Как я давно искала такую форму! Уж очнеь мне хотелось широкую форму, а здесь еще красивый вырез, который смотрится очень и очень круто. И моего размера. Я потом в ТЦ хотела посмотреть его цену и ради интереса сравнить, но его не было там, да и выбор был более скудный чем в аутлете.

Цены в аутлет Белая Дача

Я не собиралась писать отзыв и специально не сравнивала цены. Ради интереса только потом решила взглянуть в ТЦ Мега Белая дача и посмотреть сильно ли они отличаются от того что я видела в Outlet village.

Например, в аутдете Кельвин Кляйн стринги с резинкой стоили 1300 и меньше. В ТЦ они же от 1800 рублей. Про стоимость джинс КК, я писала что в Paper shop не сильно отличались от цен в ИМ.

Хотела найти на сайте свой бюстгальтер и сравнить цены, но нигде его не нашла. Зато цены на наклейках забавные одна под одной забавные. В прошлую акцию еще дешевле было.

Но, думаю, что за ту цену, которую взяла я, это очнеь выгодно.
Аутлет Белая Дача цены
В ТЦ белье стоило дороже.

Обувь Geox в аутлете продавалась с большими скидками по 2-3 тысячи. В ТЦ вся обувь около 10 тысяч.

В Адидас и Рибок аутлета обувь по 2-3 тысячи в основном, в ТЦ выше. Обидно было что Найк не открылся еще и пришлось купить кроссовки в ТЦ за 8 тысяч.

В Дисконте ЦУМа не могу точно сказать насколько дешевле, но сейчас там на многие бренды скидка 50% уже от той, которая стоит в аутлете. Что-то по бюджету найти можно. Но мне там показалось, что у мужчин выбор получше, на мой вкус, не так пестро.

Сравнила цены Инканто по чеку и на сайте... смотрите сами. В аутлете скидки нереальные)).

Так что не во всех магазинах выгодные цены, но зато там большой выбор.

Посетить Аутлет Белая Дача я рекомендую, так как место очень красивое и спокойное. Цены в большинстве своем более выгодные, чем в ТЦ и выбор лучше.

🛍 Отзывы о других моих покупках одежды и аксессуаров.

🛒 Fix Price. Интересные покупки и то, что не стоит брать.

🛒 Modi. Товары с АлиЭкспресс, но дороже.

🛒 ВкусВилл. Вкусные и качественные продукты.

Достоинства
  • Большая парковка
  • Детская площадка
  • Красивое место
  • Цены ниже, чем в обычных ТЦ
Just lookрекомендует
26.04.2021
Классный отзыв, да определенно цены дешевле😁)))
С покупками🌷
Спасибо)
26.04.2021
Люблю аутлеты, но поскольку сейчас в Европу не попасть, видимо придётся осваивать российские аналоги. Спасибо за отзыв 👍
26.04.2021
Обожаю сеть этих аутлетов, когда открыли Аутлет Новая Рига я была очень рада!
26.04.2021
Я сейчас очнеь удивилась, узнав от вас что еще в Москве есть магазины, как и по всеми миру Shock
Ездили туда с подругой, но давно. Вещи до сих пор ношу.
26.04.2021
С бюстгальтерами у меня тоже вечная проблема.
26.04.2021
Классное место, я езжу туда за обувью, не в ЦУМ, но в других магазинах дешевле бренды, чем в Спортмастере. И красиво там)
26.04.2021
Да, красиво это точно. И шоппинг и погулять)
26.04.2021
Ни разу там не была, но хочу. С покупками вас!
Спасибо )
Хорошие покупки
26.04.2021
Очень красивое бельё вы купили! Love цены адекватные, с удовольствием бы там прогулялась по магазинчикам!
Вот! Вот сюда и мне надо Smile
Цены, действительно, очень привлекательные)
26.04.2021
Очень симпатично там, судя по фото. Белье красивое!
27.04.2021
Не была в этом аутлете, надо посетить как-нибудь 😉
Была там, но давно, несколько лет назад. Там совсем негде нормально поесть, вот что напрягло.
27.01.2022
мы там в планета суши едим. Или чаще совмещаем поездку с Мегой, которая напротив и там уже выбор где поесть большой