Опубликовано 20 Март, 2016 - 21:18

А сегодня хочу рассказать вам о таком интересном магазине, как OFFPRICE. Чем он так примечателен и почему я долго хотела попасть именно туда? А также покажу то, что я хотела купить и что купила в итоге.

Как все начиналось...

Знакомство с этим магазином началось с того, что я увидела в Инстаграмм у одного из блоггеров, на которого я подписана, рекламу об этом магазине. Кстати говоря, обычно я обращаю внимание на то, что рекламируют люди, которые мне интересны, которых люблю читать и слушать. В основном они мне помогают узнавать о новых для меня магазинах, не расхваливая, а просто рассказывая о том или ином сервисе или Бренде.

В том посте про этот магазин была фотография покупок на человеке, то есть мне было наглядно видно, что магазин стоит внимания.

Я сразу пошла смотреть страничку OFFPRICE. Кстати, человек, который её ведёт, сразу привлекает внимание своей отзывчивостью и заинтересованностью.

Довольно часто выкладывают фото самых интересных предложений.

Я следила за обновлениями довольно долго, "зрела", чтобы решиться туда съездить, так как я в Москве бываю примерно дважды в год, в основном с ребёнком, при этом все время у нас расписано. И вот совсем недавно, буквально за считанные дни до нашего приезда открылся ещё один магазин рядом с вокзалом, на который мы приезжаем, прямо через дорогу - универмаг "Московский", м. Комсомольская.

Адреса магазина в Москве.

Вот так удача! Долго я не могла выделить время, чтобы туда поехать, а тут магазин "под боком".

Теперь я смогу наглядно увидеть, что там продают...

Про скидки в 85% верилось с трудом, казалось, что, как обычно, на кучу вещей 10-20% скидка и на пару самых ненужных до 85%.

Но обо всем по порядку.

СТОК ИЛИ НЕ СТОК?

Вообще, это что-то типа стока, так как здесь вы не найдёте новейшие коллекции большинства брендов, но и откровенного старья не продают.

В ассортименте есть множество вещей для мужчин, женщин, детей, как люксовых марок, так и обычных типа Манго и многих для меня неизвестных.

Не буду останавливаться на марках подробно, их можно увидеть в Инстаграм. Их огромное количество.

Вот так выглядит вход в магазин, все очень чисто, магазин довольно большой, на фото лишь часть "женской" половины. На сток не похоже, все вещи висят аккуратно, мятых нет, ассортимент развешан по назначению (верх, низ), по сезону (летние вещи, верхняя одежда), а также по размерам, от самых маленьких до больших, обувь рассортирована по полу (мужская, женская, плюс детская), а также по размеру (от 35 и выше).

Скидки различные, видела вещи с большими скидками, которые вполне себе симпатичные, не "барахло", но большая часть скидок около 40-60 %, это все равно очень выгодно!

В магазине полный порядок, несмотря на большую площадь и огромный ассортимент, обуви вся стоит аккуратно на полках, ничего не перепутано, нет валяющейся одежды под вешалками или не них. За этим следит персонал.

Персонал не навязчивый, ничего не наваливает, но поможет в случае, если нужно, вежливый.

За какими вещами туда СТОИТ и НЕ СТОИТ ехать?

Изначально я ехала туда с конкретной целью изучить ассортимент и купить себе очередные кеды Converse. У нас в России они довольно дорого стоят (в пределах 4000 рублей), и их не так просто купить, нужно заказывать.

Итак, сначала я пошла осматривать все, что там есть и пришла к следующим выводам:

1. Конкретно в этот магазин не стоит ехать за аксессуарами типа очков и сумок, ассортимент не очень большой.
  2. Если повезёт, то обуви можно купить 2-3 пары. При условии, что подойдёт размер и другие параметры. Хоть там и не огромный ассортимент обуви, но я бы не сказала, что мало. Если бы я не была ограничена в бюджете, то купила бы там кроссовки, кеды, сапоги и туфли. Все это мне подошло и понравилось. Я выбрала одну пару - кроссовки, так как они мне были нужнее всего.
  3. Вот за чем стоит туда ехать, на мой взгляд, так это за повседневной одеждой: брюки, платья, блузки, а также верхней одеждой. Мне понравились пару кожаных курток ( одна натуральная, другая искусственная) по цене в пределах 4000-5000 рублей, а также кожаный плащ Patrizia Pepe, он стоил 58 000 рублей изначально, здесь около 10 000 рублей.
  4. Мужской одежды разных стилей очень много, но сильно не присматривалась.
  5. Детского не очень много, в основном обувь, но и одежда есть.

Также можно выбрать, если иметь "глаз алмаз" очень интересные платья по совсем низкой цене.

Кстати, сразу прошу обратить внимание, что у меня был всего примерно час, так как я была поздно вечером, поэтому я не стала хватать все, что понравилось и смотрела только то, зачем пришла.

В следующий раз, надеюсь, у меня будет больше времени, я дополню свой отзыв более показательными фото ассортимента, а пока только то, что успела, плюс две мои покупки.

Сначала я остановилась на этих парах обуви марки Конверс, собственно, за чем и пришла.

Но! На фото выше видно, что белые мне не очень, да и великоваты на полразмера.

Цена около 2200 рублей.

Синие наоборот немного поджимали, хотя у моих мятных Конверсов такой же размер. Я помню, как пришлось их несколько дней разнашивать, поэтому не стала брать, хотя цена около 2000 рублей.

А теперь я решила пробежаться по детской обуви.

Ассортимент довольно большой, но зависит от размера, как и взрослая обувь.

Точно такие же для детей, но цена ещё лучше:

Жаль, моему ребёнку нельзя носить такие (вальгусные стопы).

Вот эти вообще прекрасны!

И вот ещё.

К сожалению, фото одежды не успевала сделать.

Что могу сказать, магазин поражает ассортиментом одежды для мужчин и женщин, вещи не всегда в одном экземпляре, есть разные размеры, одежда не давнишних сезонов, современная. Если вы хотите купить модные вещи на каждый день, то стоит туда ехать, плюс, если повезёт, можно и на выход что-то найти.

Однозначно, в следующий раз я уже поеду не просто за парой обуви и на разведку, а для того, чтобы купить несколько вещей.

Да, стоит потратить не так мало времени, чтобы найти вещи, подходящие для вас по всем параметрам, но это можно, очень-очень много всего!

Несмотря на то, что времени у меня было крайне мало, хватило лишь осмотреть магазин, но я успела купить себе блузку и кроссовки на весну для прогулок с ребенком.

На оф.сайте такие кроссовки стоят 5800 рублей.

Мне понравилось, как на мне сидит блузка, она сделана из плотного полиэстера, держит форму, на фигуре сидит именно как блуза, а не футболка.

Цены.

Всего самого доброго!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доброжелательный персонал
  • Доступность
  • Низкие цены
madamNNрекомендует
20.03.2016
Цены действительно приятные)) И покупки хорошие.
Уже тоже хочу побывать там, тем более, один, судя по скрину, расположен очень удобно для меня.
02.04.2016
Неплохой сток, у нас в городе тоже что-то подобное открыли, но вещи там очень плохого качества. Stare
Inc аватар
Inc
27.05.2016
У нас подобного нет(( Очень жаль. Очень понравились внешне белые кроссовки, кажутся очень лёгкими
26.11.2016
ого! пасибо за отзыв!!)) мне всего 15 мин езды к нему)) вдруг найду на себя хорошее )
16.12.2017
Типа фамилии?
16.12.2017
Не знаю, не была в фамилии
28.02.2018
да! мне вообще удобно, ближайшее метро теплый стан, там в соседних торговых центрах фамилия и офф прайс
13.12.2019
В этом магазине можно что-то найти, но часто брак попадается..
И ещё там во всех примерочных камеры..только.разве в туалетной кабинке нету. По крайней мере на Савеловской точно.. Я там работал, поэтому знаю)