Опубликовано 8 Январь, 2024 - 18:36

Всем доброго времени суток, мои дорогие друзья, читатели и простые гости! Smile

Сегодня у меня в отзыве магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, находящиеся по адресу Г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 22.

Почти вся история моего профиля и моих отзывов связана на продуктах, которые мы покупаем, берем, едим или просто используем каждый день. В большинстве отзывов я стараюсь доставать информацию по тому, где выгодно и дешевле брать тот или иной продукт, поскольку тема подорожания продуктов питания сейчас особенно актуальна.

В сегодняшнем отзыве я решил не просто написать отзыв на какую-то вещь, а целый магазин, где Вы можете закупиться очень дешево кисломолочными продуктами. От него я узнал от своих знакомых, сам же катаюсь в него уже не один год.

Местоположение: Г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 22;
Часы работы: ежедневно с 8 утра до 8 вечера, без выходных;
Завоз продуктов: ежедневный, как правило каждые 2 часа, но не позднее 18:00;
Помещение: просторное, в будние дни столпотворения нет;
Моя оценка: 5/5

Второй магазин находится по адресу Дмитровское шоссе, дом 108. Рядом с заводом Pepsi&Co.

★ Что нужно знать, отправляясь в этот магазин? ★

Самое главное — приезжать стоит не позднее 15:00, поскольку далее пополняют продукты уже нечасто и все утренние вкусняшки улетают.

Второй нюанс — в магазине проблема с корзинами и тележками, на всех их не хватает. Стоит приходить либо сильно рано, где людей мало, либо со своей сумкой, что удобнее.

Самое главное — цены

Мы подошли к самой интересной части отзыва. Приготавливайте попкорн, цены на некоторые позиции Вас очень приятно удивят.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Дабы Вам не пришлось постоянно приближать фото, я буду дублировать цены в виде текста.

Молоко "Домик в деревне" 6%, 950 мл, 112 рублей.

Сметана 15% "Домик в деревне", 300 гр, 39 рублей, столько же стоит и 20%, но к моему приходу все разобрали.

Творог 9% "Домик в деревне" 150 гр, 39 рублей. Мягкий творог, который находится на фото чуть ниже, стоит 15 рублей за 170 грамм, 5,5 процента жира.

Напиток "Мажитэль" ананас-манго, 950 мл, 102-104 рубля.

Молочный напиток "Чудо йогурт" ягодное мороженое, 1,9%, 260 гр за 57 рублей.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Идем далее, подходим к привычным нам любимым с детства творожкам Smile

Десерт творожный "Чудо" клубника/земляника, 4%, 100гр за 50-52 рублей.

Похожий чудо десерт, 5,8%, вкус "ягодное мороженое", 85гр за 38 рублей.

Йогурт "Фругурт" 2% клубника малина, 245 грамм за 50 рублей.

Творожный десерт "Чудо черника", 4,2%, 100 гр за 42 рубля.

Кстати, если залезть вглубь холодильника, то можно найти все эти творожки и другие десерты в заводской коробке. Удобно взять сразу коробку, дабы не тратить время на перекладывание поштучно.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

В целом, с творожной темой можно заканчивать, все остальные вкусы по цене и своим свойствам повторяются, идем дальше.

Всевозможные пюрешки в мягкой упаковке "Агуша", 90 гр за 52 рубля. Я любитель пюрешек, но не стал брать, поскольку, на удивление, мне показалось, что это как-то дорого, если честно.

➤ ⚡ Йогурт "Чудо" различные вкусы (клубника-ваниль/персик), 2%, 130 грамм за 15 рублей. Это отличная цена, я взял целую коробку разом.

Йогурт в бутылке "Чудо груша карамель с пломбиром", почти 700 гр за 49 рублей. Тоже дешево, взял пока что 3 бутылки на пробу.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Ух, получилось очень много фото. Я люблю фиксировать различные мелочи, дабы показать Вам, что такие цены действительно существуют. Далее пошел к отделу со сливками, где я ничего не взял, поскольку сливки мне не нужны, да и цена, я бы сказал, не самая дешевая, на фоне всех этих сырков за 5 рублей.

Сливки "Домик в деревне", 10%, 480гр за 142 рубля. Аналогичная версия 20% стоит 190р. Брать не стал.

Чудо коктейль молочный 0,2л клубничный 2% 52 рубля. Я не эксперт, но выглядит как будто недешево.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Плавно подходим к самому соку, ради чего сюда многие и едут.

➤ ⚡ БЗМЖ "Имунеле" напиток кисломолочный груша-барбарис 1,5%, 100гр за 9 рублей. Самая настоящая бомбическая цена, взял 2 пачки имунеле, сколько смог на руках унести. Холодильник с ними пополняется очень часто, однако все разбирают очень быстро.

Молочный коктейль "Чудо шоколад", 960 гр за 152 рубля. Аналогично стоит и клубничный.

Иммунеле особенно обрадовал, для детей, думаю, это самая настоящая кладезь за такие деньги.

Агуша каша сухая без молока гречневая 1% 200гр за 30 рублей. Местные "Эксперты" говорят, что это топ цена, однако ажиотажа не наблюдал.

➤ Агуша сок яблоко-груша 500 мл за 35 рублей.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Всевозможные соки "Агуша", 200 мл за 35 рублей.

Агуша молоко 41 рубль за 200 мл.

Особого ажиотажа у агуши тоже нет.

А теперь о сырках за пять рублей. Это не шутка, мне удалось их достать

Итак. Пополняют сырки по 5 рублей примерно каждый час, для этого выделен специальный холодильник. У этого холодильника всегда тусуется около 20 человек, ожидая работника магазина, который привезет очередную "дозу".

➤ ⚡ Чудо сырок глазированный Ваниль 25,6%, 40гр стоимость 5 рублей.

В момент Х, когда работник завода вывез очередную партию "сырных сырков", пол магазина налетело на эту палету, подобно хищнику на свою добычу. Мне чудом удалось достать одну коробку кокосовых сырков и две ванильных. В одной коробке 12 сырков. Их состав, срок годности и тд можно увидеть на фото. Второе изображение — пустой полки Smile

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

В целом, мне посчастливилось, поскольку сотрудники магазина сказали, что этот завоз сырков в этот день был крайним. А то уехал бы без них, дожидаясь следующего дня.

Идем далее, на череде у нас очередная "агуша" с ее крутыми йогуртами, снежок и так далее.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Снежок "Домик в деревне", 270гр за 19 рублей. Отличная цена!

Агуша творог фруктовый разные вкусы 3,9% 100 гр за 20 рублей. Пользуется спросом.

➤ Агуша "Засыпай-ка" йогурт фруктовый зеленое яблоко/другие вкусы 180гр за 47 рублей.

Кстати, само помещение магазина довольно просторное, даже при большом наплыве людей есть куда деться. Холодильники размещены по периметру и в центре зала, регулярно пополняются свежими продуктами.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Довольно много фото получилось, но это еще не конец!

Далее будут просто фото, поскольку это продукты-аналоги-синонимы того, что вы уже видели в отзыве, наслаждайтесь Smile

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Итак, я повел в магазине около 30 минут, ведь я еще слишком молод и глуп, поэтому скидывал фото товаров в магазине матери в вотсапе, а она уже ориентировала по нашим семейным потребностям Smile

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

Перед тем, как выйти из магазина, моя тележка выглядела примерно так, как на фото сверху. Телегу отбил с боем Smile

Но перед выходом я решил таки еще взять немного мягкого творога в пачке, йогурт с шариками-печенье целую коробку, как на фото ниже. Цена за штуку, кстати, составляет 19 рублей, а вес 105 грамм.

Магазин при заводе Вимм-Билль-Данн, Москва

После того, как я все оплатил (оплачивать, кстати, можно всевозможными способами), я тронулся из магазина домой...

★ Что по итогу купил? ★

Вместо тысячи слов я Вам покажу одно фото из моего дома, которое я сделал сразу после прихода. Здесь я выложил все, что купил в этом чудо магазине Smile

Итоговая корзина

Итоговые траты — почти 1400 рублей. Учитывая, что я некоторые позиции брал целыми коробками (!) получилось очень дешево. Сметаны и творога набрал много.

Я посчитал те же продукты по ценам "Пятерочки" и "Перекрестка", у меня получилось везде не меньше 3500 за общую корзину. Так что делаем выводы, друзья...

★ Кому стоит ехать в магазин? ★

Здесь лишь играет роль территориальная близость. Если Вы живете в Москве или ближнем Подмосковье, то однозначно стоит. Времени много покупки не займут, разве что заранее лучше с собой большой пакет взять, куда Вы будете складировать продукты, ведь тележки на месте может и не оказаться.

Итоговая корзина

★ Порекомендую ли магазин при заводе Вимм-Билль-Данн к посещению? ★

Ответ — ОДНОЗНАЧНО. Недостатков у этого места попросту нет, а цены приятно удивляют. Настоящее сокровище для пенсионеров, малоимущих да и просто желающих сэкономить на привычных продуктах. Все продукты в заводской упаковке, свежие, можно хоть сертификат на месте запрашивать.

Минусов лично для себя не обнаружил, цены отличные, качество супер, температурные режимы соблюдаются. Чек находится в теле отзыва.

Итог: ставлю смелые 5 звезд из 5 этому топовому магазину, где можно без зазрения совести экономить, покупая привычные вещи.

Я вложил в этот отзыв частичку своей души, искренне надеюсь, что он Вам понравился. Я продолжу в своих отзывах и далее обозревать различные продукты и вещи ежедневного использования и потребления и также надеюсь, что мой материал поможет кому-то сэкономить или принять решение о покупке той или иной вещи.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Немного людей в будни
  • От завода
  • Отличное хранение
  • Очень дешевые цены
Недостатки
  • Иногда нет тележек/корзин
Sergey_Uniworldрекомендует
08.01.2024
Хороший магазин, и цены очень приемлемые)
угусь)
08.01.2024
Отличный , информативный отзыв . Спасибо, что поделились таким интересным местом !)
И Вам спасибо :Зз
08.01.2024
Мне больше по душе белорусские продукты. Они вкуснее, с весом все нормально (единица объема в целых числах, а не вот эти 945 мл молока) и не порошковое-водянистое. Вобщем Савушкин и брестлитовское рулит, а вбд - досвидания!
08.01.2024
Тут Вы правы — с белорусской продукцией сравнивать не приходится)
Увы, не все так хорошо, как кажется.
Блажен кто верует🤣
09.01.2024
в пятерке много белорусской, тоже сарафаново. Качество давно уже не то. И даже в специализированных магазинах... Отечественный продукт не так плох, каким кажется)
08.01.2024
А как насчет сроков годности, особенно у сырков за 5 руб?
08.01.2024
до 26-27 января те, которые я брал. вполне гуд.
👍👍👍
Надо заехать.
08.01.2024
Спасибо за полезный отзыв!
и вам спасибо Smile
08.01.2024
Удобно если жить рядом и большая семья. Заехал - закупился.
Пюре Агуша действительно дорого. Сын их любит, обычно до 50р в Пятерочке покупаю их или Фрутоняню.
08.01.2024
Да, я даже удивился Sad странно.
08.01.2024
Спасибо, добрый человек 😊 При случае обязательно заедем.
и вам Smile
08.01.2024
Ого, ничего себе, вот это, конечно, находка))
08.01.2024
Вот так проживешь полжизни рядом с Алтушкой - и внезапно узнаешь о таком чудо-месте.
Спасибо за наводку!
08.01.2024
Да, для меня тоже было открытием, сам в отрадном живу))

у них второй магазин на дмитровке есть, кстати)
09.01.2024
жил бы я в Алтуфьево, то после вашего отзыва зашла бы Smile
09.01.2024
Не знала о таком! Мы на Дмитровке при заводе ходим, недалеко от метро Яхромская. Там прямо и завод
09.01.2024
С одной стороны радостно, что можно так хорошенечко отовариться молочной продукцией! 👍 А с другой стороны, как-то обидно, что всё продается ниже себестоимости... Надеюсь, производство не обанкротится😔
10.01.2024
да, есть такое. Но думаю с учетом масштабов производства вряд ли обанкротятся, все таки у них есть продукты, где цена ну прям совсем высокая)) и берут
10.01.2024
Это здорово! Надеюсь, завод проработает еще очень долго! 😊