Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 06:46

Здравствуйте!)

Наш Irecommend - замечательная вещь, ведь именно здесь я узнала о существовании фирменного магазина при заводе Черкизово. Мне стало любопытно, действительно ли там такие невероятно низкие цены, от чего они зависят и стоит ли того вообще такая поездка.

Ну, что время зря терять, как раз были дела неподалёку, и я, выстроив логистику, отправилась в магазин на разведку в это воскресенье (25 февраля), поэтому цены будут довольно актуальными.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Конечно, на машине туда ехать будет удобнее, тем более, если в планах там хорошенько закупиться, но я подробно расскажу, как туда добраться на общественном транспорте.

Ближайшая к заводу станция метро - Бульвар Рокоссовского.

Идём по указателю.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Теперь вперёд, практически до конца, там будет поворот направо, вверх по лестнице.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Выходим из перехода и видим перед собой улицу.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Идем вперёд, до остановки. Нам нужен автобус 327.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Ехать 7 остановок, до остановки Мясокомбинат. Это и есть тот самый Черкизовский завод. Ехать примерно минут 10.
Останавливается автобус практически рядом с магазином.

🥩🍗 Адрес магазина:

Ул. Пермская, 5, стр.15

Вот его вывеска.

🥩🍗 Часы работы:

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Я была там в воскресенье после обеда, никаких очередей на улице не было, но в самом магазине народу было много, приходилось маневрировать тележкой и уходить от столкновений))

А вот и фирменная фура "Черкизово" подъехала)

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Кстати, в магазине совершенно не ловит интернет, по крайней мере Мегафон, и для того, чтобы отправить фотографии ассортимента подруге, которая попросила тоже ей что-нибудь там купить, мне пришлось оставить тележку, выйти на улицу и дойти аж до проходной завода, только там интернет стал ловить.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Звонки по Билайну, к слову, в магазине проходили без проблем.
Охранник магазина подтвердил, что интернет тут очень плохой.

Атмосфера здесь, конечно, немного "Светофорная", тесновато и суетливо, но в целом магазин чистый и светлый, товар лежит аккуратно, ценники есть на всё. Сам магазин не сильно большой.

🥩🍗 АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

Заходите в фотографии и листайте, так будет удобнее. Постаралась сфотографировать большую часть ассортимента, но, конечно, не всё.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

К сожалению, я не встретила ничего по 10 рублей))) Но встретила буженину по 79 при первоначальной цене больше 400.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Но! Срок годности кончался в этот же день. По сути просрочка, но люди брали, тележка стремительно пустела. Я не рискнула.

В общем, как я поняла, самые низкие цены у товаров, у которых практически вышел срок годности, хотя были и очень дешевые товары, где срок был ещё несколько недель. У моих нарезок вроде вообще до конца марта. В общем, сроки годности на всякий случай надо проверять.
Вот мои покупки: сосиски, фарш и нарезка Сальчичон))

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Его так настойчиво рекламировали по ТНТ на Новый год, что я решила взять на пробу пару упаковок, тем более, это действительно очень дёшево, да и сама так тонко нарезать колбасу я не умею))

Карты принимают. Понравилось, что кассиры не умалчивают об акциях, например, я не обратила внимания, что фермерский фарш был по акции 2 по цене одного, об этом сказала кассир и я просто быстро сбегала за вторым.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Чтобы уехать назад к метро, дорогу нигде переходить не нужно, автобус придёт также прямо к магазину.

Фирменный магазин Черкизово отзывы как добраться

Он кольцевой и путь назад занимает меньше времени, потому что приезжает назад автобус как бы с другой стороны и Бульвар Рокоссовского будет уже конечной, посадки там нет. Метро будет в шаговой доступности.

В общем, мне магазин понравился, по возможности буду стараться туда заезжать. Рекомендую и даже поставлю пятерку!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • В основном хорошие сроки годности
  • Вкусная продукция
  • Находится рядом с автобусной остановкой.
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывает очередь.
  • Тесновато
Sasha Mрекомендует
Вот это цены!
Дааа)
Понятна очередь! Цены как в сказке!
Это точно
28.02.2024
Цены - невероятные! Но сроки годности меня ооооочень смущают Sad Уж при мясокомбинате могли бы и свеженьким торговать, а не вот так...
28.02.2024
В основном там сроки хорошие, на исходе только у совсем распродажного... Может, очень большими объёмами производят, не успевают продать...
Цены и правда низкие)
Wink
Прямо гастротур в магазине, столько всего)
Даа)
Хорошие цены, однако Smile
28.02.2024
не знала что у них есть прям фирменный магазин!! Здорово
28.02.2024
Отличный магазин! Тоже узнала о нем на этом сайте. Поехали на мцк, так как читала что там проблемы с парковкой, да заблудились там, петляли. Хорошо, что вы выложили фото и точную логистику пути.
Мы там набрали мяса на 4 тысячи, уже вторую неделю едим-готовим. Очень рекомендую мясо в вакууме - там конечно большие куски, но мы дома поделили по пакетам порционно. Не то чтобы оно прямо выгодно получалось, но мне больше по вкусу понравилось чем в вакуумах в сетевых, еще там набрали фарш из индейки по 78 рублей, азу из индейки за 140, фарш фермерский 750 гр за 170 рублей. Но больше всего меня впечатлили ребрышки в вакууме в маринаде - в духовке жарить. Во вкуснятина, готовый ужин на семью. И все удовольствие за 149 рублей - люди брали корзинами, надо было и нам тоже) только где хранить...
В общем классный магазин, тоже рекомендую.
28.02.2024
О, как здорово! Возьму на заметку!) Там столько всего, что я даже сначала растерялась, думала даже в следующий раз на сайте искать отзывы о конкретных продуктах Черкизово и искать там что-то вкусное уже целенаправленно Laughing out loud
Цены супер привлекательные.
Главное низкие цены
Wink
Далековато, но ассортимент и цены впечатляют!
ассортимент тоже конечно впечатляет
Это точно)
Отличный ассортимент и низкие цены Exclamation Mark
28.02.2024
Магазин мечты моего муже, одни мясные изделия)
Big smile
Магазинчик отличный с большим ассортиментом и приятными ценами)
28.02.2024
Отличный магазин! Жаль, что далеко от меня.
Sad
Цены-просто мечта! 👍
28.02.2024
Я была лет 5 назад в СПб, привезла в подарок с/к колбасу с своего местного мясокомбината. Так мне потом ее так хвалили, говоря, что в их СПб и Мск -колбасах давно уж мяса нет. А наша прям мясная Wink
Здорово! Wink
28.02.2024
Ого! Отличные цены. А товары с истекающим сроком беру и в обычных магазинах
Большой ассортимент)
🫶🏻🫶🏻🫶🏻
28.02.2024
Любопытный экскурс в магазин)
какой подробный отзыв
У меня сразу в голове: "Черкиииизово". Big smile
Big smile и у меня))
Полезный отзыв
01.03.2024
Цены заманчивые! Без покупки точно не выйдешь. ))
Точно)
01.03.2024
Просто какой-то колбасный рай Big smile
Big smile
02.03.2024
Здравствуйте!
Конечно, нехорошо, что вам пришлось выходить из магазина в поисках интернета. Это не дело. 🥺
Видим, что адрес находится далеко от наших вышек, поэтому и могут возникать сложности. 😔
Есть и хорошие новости! В вашем районе запланирована модернизация сети 4G ориентировочно на весну текущего года, после которой существенно увеличится скорость интернета!
В настоящий момент для лучшего сигнала в этом районе рекомендуем выбрать режим сети "Авто". А мы постараемся вас порадовать как можно скорее.
02.03.2024
Здорово!) Спасибо!) Когда поеду в магазин в следующий раз, обязательно проверю! Big smile
Цены очень хорошие!!! Smile
Wink
Действительно, цены приятные! Моего супруга туда пустить - скупит полмагазина Big smile
04.03.2024
И главное, бюджет не сильно пострадает Big smile
04.03.2024
Как-нибудь съезжу, не первый отзыв уже вижу)
10.03.2024
Цены привлекают!