Опубликовано 18 Июль, 2015 - 13:16

Открыла этот магазин для себя очень давно и в первую очередь полюбила за строгую деловую одежду.

Приготовьтесь к куче фото!

═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═★═

Вообще для себя отмечаю, что одежда Инсити не вычурная, простая и элегантная, некоторые коллекции отнесла бы к casual (не строго, но прилично Smile )

Но давайте по порядку:

• география магазина достаточно широка, он представлен как в РФ, в CНГ и интернет магазине.
  • имеется дисконтная программа, накопленными бонусами можно оплачивать часть покупки
  • в инсити представлено несколько линеек одежды white, blue, gold, black и т.д.

Основные линии:

White label – основа образа; классическая женская одежда (маленькое черное платье, костюмы, брюки, водолазки, кардиганы, юбки и др.). В линии White выпускается капсульная сезонная коллекция Newness, отражающая мировые модные тенденции.

Basic – дополнение образа; базовая женская одежда (джемперы, топы с принтами, джинсы различных оттенков и пр.). Модели тесно связаны с другими линиями по стилю и цвету, а также трендовым решениям.

Blue label – женская одежда для отдыха за городом и выходных дней. Акцент в моделях линии ставится на актуальных цветовых и декоративных решениях.

FORM+ — модная женская одежда размеров от 50 до 56-го. В линии представлена как базовая повседневная одежда, так и комплекты для торжественных выходов.

Gold – нарядная женская одежда для особых поводов (платья в пол, коктейльные платья, декорированные блузки и пр.).

Black – женская деловая одежда (юбки-карандаш, блузки, классические брючные костюмы, приталенные пиджаки и пр.). Большинство моделей выполняется в ярких цветах.

Accessories – аксессуары для девушек (сумки, ремни, солнцезащитные очки и пр.).

Underwear – женское нижнее белье.

Resort — пляжная линия, поступающая в продажу в апреле каждого года (купальники, парео, легкие сарафаны и пр.).

Tights line – линия чулочно-носочных изделий для девушек (колготки, гольфы, носки, лосины, гетры и пр.).

Home Textile – женская одежда для дома и сна (пижамы, ночные сорочки, халаты, футболки, брюки и пр.). Для пошива моделей максимально используются натуральные материалы.

• соответственно ассортимент достаточно широк: большой выбор одежды на разные случаи , белье, купальники, сумки, обувь, аксессуары, одежда для женщин с формами и даже мужская линейка.
  • демократичные цены, можно найти "модели двойники", но гораздо дешевле, например, mango, zara
  • очень приятные цены во время распродаж
  • не древняя одежда в дисконте со скидками (во всяком случае выглядит она, как надо), хотя там часто висят вещи в одном размере...в таком случае могу купить в подарок, если мне нравится Smile

предлагаю перейти к моим покупкам)

платье в пол

платье за 399 вместо 2000 руб

необычное платье трансформер, плохо тянется, не удобное. можно носить по отдельности

это платье 49 или 99 руб в Дисконте, точно не помню

удобные свитерки для работы и отдыха, серый электролизуется( в пределах 350 руб

свитер

свитер

так же на фото эти румяна, помада и очки с деревянной оправой

"лососиная" блузка))) +всё та же базовая юбка из Концепт Клаба

спортивные штаны в этой же цветовой теме

спортивные штанишки около 500р

платье со змеиным принтом, точно цену не помню

платье

теплое офисное платье с большой скидкой

платье, цена менее 200р
оно же в комплекте с пиджаком с Али

А-ля офисный свитшот (весна 2015) 799 руб

взяла синий)

Пальто white label за 1500 вместо 4000р

юбка и кардиган за 199 руб

юбка 199 и кардиган 199

шлепки (закос под Mocshino)

Платье а-ля домашний халатик

Платье за 99 руб

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ любимые пижамки ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

гетры...одни из...

а ещё у меня оттуда несколько купальников и нижнее бельё

вот такую сумку случайно увидела в Дисконте за 99 руб, она как раз была в теме коллекций LV модных прошлым летом

Это далеко не все мои покупки, уйти из Инсити с пустыми руками тяжело.

Рекомендую посетить дисконт Инсити на Орджоникидзе

Подобные фотообзоры:

`☆ чтобы открыть любые отзывы в новой вкладке, нажимайте на ссылку колесиком мышки:

░░░░░ Gloria Jeans░░░░░ Netprint ░░░░░ Aliexpress ░░░░░ Камелот (online магазин) ░░░░░

░░░░░ ASOS ░░░░░ Takko Fashion ░░░░░ Fix-Price ░░░░░

░░░░░ Concept Club ░░░░░ ░░░░░ Bershka(online магазин) ░░░░░ Tezenis ░░░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░

Достоинства
  • Действуют большие скидки
  • Есть качественные вещи
  • Приемлемая цена
  • Хорошая посадка
solarirenрекомендует
18.07.2015
Очень понравились ваши покупки, заинтересовало платье трансформер - необычное, а самое главное все действительно очень женственное Big smile
Гетры обалденные)
Тоже захаживаю в дисконт на Орджоникидзе Big smile
Раньше еще на Южной был (может, и сейчас есть), вот там вообще за тысячу рублей пакет не утащишь Big smile
18.07.2015
тоже обожаю их дисконт) как бы попасть туда скорее! у Вас такие удачные покупки!
Купальник и гетры клевые)
18.07.2015
я только оттуда , была там,отличные скидки! Прикупила нижнее белье)
Покупки отличные!
Тоже часто покупаю в этом магазине, недавно открыла для себя, что там и детские вещи есть Laughing out loud Купила сыну ветровку, очень классная, да еще и со скидкой Party
18.07.2015
Тоже иногда захожу в эту сеть магазинов) отличные у вас покупки, все стильно и красиво Wink
гетры и купальник понравились Love
отличные покупки, а последний купальник у меня такой же только в синем цвете Big smile
18.07.2015
Сколько замечательных покупок! Меня покорили белые гетры и белый купальник, я себе искала точно такой же, теперь знаю, куда стоит заглянуть Love
отличные покупки!
Отличные покупки!
Отличные покупки!
18.07.2015
Есть несколько любимых вещей из Инсити. Ваши покупки в основном все понравились.
18.07.2015
Хороший магазин, сама неоднократно там затариваюсь)))
тоже есть вещи из INCITY Smile
Красивые вещи выбрали Love
Гетры просто мечта Love
18.07.2015
А мне очень понравился весь образ с белым свитером и черной юбкой. Очень стильно и женственно.
18.07.2015
Отличные покупки! Мне как-то одна ерунда там попадалась даже во время сэйлов. Big smile
18.07.2015
Гетры, пижамки и платье в пол очень понравились))
18.07.2015
Вещи красивые. Но увы, магазин нацелен на небольшую грудь. Не мой размерчик. Wink
Тоже люблю эту сеть магазинов ) особенно распродажи Big smile
18.07.2015
Часто там нижнее белье покупаю. Очень нравится качество.
19.07.2015
А я вот все обходила стороной этот магазин почему-то))
не знала, что там бывают хорошие скидки))
19.07.2015
Классные покупочки! Пальто за 1500 руб.?! Love Для меня из любого магазина тяжело уйти без покупки Big smile
Люблю Инсити очень! Crown

Мне понравилось особенно платье трансформер,идея классная,тоже бы такое купила и гетры уютные такие Innocent
19.07.2015
Я тоже фанатка Инсити, практически все офисные рубашки оттуда. У них хорошие лекала, одежда садится как надо.
Спасибо за внимание к моему обзору ! Smile

Оленька Б.
, я еще не встречала детских вещей в Инсити, но за то удалось отличными мужскими семейниками "затариться")

Ольга Милая, наверное, красивый Love

Irina com,
спасибо! на фото не очень видно, но он будто в маленьких жемчуженках (такие вот выпуклости на ткани)

Gabriellla, попробуйте в Дисконт сгонять. Весной вообще было много красивых кружевных платьев и костюмов, дороже чем из Китая. но сразу видно, что качество хорошее

nataliya34, у меня маленькая, поэтому не могу прокомментировать Wink

Alehana
, ох, скоро они везде начнутся, надо запереть себя дома)))
Assol1902, мне тоже
Андрианова Татьяна, да! Правда весной примеряла пальто за 4000, но в других магазинах похожие модели были 6-8 тыс.
КОКОСовая, я заметила Laughing out loud
Jolly-Ko, и платья там Love
Жаль что у нас в городе его нет)))
Классные у Вас образы Love
Хороший магазинчик.
Классные покупочки!
19.07.2015
Тоже люблю Инсити) платье со змеиным принтом у подружки есть)
Сколько классных вещей, а пальто за 1,5 вообще крутяк!
19.07.2015
Почти весь мой гардероб состоит из Инсити. Только лифчики мне их не подходят, все максимум 75-80 в объеме, а я хоть и 46 размера (М), но объем нужен 85.
На меня вся одежда инсити садится хорошо, видно подходит и по росту, и размер идет четко. А вот моей низкой подруге всё длинное, а на худенькой (всего 42 Drunk, всё висит.
Отличные покупочки! Smile
А я недавно отхватила в Инсити чудесный топик всего за 99 рублей, до сих пор не нарадуюсь Big smile
20.07.2015
Покупки Ваши понравились, я там покупала только деловое платье и блузки
20.07.2015
Очень люблю этот магазин, частенько заглядываю)
Отличные покупки Smile
мой любимый магазин Smile