Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 21:45

Думала зажать инфу, но не буду собакой на сене….

Тема сегодняшнего тренинга по экономии: Складская распродажа Crocs на дизайн заводе Флакон (г.Москва, м.Дмитровская)

Марка crocs в рекламе не нуждается, но многих останавливает от знакомства с ней цена на обувь и наличие китайских аналогов по 300р за кило, хочу сказать в защиту Кроксов – у них достаточно других приличных моделей: балетки, босоножки (особенно ммм…на платформе), резиновые сапоги, ботильоны и т.д., эта обувь очень легкая и удобная.

Складская распродажа Кроксов проводится 2 раза в год, в прошлом году зимняя распродажа выпала на февраль, сейчас дотянули до апреля (даты проведения 3-9 апреля 2017).

Расскажу как это было на осенней распродаже 2016г, к отзыву заранее не готовилась, поэтому будет коллажи из официальных групп Crocs в ВК и Фейсбук+ мои собственные фото:

Распродажа длится неделю, вход на распродажу по талончикам, запускают людей в помещение группами. Я решила посетить распродажу в будний день, после работы, приехала в районе 4 вечера на Флакон, на встречу шли довольные люди с зелеными пакетами, но на распродажу я не попала, раздача талончиков уже на этот день завершилась (хотя она до 21:00 и пускают до 20:30).

В выходной день, находясь неподалеку, я решила еще раз попытать счастья. На выдаче талончиков очереди не было, записались без проблем, нас предупредили, что придет смс оповещение о приближении очереди. Скрасить время в ожидании можно прогулявшись по территории Флакона, или зайдя в Макдональдс, KFC и другие «кафешки» поблизости, только мы удобно расположились в ближайшем Фастфуде, как получили смс приглашение на скорый проход нашей очереди, после этой смс,

Так выглядит талон для входа на складскую распродажу

скажу я Вам, нам пришлось еще около часа тусоваться перед заветными дверями.

Когда очередь наконец подошла, охранник пропустил наше семейство и вручил большой зеленый кроксовский пакет ) И тут…все как в тумане…

Если вам не нравится магазин Фамилия, то распродажа Кроксов точно не для ВАС )

Фото в коллаже:

шутка от Кроксов и прогулка по Флакону

Итак, идя на распродажу, желательно знать свой размер в размерной сетке Кроксов, потому вся обувь вывалена в коробки примерно по одному похожему стилю (сабо, резиновые сапоги, босоножки и т.д.) и размеру.

В группе «Закрытая распродажа Crocs» в ВК и на Фейсбуке, четко и по существу расписан FAQ по распродаже, а также есть фотоальбом с моделями и ценами, которые будут. Никто не обещает Вам, что удастся застать весь ассортимент, я вот как ни хотела отхватить клеевые резиновые сапоги, не смогла на себя 35 натянуть, а 36 (W6) не было.

Чтобы отзыв не получился километровым, изложу информацию тезисами:

• Нужно запастись временем …тут все понятно
  • В какой день ехать на распродажу: в первые дни, если вы хотите застать большой ассортимент обуви и не боитесь скопления народу, в последний день, если хотите приобрести обувь с максимальными дополнительными скидками, но наличие и широта ассортимента не гарантированы.
  • Распродажа для тех, кто не боится неудобств (обувь надо откапывать, мерить « на весу», «в углу», в прошлом году была небольшая лестница, на которой можно было присесть и померить обувь поудобнее)
  • Покупки можно оплатить наличными и кредитной картой

На распродаже есть возможность заплатить картой

• Возврат неподошедшей обуви можно будет сделать в магазине Crocs в ТЦ Реутов Парк
  • Цены на обувь выложены в альбоме, и я бы не сказала, что прям дешево,
  • Летние модели в сентябре продавались дешевле, чем сейчас, думаю , что это объяснимо.
  • НО:
  • Мы были на складской распродаже в воскресение и в этот день были дополнительные скидки и акции, типа 3 по цене 2, скидка на маленький или наоборот большой размер и тд.

В последние дни распродажи бывают интересные акции

Например, мне удалось приобрести вот эти балетки и вьетнамки по 700 рублей за пару (акция на маленький размер)

Очень удобные и лёгкие тапки crocs )

смотрите на фото цену 2016 и весна 2017:

Сравнение цен на складской распродаже и мои покупки

В добавок еще несколько фото сентябрьских хвастиков (2016) :

Покупки Кроксов со скидками на складской распродаже

детские сабо Крокс (Crocs)

На апрельской распродаже кроксов 2017 я побывала в последний день.

Выбор обуви был уже очень скудным, но действовали такие акции: двое женских сапог за 3000р, 2 пары детских сапог за 3000р, 3 пары балеток/босоножек 3 000 руб и несколько акций на мужскую обувь и сабо.

Фото торгового зала:

складская распродажа Crocs отзыв с фото

Вот пример обуви, которая осталась на распродаже в последний день в размере W7

последний день распродажи, в наличии скучная обувка
На распродаже вся обувь лежит в больших коробках по размеру
Мои покупки в этот раз:

мои покупки на складской распродаже Крокс весной 2017

Поклонникам Кроксов, конечно, рекомендую! Тем кому хочется и колется- сходите, лично мне обувь этой фирмы нравится, удобная и практичная.

p.s. Еще один сюрприз от команды Крокс ожидал любителей обуви после окончания распродажи: дополнительные пол дня продажи оставшегося ассортимента, с акцией: при покупке 20 пар обуви - любая пара 800р, даже резиновые сапоги и мужские ботинки, которые стоили ого-го. Думаю, что в этот день, толпа предпринимателей с Авито смела весь неликвид и следующая распродажа Кроксов порадует нас новым ассортиментом.

А для тех, кто любит украшать свои Кроксы Джибитсами, публикую ссылку на мои отзывы:

Джибтсы со зверьем из мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Джибитсы My little Pony

Другие секреты экономии в онлайн и офлайн магазинах скрыты по ссылкам в цитате:

Aliexpress ░░░ Ebay.com ░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок)░░░░ Fix-Price░░░░░Netprint (получаем фотокниги бесплатно) ░░░░░ Бершка ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░░ Камелот ░░░░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░░░

░░░░░ Tezenis (бельё)░░░░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░М Видео░░░Bershka(online магазин) ░░

solarirenрекомендует
клевые сланцы
03.04.2017
Я бы оторвалась на такой распродаже!!!
03.04.2017
Вьетнамки и балетки мне понравились. И цена на них тоже.
Мне бы туда! Big smile
Аааа!!! Ништяк-то какой, жаль в Питере такой темы нет(((
03.04.2017
Цены очень выгодные. Ради такого можно и неудобства некоторые потерпеть.
03.04.2017
Какие скидки обалденные, сланцы мне очень понравились, представляю, как ярко и красиво летом они смотрятся на ножках Smile
эх жаль я не в Москве)
04.04.2017
Спасибо за комментарии! Жаль, что отзыв актуален только для Москвы, но все равно надеюсь, что кому -то он пригодится Wink
04.04.2017
ой ты ж какая классная распродажа, я б там разгулялась))
05.04.2017
Даже не слышала про такую распродажу) теперь буду хоть в курсе)
Иногда люблю по распродажам полазить, но всегда отпугивает большое количество людей)
05.04.2017
Да, на распродажи лучше идти без завышенных ожиданий, потому что иногда большое количество людей перебивает желание что-то искать даже с большими скидками )
05.04.2017
Кроксы - самая удобная обувь на свете)
05.04.2017
У меня сестра любит Кроксы, носит разные модели, но я пока не могу на них согласится.
05.04.2017
Эээх, хоть ты в Москву езжай! У нас в Минске таких цен не сыщешь!
Отличный покупочки!
Ух ты, отличное приобретение у Вас Laughing out loud
06.04.2017
Что же мы так далеко живем Exclamation Mark Слышала про эту распродажу с шикарными ценами Sad( С приятными покупками вас)
06.04.2017
Хорошие покупки у Вас и магазин весьма интересный.
07.04.2017
Jenn, не дурны))
Olgywwka, конечно, всех под одну гребенку не причешешь, как минимум они подойдут под очень-очень casual стиль)
Вясна, я читала, что можно через СП недорого покупать, но я не умею.
Kotana,Queen_Carolina, спасибо!
Not a cat, может в ваших краях есть что-то другое интересное Wink
Grunez, спасибо)
07.04.2017
улыбнули фото "ожидание и реальность"))))
08.04.2017
Ух, как интересно, как все организовано с очередью. Детские сабо каждый год берем)
Люблю делать покупки по хорошим скидкам
09.04.2017
А у нас такого счастья нет Sad(
09.04.2017
Интересно было почитать, как это происходит) я ожидала более низких цен)
09.04.2017
У нас в городе CRODS - это небольшой отдельчик в ТЦ, там таких распродаж не бывает Laughing out loud Покупали там сланцы по полной цене((((
09.04.2017
Даже пожалела, что не в Москве сейчас, иначе бы обязательно посетила эту распродажу.
09.04.2017
Сегодня на распродаже можно было купить 3 пары женской обуви (не считать сапог) за 3000 рублей, но выбор был очень скудный в последний распродажный день.
У меня подруга у них работала. Я знаю, что это за обувь от нее (она пиарщица). Классно Вы закупились.
ЕваГринТри, спасибо Wink
классная у вас покупочка
10.04.2017
давно хочу кроксы для сынишки
Yusupova, практичная обувка)
Ojadore88, спасибо!
11.04.2017
Ого, это ж большая удача попасть на такую распродажу! Smile
11.04.2017
Замечательная возможность сэкономить деньги.
Фортануло! Smile
14.04.2017
О, у нас и розовые крокодильчики с последнего фото есть:)Обожаю Кроксы!
14.04.2017
Kapitu, это мероприятие проводтся 2 раза в год Wink
АlexandRina_, ага, за полную цену мне было бы жалко покупать "резиновую" обувь, хотя я очень хочу сапоги hunter и уже почти готова морально на них потратиться Big smile
Моргана, Smile
Vrinda, розовые начнем этим летом носить, а вот а-ля ботиночки в садике одеваем.
24.04.2017
Ну где!!! Где я была?!! Sad(
19.08.2017
onekate, не расстраивайтесь, нужно просто обязательно посетить это мероприятие осенью)
13.09.2017
Всем привет! На этой неделе снова распродажа Кроксов на Флаконе (Метро Дмитровская)
Босоножки на танкетке супер удобные, рекомендую!!!
05.06.2018
В этом году будет
05.06.2018
Здравствуйте я у вас покупал 2015году он досихпор нормальномне состоянии, спасибо вам, я хотел бы ещё покупать когда у вас ещё проходитоге акция вы не можете мне написать в ватсап спасибо 89688510143???
Ещё 1 комментарий