Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 19:31

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о пенке гигиенической для детей от бренда Мирра. Пенка привлекла меня тем, что нежно будет очищать кожу ребенка и подойдет даже младенцам. А значит гипоаллергенна и безопасна по составу.

Далее посмотрим так ли это

Сначала краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 399 рублей.

Объем: 100 мл.

Где купить: оф.сайте Мирра(ссылка на товар).

Оформление:

Флакон с приятным розовым оформлением. На лицевой части изображен милый слоник.

С обратной стороны есть полная информация о товаре.

У флакона имеется крышка оснащенная дозатором. Открывается и закрывается дозатор по щелчку.

------------

Пенка имеет наиприятнейший, нежный аромат. Такие приятные сладкие нотки. Они совершенно не будут раздражать малыша.

Консистенция в виде геля средней плотности. По цвету прозрачный. Пенится не сильно, зато отмывает мягко промывает кожу малыша.

------

Мое впечатление:

Гель пенится не сильно, но зато нежно обволакивает кожу малыша очищая от загрязнений. При смывании с тела геля, ощущается маслянистая пленка, которую легко можно смыть. И кожа после чистая с нежным ароматом. Ни в коем случаи не жирная, но и чувствуется, что напитанная влагой.

Для меня одно из главных, чтобы кожу не сушили гели, пенки. И эта пенка от Мирра отлично справляется! Кожа ребенка бережно очищена и никакой сухости.

Даже по составу пенка хорошая, есть экстракт трав и масел, которые благотворно влияют на кожу.

Пенка гигиеническая Мирра мне действительно понравилась! Нежно очищает кожу не вызывая аллергическую сыпь.

Вообщем рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Многие хвалят марку Мирра, интересно попробовать Smile
07.09.2018
Наслышана об этой марке, многие ее хвалят
отличное средство)
Отличное средство Star
07.09.2018
с этой маркой не знакома
07.09.2018
Понравилось действие средства по описанию
07.09.2018
Дизайн интересный у тюбика, очень милый и нежный)
Очень приятное средство!
Нежный отзыв..
Хорошее средство
Приятный продукт.
08.09.2018
Интересно, не слышала про такую серию
Мне ПЭГ-40 не нравится в составе, это синтетический компонент, да еще и проницаемость кожи повышает. Stare
08.09.2018
Много положительно уже слышала об Мирра, главное, что бережно очищает)
08.09.2018
Мне нравится марка Мирра, раньше я часто пользовалась их средствами, потом как то подзабыла про них, а сейчас смотрю расширяются они, много новинок вышло
Отличный
08.09.2018
Такая приятная пенка, и безопасная, что очень важно
Хорошая пенка!
08.09.2018
Таким гелем я бы и сама не отказалась попользоваться Wink
08.09.2018
пока еще не довелось воспользоваться средствами этой марки, но довольно щадящий состав средства подкупает )
08.09.2018
Я мама жёсткая, толко мыло, только хардкор!
08.09.2018
Не пробовала эту марку. Хотя наслышана.
08.09.2018
Отличная штука для ляли))
08.09.2018
Хороший бренд, ему можно доверять Smile
11.09.2018
Какая нежная милота)
Очень деликатное средство)
12.09.2018
Давно уже не встречала эту марку)