Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 10:35

Как правило, такие фильмы - живые, цепляющие за душу, сильные - я замечаю сразу, по трейлеру или даже по названию и афише, и запоминаю их, чтоб посмотреть. Так было и в этот раз. Очень ждала выхлда в кинотеатрах этого фильма.

Сюжет о непростой судьбе, о муже и жене, чтоб не спойлерить слишком, постараюсь написать свои эмоции и впечатления о кино.

Фильм смотрела на одном дыхании - красиво снято, очень правдоподобно всё, хоть и немного приукрашено и сглажено без сильных перегибов и прочего. Очень понравились актеры, они мне не были знакомы до этого фильма, но игра потрясающая. Частенько были у меня глаза на мокром месте - героиня фильма, потрясающая жена, сильная женщина и друг - она достойна похвалы и большого уважения.

Фильм о силе духа, о сильной любви, об упорстве и невероятном оптимизме. Я была под таким впечатлением!

А еще - фильм снят на основе реальных событий, так что удивительная история Робина и Дианы Кэвендиш - настоящая. А продюсером является их сын, Джонатан, посвятивший родителям фильм.