Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 13:03

В 14-м каталоге я сразу присмотрела этот тональник заранее, так как
двойной тональный крем «Минеральный коктейль» (тоже от фаберлик) у меня скоро закончится.
В каталоге как раз появились новинки, и среди них - тональный крем SKIN LOVING foundation. В каталоге есть 5 оттенков этого крема.
(цена в каталоге - около 450 руб, для консультантов - 330 руб)

Вчера забрала свой заказ и первым же делом стала тестировать тоналку.
Надо сказать, у нее необычная упаковка.
Раньше у меня были простые тональники, которые надо из тюбика выдавливать.
А у этого - в крышечке есть маленькая лопаточка-лапка.
Кстати очень удобная - я лопаточкой наношу крем на ладонь и потом уже пальцем наношу крем на лицо.

Распределяется крем тонким слоем, очень хорошо наносится.
Сначала казался желтоватым, а потом подстраивается под оттенок лица и практически не отличается от оттенка кожи. я специально спрашивала у знакомых девчонок, говорили, что тональник незмаетен на коже:) ура.

Еще есть такая особенность - сначала лицо немного блестит после нанесения тоналки, а минут через 5-10 я замечаю,что он наоборот матирует кожу.
И например сегодня я нанесла тональник утром рано, а спустя 6-7 часов кожа практически не блестит. чудеса.

В общем не знаю, то ли тональный крем и правда такой замечательный, то ли просто он мне подошел, ведь всё индивидуально.
Но могу точно сказать - пока в нём все устраивает Wink)
если будут замечания, то обязательно напишу изменения в отзыве.

! Если сравнивать с тональником Faberlic «Минеральный коктейль» ( тоже хороший), то он даже немного уступает этой новинке.
Так как «Минеральный коктейль» не матирует кожу, а наоборот, появляется блеск, особенно в жару. Ну и еще плюс - SKIN LOVING foundation наносится быстрее засчет одной фазы, а у "Коктейля" сначала надо нанести белую крем-базу, а потом уже тональник.
В общем, что выбрать, решать Вам, а свое мнение я старалась написать подробно и объективно:)
Будут вопросы, пишите в комментарии!

Почитайте для сравнения мой отзыв о тоналке MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон".

а здесь - мой ОТЗЫВ о тональном креме Lumene SKIN PERFECTOR Матирующий (+ФОТО).
Достоинства
  • Замечательно матирует
  • Красивая и удобная упаковка
  • Хорошая палитра оттенков
21.10.2011
верю что хороший)но там как всегда наверняка нет мегосветлого оттенка для меня(
21.10.2011
А что у вас за оттенок? И скрывает ли тональный расширенные поры?
21.10.2011
Оттенок Светлый бежевый 6058 вроде,на 3 фото видно, на баночке сбоку.
Думала заказать,но незнаю какой заказать, толи "теплый бежевый", толи "натуральный бежевый"? Мне надо чтоб не "розовил" лицо, тк у меня кожа загорелая,но не очень темная..
21.10.2011
замечательный отзыв) плюс. мне так и думалось, что продукт из данной серии не будет авном))

были бы ещё пробники на этот крем, оттенок выбрать, а то кота в мешке не хочется брать...
21.10.2011
Мне очень нравится дизайн упаковочки! Вам большой + за отзыв!
замечательный отзыв спасибо Party
мне его хочется уже только из-за прелестной баночки Big smile красота
MiRo4ka, там есть оттенок 6068 "Слоновая кость". Если я ничего не путаю, он самый светлый. Но лучше все-таки тестером воспользоваться.

Soficoshka, у меня оттенок 6058 -"светлый бежевый".
Хорошо скрывает расширенные поры на щеках, а на носу скрывает не все. ну если пудрой еще пройтись, то хорошо будет.

siesta , я думаю, вам лучше обратиться к консультанту в вашем городе -чтобы вместе на тестерах попробовать разные оттенки нанести на лицо. иначе можно не угадать.
Я ездила на склад (где продукцию выдают) и сравнивала там на месте (на тестерах) , нанесла разные оттенки и выбрала 6058.

Делфи, спасибо большое!)) да, новинка порадовала. а то из старой серии не хотела я тоналки брать - всего два оттенка было, это просто смех_)))

ir4ik , спасибо!) и мне тоже дизайн нравится:)

miamiolga, спасибо!)) Wink
24.10.2011
отличный отзыв, очень захотелось его приобрести, скажите пожалуйста замаскирует ли этот тональный крем, синяки под глазами и прыщики?
24.10.2011
28.10.2011
+ Вам за отзыв Smile смотрится на лице отлично!
Lalla , синяки под глазами он скрывает!) проверено.
А вот про прыщики не знаю, у меня сейчас все чистенько и хорошо налице (тьфу-тьфу)))
nz-1989 , благодарю!Smile
Как всегда отличнейший отзыв Smile
Я вот только увидела эту "новинку")) Сначала сразу отмела, из-за лопатки, а теперь передумала. Скажите, а на коже ощущается как нечто увлажняющее или всё же как суховатый тональник? А то у меня кожа сухая Smile
Комочек Счастья ,
этот тональник скорее увлажняющий.
По крайней мере свои ощущения от крема у меня приятные.
Если сравнивать с сухим и жидким "мэйбиллин аффини тон", этот вообще душка)) не сушит.
11.02.2012
+ класс
Anetaaa, спасибо вам !! Smile
ivanka09 , спасибо!)
13.05.2012
а на жаре как себя ведёт? Smile
на жаре как и обычные тоналки - сначала нормально, потом кожа начинает немного блестеть, ну это естественно.
слегка припудрить можно и всё ок.
Хотя смотря какая жара.
у нас когда выше +24 , я стараюсь не пользоваться тоналкой. использую лишь солнцезащитный крем
26.02.2013
я такая счастливая! я такая доольная!он такой замечательный!
СПАСИБО за отзыв!прочитала и КУПИЛА!!!!
21.01.2015
Хороший!!!
03.03.2015
Обожаю, когда показывают все, что скрыто ( я про состав)
Yana_ZZZZ , Пожалуйста! Всегда рада, если мои отзывы полезны!

VikkiTori , да, он клевый. уже подумываю, может еще один такой заказать попозже.. но тональников что-то многовато, в косметичку не влазят)

MISS A, спасибо! И я люблю читать составы, именно поэтому стараюсь всегда их фотографировать и в отзыв вставить.
27.01.2019
Привет) Можете рассказать об этом креме в сопоставлении с Lumene Skin Perfector? Много лет пользуюсь последним, но его выпуск прекратили, теперь я в мучительном поиске альтернативы)