Опубликовано 27 Март, 2018 - 18:58

полгода или более
    320руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда бывает тяжело и некогда мыть голову каждодневно, меня поймут только те люди, которые страдают этой проблемой, особенно когда работаешь с раннего-раннего утра, а домой приезжай, как золушка к 12. А на утро снова, а волосы надо высушить, вытянуть феном, но и тут для меня проблема.

Так как я отращиваю волосы я отказалась от фенов, утяжков. Т.е. мне приходиться очень долго мотать головой, чтоб все высохло быстрее.

Решила попробовать лосьон от фирмы Kapous.

• Обьем 100 мл.
  • цена 320 руб

Удобный носик для распределения вещества по проборам. Правда я бы не много уменьшила поток, сделав дырочку меньше, но для производителя скорее всего выгодно, чтоб лосьон быстрее закончился.

Сразу скажу- пахнет спиртом очень сильно. Сначала я наносила раз в 2-3 дня по проборам.

Потом мне стало немного страшновато, что все таки спирт может нарушить волосяной покров, пересушив его. Стала использовать раз в неделю. Но знаете, на удивление даже перхоти лосьон не вызвал, даже при частом использовании.

На данный момент использую только перед важным событием или знаю, что есть вероятность, что будет некогда помыть и высушить естественным способом.

По ощущениям - никакой сухости не испытывала.

Волосы действительно длительное время, для меня аж целых 2 дня, выглядели хорошо. Намного лучше, чем после сухого шампуня. После сухого шампуня, какие то сосульки, а не волосы и у меня начинается сухость и зуд.

Это средство работает шикарно. Я даже не ожидала, что Kapous все таки что-то может.

Но все же из-за спирта я бы не рекомендовала его для частого применения. Все равно ведь кожа привыкает.

На фото волсы на 2 день после мытья и использования лосьона. Мне кажется неплохо, с учетом того, что мою я без лосьона каждый день Sad

А как вы спасаетесь? Я думаю этот пост очень будет полезен для людей, у которых волосы склонны к жирности, потому что в свое время я ничего не могла найти, просто выла от усталости , что не один шампунь или средство не помогает.

Juni4kaрекомендует
Спасибо за отзыв! Люблю продукцию капус, но так и не решилась взять этот лосьон, у меня тоже жирная кожа головы и тонкие волосы. Сейчас приучаю мыть их реже, в моем отзыве на сухой шампунь есть пара нюансов для продления свежести волос Smile может будут вам полезны? https://irecommend.ru/content/shampun-dlya-zhirnyk...