Опубликовано 22 Июль, 2018 - 15:11

Фирма: Kapous

Название: Profilactic

Направлен: остановить выпадение волос волос

Объем: 100мл

Стоимость: 290 рублей

Привет!

Предыстория.

Выпадение волос это проблема, с которой обязательно столкнулся каждый человек, а для девушки волосы - это особая гордость, поэтому, программа по уходу должна быть основательной. Я сама работаю с волосами, в магию горчицы и лука никогда не верила, поэтому, всегда подбираю только профессиональный уход. Фирма Kapous мой ежедневный друг, я работаю на этой фирме много лет и все самые приемлемые уходы так же нахожу именно в этой фирме. И вновь остановила выбор на лосьоне от Kapous Studio Professional.

Описание производителя:

1. Лосьон для профилактики выпадения волос обеспечивает питание корней волос и оживляет волосяные луковицы, способствует их укреплению благодаря экстракту шишек хмеля и пантенолу.
2. Применение лосьона способствуют усилению циркуляции крови кожи головы и обеспечивает рост сильных, здоровых волос.

Первое впечатление:

Маленькая бутылочка салатового оттенка с тонким носиком для удобства нанесения по проборам. Лосьон прозрачного оттенка с очень приятным ароматом персика, который остается на коже головы в течение долгого периода, до следующего мытья головы. Описание и инструкция по применению есть на обратной стороне бутылочки, там же можно найти состав и срок годности.

Применение:

Я наношу лосьон после мытья волос на слегка влажные волосы по проборам, после чего делаю массаж головы 3 -5 минут, для лучшего воздействия. Наношу лосьон 1 -2 раза в день для лучшего эффекта, производитель допускает подобное применение в случаях сильного выпадения, а не профилактики возникновения подобной проблемы.

Впечатления от использования:

Во время массажа ощущается легкий холодок и покалывание как на сухую так и на влажную кожу головы. Дискомфорта от лосьона нет, аромат остается на коже, волосы приобретают красивый объем, быстрое загрязнение не спровоцировал, даже с учетом жирного типа волос. Очень комфортный и легкий.

Результативность:

Я пишу отзыв сразу по окончанию первой бутылочки, которой хватило на 3 недели, с учетом того, что я наношу его 2 раза в день. Общее время лечения будет 3 месяца, но уже через 3 недели есть небольшой результат - лосьон действительно немного работает, однако, он больше для профилактики (что, кстати, указано в названии). Я бы рекомендовала пользоваться им в качестве профилактики осенью и весной, во время авитаминоза и наибольшей вероятности выпадения.

Плюсы и минусы использования:

Плюсы:

• состав продукта и наличие экстрактов и витаминов в нем;
  • удобный носик для нанесения лосьона;
  • очень приятный аромат;
  • результативность;
  • экономичность;
  • стоимость;
  • качество волос по итогу

Минусы:

• частота применения ради результата;
  • небольшой объём флакона.
AnnMossрекомендует