Опубликовано 20 Август, 2018 - 12:49

Всем большой привет!

Все мы ухаживаем за своими волосами при помощи масок и бальзамов, но это средство - это что-то промежуточное, носящее название "Кератин - лосьон")

Общее описание продукта:

Профессиональный кератиновый лосьон имеет легкую текстуру, за счет чего очень прост в использовании. Препарат разработан для активного ухода и профилактики ломкости, предотвращает потерю цвета, восстанавливает структуру волоса, делая его более плотным, при этом не утяжеляя сами локоны.

Kapous Magic Keratin

Лосьон насыщен протеинами кератина, которые восполняют недостаток природного вещества, восстанавливают защитную капсулу. В лосьоне содержится смягчающие растительные масла, предотвращающие ломкость и сечение. Наносят средство на предварительно глубоко очищенные влажные и нерасчесанные волосы, методом втирания. Для воздействия, средство оставляют на 15–20 минут, после чего смывают

Kapous Magic Keratin

Лосьон образует питательную и защитную пленку. По завершении процедуры, волосы необходимо промокнуть полотенцем, но не вытирать, так как весь полезный питательный слой сотрется, а желательно, чтобы сушка была естественной, без использования фена. Процедуру проводят трижды в неделю.

Средство можно купить в любом парикмахерском магазине, да и не только, kapous представлен во многих сетях.

Стоимость лосьона варьируется от 450 до 550 рублей, я считаю что это вполне сносно и не так уж и дорого.

Лосьон находится в пластиковой пузатой бутылочке цвета теплой меди, с удобным дозатором. Раньше лосьон выпускался в бежевом бутыльке, но потом его перевыпустили и уже на протяжении лет трех он продается в таком формате.

Kapous Magic Keratin

По текстуре мне этот лосьон напоминает гель алоэ от холики, только более жидкий, прозрачная, тянущаяся субстанция.

Запах спиртовой.

Мои волосы:

• осветленные;
  • поврежденные.
  • тонкие и пористые.

Процесс использования:

Я мою голову без использования масок и бальзамов, далее промокаю волосы полотенцем до полувлажного состояния, и щедро наношу данный бальзам на длину волос, отступая от корней сантиметров пять - семь.

Далее закутываю волосы в пленку, сверху надеваю на них теплое полотенце и хожу так минут 15 - 20.

Смываю все это водой и ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС.

Это очень важная часть, про которую почему-то умолчал производитель, все дело в том, что опытным путем я поняла: средство раскрывает кутикулу волоса для более глубокого проникновения в него кератина, НО обратно оно ее не сглаживает... поэтому высушив волосы вы можете получить вместо ожидаемых гладких локонов паклю жестких волос.... и не потому что средство плохое, а потому что кутикула осталась раскрытой......

Именно поэтому завершающим этапом должен быть бальзам... После использования бальзама я смываю его и лишь слегка промакиваю волосы и даю им высохнуть естественным путем. Затем укладываю.

После применения волосы становятся:

• Гораздо плотнее.

Визуально ощущается то, что волос стал плотнее, каждый волос покрыт пленочкой как будто после ламинирования. Соответственно после такой процедуры немного увеличивается объем волос.

• Более гладкие

Волосы становятся более гладкие и прямые, легче поддаются укладке, не появляются заломы после сна.

• Посеченые кончики меньше заметны.

Волосы выглядят более здоровыми, не видно повреждений и сечений волоса.

• Волосы становятся более приглажеными.

Волосы после бальзама лежат волос к волосу, не торчат беби хейр и создается ощущение гладкого однородного по длине полотна.

При этом лосьон не провоцирует быстрое загрязнение волос, они не висят грязными сосульками, а довольно долго сохраняют свежесть.

Kapous Magic Keratin

Такую процедуру я стараюсь проводить два-три раза в неделю (но вечно забываю про это).

Kapous Magic Keratin

Мне очень нравится данный бальзам, потому что:

1. Бюджетный, стоимость довольно большого бутылька в районе 500 рублей.
  2. Экономичный, данного средства хватает надолго;
  3. Ухаживает за волосами, делает их более здоровыми и гладкими, скорее всего просто визуально, но все же)

Если делать такую процедуру на постоянной основе,то волосы становятся значительно сильнее и визуально более здоровыми. Кончики не ломаются и не секутся.

Я рекомендую попробовать данный лосьон всем тем у кого волосы повреждены или просто имеют от природу довольно пористую текстуру.

Kapous Magic Keratin

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Восстанавливает сожжённые отбеливанием волосы
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Дисциплинирует
  • Заметно улучшает структуру волос
  • Предотвращает сечение волос
  • Придает блеск
mua_backstageрекомендует
20.08.2018
kapous я уважаю. У них хорошая продукция
средство отличное, я попробовала и мне очень понравилось!
20.08.2018
не знала о таком продукте) эффект отличный Love
20.08.2018
Мне очень понравилась маска Кapous Magic Keratin я прям влюбилась в свои волосы после неё), заказала несмываемый флюид (сыворотку), и вот теперь еще хочу попробовать бальзам!
20.08.2018
По описанию понравился лосьон!
Вот бы найти его на пробу в мини-формате
20.08.2018
мне понравился результат, шикарный у вас блонд Love
20.08.2018
Люблю средства от этой марки. Такой пока не пробовала, но результат на ваших волосах очень понравился
20.08.2018
Инетернсое средство, не слышала о таком, попробую)
Приятный лосьон...но мне Капос не очень подходит Wink
21.08.2018
а ведь если кто-то не догадается использовать бальзам после применения этого средства, то у него могут сложиться плохие впечатления из-за открытой кутикулы((((( Зря производители не указали это на упаковке.
21.08.2018
У Капоса есть очень достойные продукты
22.08.2018
Спасибо, что рассказали о своем методе использования данного средства с бальзамом! Smile Захотелось его попробовать!
23.08.2018
Хорошо, что он Вам подошел.
Мне вот маска из этой серии ни капли не понравилась(