Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: 14
Оптическое увеличение (zoom): 8
Подробности
Опубликовано 4 Июль, 2013 - 09:05

Выбор и покупка фотоаппарата, увы, для нас становится ежегодной проблемой, подробнее здесь: http://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-appar.... В этом году решили изменить марке Nikon и попробовать например Fuji. По цене и характеристикам вполне устроила модель JZ100. C менюшкой разобралась сразу, даже воспользовалась при фотографировании различными режимами фото, а не только автоматическим выбором. Все очень понравилось... В отличии от последнего Nikona фотоаппарат реагирует и снимает быстро, по несколько минут ждать не приходится. Тестирую его 1,5 месяца, в работе никаких нареканий, фотографировать им пока одно удовольствие. Внешне мне он тоже очень нравится: тоненький, легенький, стильный.

Но, когда просмотрела фотографии на компьютере, честно говоря, почувствовала толику разочарования: фотографии получаются четкими, но цвета на мой взгляд не назовешь сочными. Или я придираюсь? Впрочем посмотрите сами: парочку фото я прикрепила. И сравните с фото здесь: http://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-appar.... Где все же цветопередача лучше?

Инициативарекомендует