Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:36

Привет всем читающим данный отзыв) В последнее время мои губы очень сильно пострадали из-за стресса, обезвоживания и погоды. Конечно же, я побежала в магазин. Схватила эту помадку, давно хотела ее попробовать. Итак, что мы имеем?

Упаковка. Небольшая, пухленькая "пуля" в бело-голубых тонах. Удобное широкое колечко "прокрутки" бальзама, колпачок закручивается на резьбу. Удобно, бальзам точно не откроется правда закрутить бывает порой тяжеловато, тк крышка легко гнется. Только надписи как-то быстро начали царапаться.

Бальзам. Светло-желтый в стике, абсолютно прозрачный на губах. Имеет какой-то лимонный запах, меня очень раздражает хорошо, что на губах не чувствуется. Вазелином на губах не ощущается.

Свойства. Бальзам очень хорошо увлажняет губы, моментально убирает сухость и шелушения. Губки после него очень мягкие и ухоженные. После данного бальзама на губы хорошо ложатся помады, да и сам по себе он имеет приятную, не жирную консистенцию.

А еще она очень экономна, использую наравне с остальными, но использована она гораздо меньше, чем остальные

Могу посоветовать всем, это мой лучший бальзам за последнее время))

Достоинства
  • Долго держится
  • Заживляет ранки
  • Защищает от внешних воздействий
  • Мягкая
  • Не липкая
  • Смягчает,увлажняет и питает губы
  • Удобная упаковка
  • Хорошая база под помаду
  • Экономичная
Недостатки
  • Специфический запах, не всем может понравиться
Лисикрекомендует