Опубликовано 6 Январь, 2014 - 03:30

Никогда не думала, что поставлю такую высокую оценку средству Decleor, но чудеса случаются Smile

Гелевая маска с высоким содержанием фруктовых кислот (AHA Fruit Complex: Pineapple, Grape, Passion Fruit, Elemi Essential Oil, Saro Essential Oil), которая обещает всего за три минуты вернуть лицу свежесть и здоровый цвет.

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю вполне стандартным для масок способом: нанести на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз (я и на губы наношу), подержать 3 минуты, смыть.

Сама масочка очень приятная на вид и запах...

Прозрачный красноватый гель с классным фруктовым запахом. Не таким, как в овощных рядах на рынке, а, скорее, как у алкогольного фруктового коктейля. Очень вкусный!

Что мне еще больше понравилось - на коже эта маска ведет себя как азиатские паки: прозрачная, незаметная (можно носить при муже Smile), легкая и не щиплет кожу. Через три минуты она почти полностью впитывается в мою кожу, и смывать практически нечего. Скорее так, освежить лицо...

И лицо действительно свежеет! После маски кожа становится гладкой и нежной, приятного ровного цвета со здоровым румянцем. Даже удивилась, что эффект так заметен!

После новогодних пьянок - самое оно! Спасала меня по утрам, когда хотелось восстановить не просто тело, но и кожу привести в порядок.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Заметный эффект
  • Легко смывается
  • Не нужно долго держать
  • Не щиплет кожу
  • Приятная легкая текстура
  • Прозрачная на коже
  • Симпатичный вид