Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 17:56

Фуросемид - это мочегонное средство старого поколения. Мне его прописали пить при сильном

цистите, когда моча застаивалась в мочевом пузыре и образовывала инфекцию. Благодаря

Фуросемиду мочевой пузырь переполнялся, мышцы расслаблялиь, и просисходило легкое

опорожнение. Потом я цистит вылечила, и надобность в фуросемиде отпала. Однако я отметила для

себя и запомнила его приятный побочный эффект: он великолепно выводит воду из организма, из

после приема двух таблеток я теряла до килограмма веса.

Я читала, что многие девушки покупают в аптеке фуросемид специально, с целью похудения. Ведь

приятно терять в объемах, и при этом ничего по сути для этого не делать. Но чудес не бывает, увы.

Фуросемид вызывает привыкание, и уже через несколько месяцев постоянного приема ваш мочевой

пузырь не сможет работать правильно и самостоятельно. Это очень серьезно. Хотя буду честна: пару

раз, когда накануне праздника надо было влезть в узкое платье и слить лишнюю воду из организма, я

прибегала к помощи Фуросемида. Но я отдавала себе отчет, что это разовая акция, и на постоянной

основе я принимать эти таблетки не собираюсь.

Из плюсов Фуросемида могу отметить также его грошовую стоимость, упаковка этих таблеток стоит

всего-навсего около сорока рублей. Такая низкая цена потому, что это мочегонное старого поколения,

сейчас выпускают мочегонные с гораздо меньшим количеством побочных эффектов, но и стоят те

таблетки гораздо дороже Фуросемида.

В общем, дорогие девушки, отдавайте себе отчет, что для похудения Фуросемид лучше или не

использовать вовсе, или использовать очень-очень редко! Надеюсь, мой отзыв окажется для кого-то

полезен!

zakiрекомендует