Среднее: 4.3 (12 отзывов)

3tri.gli3 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2011 - 14:19
Вообще темное пиво люблю и ценю. Так вот определенно могу сказать, что это не пиво, это ужас. Попробовала в гостях, самой не пришло бы в голову покупать. Что можно сказать насчет вкуса - кому-то он кажется приятным, мне - не особенно. В любом случае он определенно не пивной, что для меня неприемлемо, т.к. открывая пивную бутылку, я предполагаю там обнаружить именно пиво, а не квас или алкогольную кока-колу. Но мало того, что со вкусом ошибочка вышла, так еще и c качеством что-то странное. Ощущения после употребления не как после распития бутылки пива, а скорее как после водки с кока-колой. В общем, категорически не понравилось!

3tri.gli3 не рекомендует Пиво Tuborg Black

Категория: Алкоголь
Брeнд: Tuborg
Тип напитка: Пиво
  • приятное. 4.8 % алкоголя.

10.06.2011

это пиво я купила однажды, когда гуляла с друзьями. хотелось развлечься и выбор встал перед тем, что купить выпить. себе я взяла Tuborg Black на пробу. Из плюсов :1. приятный легкий вкус.2. не отдает спиртом (т.е. алкоголем).3. красивая упаковка (спасибо дизайнерам ).4.

• Кому как, а я пристрастилась к нему.

17.08.2012

Сколько пива выпито, даже не перечислить. Бывает сегодня нравится его вкус, а завтра вызывает отвращение. Но вот Туборг Блек еще не разонравился и даже не надоел )) Вот уже на протяжении нескольких месяцев пью только его (а для меня в течение такого большого периода пить только один вид пива, это…

• Отличное пиво!

04.02.2011

Я не особо любитель пива, пью редко и предпочитаю больше пивные коктейли. Да и к пивным коктейлям или к обычному пиво я отношусь очень требовательно, не каждое пиво я стану вообще пить! Что же касается пива Tuborg Black, вообще пиво марки Tuborg лично мне нравится.

• Подумал что пью кока-колу)

31.01.2011

С недавних пор полюбил темное пиво. Скажу, что туборг блэк имеет необычный вкус. По первым глоткам напоминает квас, чуть чуть привкус кока-колы. Но это сугубо мое мнение, на вкус и цвет так сказать... сами знаете что. Конечно, в наше время трудно купить настоящее пиво, сделанное не из порошка.