Опубликовано 4 Август, 2018 - 14:39

Покупала на WB, цена около 2 долларов.

Купила одновременно с классическим бальзамчиком этого же бренда в голубой упаковке, который оказался вполне себе неплох - полностью его использовала и нареканий не было. А этим, с маслом какао, пользоваться не смогла, причины таковы:

1. на губах даёт ощущение дискомфорта - как бы лёгкий раздражающий эффект, но вынести можно;

2. белёсое покрытие придаёт синюшный оттенок, создаёт впечатление бескровных губ:

губы без покрытия
губы с бальзамом

3. самое неприятное - кожа губ в итоге становилась раздражённой не только по ощущениям, но и внешне, появлялись шелушения, хотелось намазать чем-то другим.

Запах - не особо выражен и я бы не сказала, что пахнет маслом какао, ассоциируется с деревянной палочкой от мороженого. Колпачок потрескался - не придаю этому особого значения, но вообще явление для меня не частое.

Не рекомендую.

P.S. Обычная Нивея (в белой упаковке) долгое время является моим фаворитом. Не сдвинули её с места ни Афродиты, ни натуральные помады, ни масла. Масла, кстати, пробовала многие. Наиболее подходящим показалось масло ши - оно довольно пластичное, мягкое, хорошо наносится. Но удобство пользования всё равно оставляет преимущество на стороне различных стиков.

Наталья М12рекомендует
22.07.2019
Полезный отзыв. Будем иметь в виду , что не стоит покупать.