Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 04:34

Срок использования: 1 месяц

Время использования: периодически дома в течение дня или вместо помады

Привет всем полуночникам, тем, у кого бессонница, у кого рабочий день только закончился или начинается Smile

Сегодня хочу рассказать об очередном бальзаме для губ, хотя кому-то может показаться это больше помадой, чем бальзамом-гигиеничкой. (Потому что на губах она дает приятный розовый оттенок. Но об этом чуть ниже вместе с фото) Smile

Я фанатик такого рода ухода за губами и постоянно нахожусь в поиске совершенства.

Ухаживать за губами нужно так же тщательно, как за кожей век, ведь и там и там кожа тонкая, нежная и полностью лишенная жировой клетчатки. И из этого следует, что она подвержена старению раньше остальных.

==============================================================================

На сегодняшний день самыми-самыми среди ухода за губами считаю:

- Бальзам для губ EOS lip balm

- Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Какао-фисташка

- Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips (прозрачный который)

- Бальзам для губ NIVEA Lip butter macadamia-vanilla

==============================================================================

Сегодня же речь пойдет о гигиенической помаде с перламутровым оттенком от Johnson&Johnson.

Всем нам известна гигиеничка от Johnson&Johnson "Neutrogena" и бренд Johnson’s Baby, который тоже принадлежит этому американскому гиганту.

В состав корпорации входят около 230 дочерних компаний в более чем 50 странах; продукция Johnson & Johnson продаётся в более чем 175 странах.

Эта помада мне напоминает бальзам для губ от Avon. Только данная гигиеничка мне нравится больше, чем эйвоновский бальзам, так как шиммер на губках не чувствуется. Но минусов у него все же больше. Итак, читаем о гигиеничке.

Упаковка у бальзама стандартная. Картон с прозрачным пластиком. Легко вскрывается, цвет тубы девчачий: нежно-розовый. Достаем гигиеничку. Она в таком же розовом футляре с плотной крышкой. В сумочке не откроется.

Объем 4,9 гр. Срок годности с момента открытия 36 месяцев, многовато для натурального продукта. Цена 2 евро.

Фото состава:

Как мы видим в составе воск на первых местах, так что данный бальзам не подойдет на зиму, ибо воск очень быстро замерзает на губах.

Да и без фото состава при использовании гигиенички становится понятно, что она на лето, раннюю осень максимум. Консистенция у нее не жирная, на губы наносится легко, ложится ровно, но нет плотного покрытия, как предпочитетльно для бальзамов на зиму.

Сам стик по себе удобный и длинный. Хорошо сидит внутри тубы, не качается, не ломается при использовании. Ниже фото нового стика:

Что первым бросается в этом бальзаме это аромат. Он нежный, немного ванильный с щепоткой карамели. Аромат очень, ну очень приятный! Так же хочу отметить тот факт, что волосы к гигиеничке не липнут.

Шелушения легкие скроет, но если сильные, то подчеркнет. Питает, увлажняет. НО эффект длится недолго, около часа всего. Потом бальзам нужно наносить заново. Это минус.

Фото губ ДО бальзама:

Фото губок ПОСЛЕ бальзама со вспышкой:

Фото губок ПОСЛЕ бальзама без вспышки:

Оттенок очень приятный получается, легкий, ненавящивый, без сиреневого перелива. Знаю, что многим это не нравится, когда в названии присутствует слово "перламутр".

Так вот, в данном гигиеничке нет этого кричащего сиреневого отлива перламутра. Просто едва заметный розоватый перелив.

Так что для любителей перламутра это классная помадка! Я буду ее рекомендовать, потому что знаю, она найдет своих поклонников, но только в качестве помады с оттенком! А не гигиенички.

Ставлю 3 звезды, ибо роль гигиенички она не выполняет, а как помада мне очень нравится!

Единственно, что в России не везде легко можно найти именно такой оттенок, я встречала с ванильным вкусом, но с перламутром не видела.

Пользуюсь ей вместо помады или периодически мажусь в течение дня дома, ибо очень нравится аромат Smile

Об уходе за губками еще можно почитать тут:

1. Ягодки-Малинки или Сочные губки

2. mega-бальзамчик + фотоотчет

3. Гигиеничка от Lundenilona: стоит ли покупать или можно найти Аналог дешевле? Состав, Описание, Фото

4. Как ПОШАГОВО сделать ваши Губки Ухоженными и Нежными. Уход за ПУХЛЫМИ губами. Средства + Рекомендации + Результат + Фото

5. Мультиактивный SPA бальзам для губ SPF 8 The ONE или КАК мои губы съели его за 7 дней !? Стоит ли он того и ПОЧЕМУ я считаю, что это SPA Только для Идеальных губ ?!?

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Хорошая консистенция
  • Хорошие ухаживающие свойства
  • Экономичный
Недостатки
  • Не везде легко найти
  • Не длительный эффект
  • Не для зимы
Matendelрекомендует
20.11.2015
Выглядит невинно и естественно )
20.11.2015
да, такой приятный легкий нежный розовый оттенок Smile ангельский блеск Innocent
20.11.2015
На губах очень симпатично смотрится! Но я все-же предпочитаю бесцветные бальзамы!
20.11.2015
мне тоже в качестве гигиенички больше нравятся бесцветные, а этот в качестве помады с легким оттеном очень даже ничего Smile
20.11.2015
На ваших губах красиво смотрится Smile , а вот мне такие нежно-розовые тона не очень подходят. Ну она хотя бы не сушит губы? А то у меня была от Нивеи с перламутром-очень губы сушила Sad
20.11.2015
PrimaveraFiore, у меня губы не сушит, но как говорила ранее, через час нужно наносить заново, ибо перестаю ее чувствовать на губах Smile но она идет больше все же как помада для меня, а не гигиеничка. Если рассматривать ее чисто как бальзам и ожидать многого, то я бы не советовала брать. А вот как помаду - самое то, или дома периодически ее наносить Smile
20.11.2015
Перламутровые помадки не мое. Купи SK для ухода(щас уже Камали,но можно и самой такой "сварить",кстати), вообще никаких проблем вот, мажу на ночь, и днем если вспомню Smile
21.11.2015
я пока до них доберусь %) но у меня в списке "что надо купить" они уже записаны...благодаря тебе кстати Tongue а самой варить - пока времени нет Smile
Wink
приятный оттенок для меня
21.11.2015
Юлия, оттенок и правда очень милый получается. Удобно при акценте на глаза использовать Smile или когда без макияжа даже, он просто освежает лицо Smile
21.11.2015
Очень красивые и ухоженные губы! Love а я редко помады такие покупаю, больше масла предпочитаю Laughing out loud
21.11.2015
LinsVegan, о, да, я свои губки люблю Big smile баттеры имеешь ввиду?
22.11.2015
Matendel да просто обычное масло натуральное) люблю миндальку) щас же кокосовое делаю, буду им мазать Love
22.11.2015
Алина, я на ночь наношу минлальное масло на брови, ресницы и губы сейчас, заканчивается уже правда.
А больше, именно на ночь, предпочитаю более жирные структуры, типа нивеевского баттера с макадамией Smile
22.11.2015
А мне нравится перламутровый вариант Smile
23.11.2015
КОКОСовая, а мне и такой и перламутровый нравится Smile люблю пробовать новое и находить плюсы везде Smile
23.11.2015
Matendel миндальное мое любимое!) тоже его и на губы и на брови мазала) а еще и лицо и волосы Smile правда то масло закончилось, сейчас есть из фикс прайса. но это так баловство) Хочу натуральное хорошее Smile
23.11.2015
Алина, масла лучше брать подороже и проверенные. Масла из Фикс прайс по-любому косметические разбавленные. Я там маски от РБА покупала ну и еще мелочевку типа массажера "мурашка" Big smile
да, да, миндальное тоже одно из самых самых любимых, Алин. Еще зародышей пшеницы обожаю Smile сейчас вот свою миндальку закончу и за него примусь...и еще авокадо очень нравится!
23.11.2015
С этим согласна на 100% Smile в фикс прайсе какое то разбавленное однозначно, его там 100мл) оно пожиже и запах косметический) Но все равно пригодится для разных целей Laughing out loud

Классно, не пробовала еще их, из зародышей как раз присматривала, надо взять, думаю мне тоже должно понравится Smile Laughing out loud
А я само авокадо ем и из него маски делаю для лица, да и волосы увлажняет круто))
23.11.2015
Алина, да!!!! Авокадо тот еще кладезь ценностей. Главное правильно выбрать плод, чтоб был не перезрелый и не недозрелый Smile Зародышей пшеницы... оно потяжелее и более густое, чем миндальное. Но не такое вязкое, как репейное. Но оно тоже очень многофункциональное, особенно люблю массаж кистей рук и бедер с ним Smile
29.11.2015
Довольно красиво выглядят губы с этим блеском!
29.11.2015
Jennis, да, мне тоже очень нравится, еще бы больше свойст от гигиенички и была бы идеальная гигиеничка-помада Laughing out loud