Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 09:50

Всем привет.

Не то, чтобы я купилась на громкое обещание бренда об отбеливании...оно мне по сути и не грозит, с моей пигментацией-то...

Но мое хорошее отношение к этой марке сыграло свою роль. Захотелось иметь в арсенале их крем. .

Стоимость около 200 р. со скидкой.

Объём классические 50 мл.

Упаковка .

Упаковка добротная. Сверху картонка в которой плотно"сидит" упакованная в слюду коробка. Именно благодаря верхнему слою упаковки мы владеем полной информацией о продукте.

Баночка с кремом не имеет мембраны если для кого то это важно. С другой стороны наличие слюды внушает доверие в целостности упаковки.

Содержимое

Крем белого цвета, средней плотности, имеет приятный и легкий аромат, который не ощутим на коже.

Мой тип кожи.

Возрастная комбинированная, склонная к сухости в зимний период. Не капризная к смене ухода. Имеются возрастные изменения в виде морщин и пигментации. Напомню, что кремушек предназначен для Чувствительной кожи.

Нанесение, ощущения .

Наносится и распределяется легко. Впитывается не мгновенно, но и не долго и что радует полностью. Ощущение на коже комфортное, при этом не остается липкости, но ощущение некой "плёнки" все же присутствует. .

Чувствуется приятный процесс увлажнения. .Визуально каких то глобальных перемен не отмечаю.

С тональной основой крем дружит, но прежде чем накладывать макияж все же придется подождать пару минут до полного впитывания.

Резюмирую ..

В целом продукт "не плох". С функцией увлажнения справляется. И я не хочу сейчас "тыкать носом" производителя во все обещанные им свойства, которые так и остались лишь словами на упаковке.

?Но...Использовала крем на постоянной основе примерно неделю, и столкнулась с такими неприятными ответным реакциями.

Во первых жирный блеск который "радовал" меня не только по утрам, но и в течении дня он проявлялся на хорошо припудренной коже!!

И самое основное!!! Стали появляться то тут, то там подкожники...Что в принципе для моей всеядной и абсолютно не капризной кожи сродни апокалипсису!!!!!! Да, еще заметное увеличение количества черных точек меня тоже не порадовало..

В общем от меня единица и отсутствие рекомендаций!!! Категорически Нет! Это наверное единственный продукт который отправился на пмж в мусорное ведро без особых угрызений совести с моей стороны.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Забивает поры
  • Нет данного эффекта
MiLaDobraне рекомендует
для моей всеядной и абсолютно не капризной кожи сродни апокалипсису!!
вот и у меня была бы такая же реакция Big smile
Звезда в шоке Big smile
02.12.2019
не очень то приятно. интресно, что у производителя даже баночки разные на один крем
02.12.2019
Неожиданный эффект! Очень жаль.
02.12.2019
Пользовалась их кремушком раз. Первый и последний. Не зашёл - мягко сказано. Что-то, а кремики не планируют больше покупать у этой марки.