Опубликовано 14 Август, 2017 - 14:55

Наконец, получила свои новые няшности

И, конечно, в посылочке не обойдёшься без уже полюбившегося Paese)))

Сегодня речь пойдёт об Увлажяющем тональном креме для сухой, чувствительной и склонной к аллергии коже - MOISTURIZING С КОЛЛАГЕНОМ.

Баночка один-в-один с полюбившимся и идеальным для меня и работы Paese Long cover. Такая же лопаточка внутри и тоже 30мл.

На баночке много всего написано и, так как он пришел прямиком из Польши, то нет ни единой русскоязычной наклеечки))

Плотность покрытия указывают три квадратика из четырех)) Что на пол квадратика меньше Лонга)))

Но по затесту вижу, что перекрывает так же хорошо, как и собрат))

Я взяла тон №301 - теплый беж, это второй по светлости, если верить свотчам с сайта, то он должен был быть светлым с желтоватым подтоном.

Итак, смотрим в деле))

Вот такой мазюли хватило покрыть половину лица плотным слоем. Аромат один-в-один как и у Лонга - очень приятный и нежный. Текстура тоже очень похожа - бархатная кремулечка.

На моей только загорелой коже цвет очень светлый кажется, нежели рука. А вот на лице при распределении яркой разницы цвета не увидела)) Подойдёт чуть загорелым девочкам, но не белоснежкам однозначно.

Давайте рассмотрим сравнение свотчей Лонг Кавера 0,5 и Коллагенового 301

Слева 0,5, справа 301

И фото БЕЗ РЕТУШИ... Половина лица с тоном, а половина "голая". Результат на лицо))

ПыСы: тон брала для работы и явно на фото цвет не мой)

По ощущениям действительно увлажняющий и оочень приятен на коже. Не ощущается вовсе, не стягивает, не сушит (да как может, если он увлажняющий). Ложится ровно, не блестит как блин. Не скатывается в морщинки, никуда не исчезает с лица. Проверен временем)) Кожа через него дышит и не закупоривает поры, а так же не проваливается в них. НЕ окисляется!!!)))

В общем, пальцы вверх! И почему до сих пор практически нет отзывов о нём?)) Все бегом покупать!

Long Cover

Clair

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Для чувствительной кожи
  • Достаточно стойкое покрытие
  • Удобная лопаточка
Недостатки
  • Нет спф-защиты
Неффкарекомендует
15.08.2017
Хороший тональный крем. Но отсутствие СПФ защиты для меня минус(
15.08.2017
Даа, об SPF умолчали)
12.04.2018
ваш отзыв не в той ветке Smile