Опубликовано 30 Август, 2012 - 11:44

люблю я рыться в магазинах и выискивать что-то шедевральное. Сколько у меня было консилеров ,и этот,безусловно,лучший ! Замажет покраснения и синеву на переносице,следы бессонных ночей,да и просто поры расширенные! Безумно нравится,экономный,стойкий,с эффектом подсвечивания,чтоли. Нравится и консистенция,и
отсутствие запаха,ну и конечно эффект !
Пробовала макрофотографии,но на фотографиях не видно всей прелести этой штуки :(Я думаю,что !90 рублей не та цена ,из-за которой стоит убиваться,так что обязательно попробуйте !А я счастлива:)
Несомненно,рекомендую, консилер вне конкуренции!
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Легкий
  • Не имеет запаха
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
  • Экономичный
LeauTheOneрекомендует
30.08.2012
+++ А Вы не могли бы выложить фотки, очень интересно посмотреть Smile Скажите, а для жирной кожи этот корректор подойдет? Не скатывается на коже?
30.08.2012
хорошо,выложу на недельке следующей обязательно ,может и на этой. Вообще не скатывается,идеальный просто. Говорю же,стоит попробовать,если найдёте )
Даже на тренировки его носила,и на месте потовыделения не скатывался
Даже на тренировки его носила,и на месте потовыделения не скатывался
30.08.2012
LeauTheOne, теперь я точно заинтересовалась Big smile А сколько он стоит? Эвелин же, вроде, недорогая косметика?
94 рубля,если быть точной ) покупала в Парфюм-Лидере,если у вас есть такой
30.08.2012
LeauTheOne, не, такого у нас нету Smile Но вообще Эвелин продается, надо поискать на досуге Smile
30.08.2012
LeauTheOne, а фото буду ждать, Вы уж не забудьте Big smile
08.09.2012
А вот и фотки, спасибо Big smile На 3 фото кожа вообще классно выглядит Wink Точно куплю такой консилер, если увижу Big smile
09.09.2012
правда тушь смазана,уж простите
09.09.2012
LeauTheOne, да это уже мелочи жизни Smile