Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Август, 2023 - 04:56

Есть ведь четкая грань между пивными напитками и обычными газировками.

И даже если пиво лишено алкогольных градусов, характерный вкус оно сохранить обязано.

Но, судя по всему, производители Амстел с моим мнением не согласны.

Безалкогольное пиво Amstel NaturBerries Ягодный Микс

Страна производства: Россия.

Цена и объем: напиток продается в баночке объемом 0,43л и в Магните -. по акции сейчас стоит меньше 50 рублей. За эти деньги даже псевдоколу не купишь, а вот безалкогольное пиво - всегда пожалуйста;

Где купить: я покупала в Магните, но продается оно и в других супермаркетах.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Мне нравится легкое и достаточно женственное оформление банки.

У пивных напитков я не встречала бело-сиреневого, очень сдержанного и эстетичного окраса.

В принципе, упор явно сделан на прекрасную половину человечества, потому что мужчину с ягодным безалкогольным пивом в руке я себе как-то слабо могу представить…

Вся основная информация на банке имеется, правда мелким и не особо разборчивым шрифтом. Я там никогда ничего не читаю, так что мне не принципиально.

Крупными буквами написано, что натурально, и ладно.

Открывается банка обычным ключом, здесь никаких инноваций.

• ЦВЕТ И АРОМАТ:

Напиток роскошно пенится и имеет красивый ягодный оттенок.

Пенка долго держится и не оседает продолжительное время.

Аромат под стать оттенку, пахнет ягодками, причем, весьма натурально.

Никаких химозных нот я уловить так и не смогла, хоть и старалась, честно.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА AMSTEL NaturBerries

В моем понимании у пива должен быть вкус пива. Дала если оно безалкогольное. Даже если дополнено ягодными нотами.

Здесь же вкуса пива как такового нет вообще. Равно как и аромата.

У напитка приятный ягодный вкус, он реально прекрасно освежает в жару, но не более того.

С таким же успехом можно купить и пить лимонад. Другое дело, что лимонадов с таким натуральным ягодным вкусом я что-то не припомню.

Мне нравится пить его на природе, а параллельно готовить что-нибудь вкусненькое типа шашлыка или жареной в казане рыбки.

• Два важных правила употребления

1. Пить только сильно охлажденным

Вот прям доставать из холодильника и сразу пить. Даже если банка стояла в темном прохладном помещении - будет уже совсем не то.

Истинный освежающий эффект и приятный вкус раскрываются только в сильно холодном виде

2. Пить сразу и не оставлять открытой банку

Да-да, я этим напитком реально нужна спешка. Открыла, отвлеклась на полчаса, начала пить - фу, ерунда. Пить невозможно. Так и выбросила недопитую банку.

• ПО ИТОГУ:

За лето покупала его раза три в лютую жару и была прям довольна.

Пьется легко, если пить только-только из холодильника, в жару освежает очень хорошо, да и сладость умеренная. А за 50 рублей сейчас попробуй еще найди нормальную газировку.

Вот только к пиву этот напиток не имеет вообще никакого отношения, за что и получает 3 звезды, но к покупке рекомендовать всё же буду.

А так выглядит вся моя безалкогольная пивная коллекция:

Балтика 0 Нефильтрованное - не идеальное, но хоть на пиво похожее

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
21.08.2023
- а я представила)) В каком-нибудь 2008, какой-нибудь мальчик эмо-ЗОЖник))))
21.08.2023
Я б попробовала бы )