Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 16:20

около 1200

Всех приветствую:-)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от детского конструктора фирмы Dr.Luck.

Когда дочке было около двух лет, решили что пора купить ей тематический конструктор приличного размера. До этого лет таки с 1, 5 я покупала ей маленькие наборчики разных производителей. Качество Dr.Luck всегда было очень приличным, поэтому большой набор выбрали этой фирмы. В итог, купили мы конструктор для маленьких "Парк аттракционов", 74 дет (D6612)

Заказали через интернет.

Пришла красочная коробочка, достаточно большого размера.

В ней находился сам конструктор, расфасованный по пакетикам и яркая книжка-инструкция по сборке.

Сразу скажу , что конструктор выполнен из качественного пластика и не имеет никакого запаха. Все детали были в наличии, без брака прочих неожиданностей.

Везде указывают что конструктор Dr.Luck для маленьких совместим с лего дупло, мы еще не проверяли, но детали такие же.

Вот так он выглядит.

Выбрали мы этот конструктор прежде всего из-за большого количества пластин в наборе их аж 4 шт:

3 шт-12х12 креплений

1 шт-8х8 креплений

Я руководствовалась тем, что много разных наборов с кубиками, как лего дупло , так и других "легосовместимых" конструкторов, которые можно докупать, а вот с пластинами-"Беда"... отдельно пластину дупло найти достаточно проблематично( по крайней мере у нас) а здесь 4 шт.

Так же в наборе 4 человечка , все ровненькие, ручки-ножки голова-все двигается, становятся-садятся отлично.

1 девочка

3 мальчика

..и..

1 собачка Smile

Много разных кубиков три из них с крутящимся элементом, кресла, фонарик, цветочки, бак для полива этих цветочков и сама карусель. вернее колесо обозрения.Все кубики отлично подходят ко всем элементам и между собой, все ровненькое Колесо очень классное, крутится:-), дочке нравится катать на нем этих человечков.

Конечно в первоначальном виде конструктор просуществовал недолго, вскоре он был перестроен.

-из кресел получилась карусель

-из крыши-горка

-бак с водой для полива перекочевал на машину и теперь это грузовик.

-все дополнилось цветочкам и животными,

...появилась спальня:-)( у нас была еще одна маленькая пластина )

Что могу сказать. конструктором мы довольны, качество очень хорошее, идея тоже хороша, радует наличие большого количества пластин. Жаль что у этой фирмы очень небольшое разнообразие наборов для маленьких.

..и еще ..обошелся нам этот конструктор из 74 элементов....внимание...около 1200 (это было по акции, но и так цена на него где-то 2-3 тыс)

Рекомендую этот конструктор, он отличного качества , если у вас нет "пунктика" -"только Лего" Smile

добавлю...

после покупки лего дупло могу сказать следующее :

-совместимость идеальная

-кубики не отличишь( если не смотреть на логотип то они одинаковые)

-пластины подходят замечательно

....

-а вот фигурки отличается конечно сильно. лего-человечки значительно интереснее и качественнее пластик у них бархатистый, дизайн проработан интереснее, ну и двигаются они лучше-плавнее , в руки им легче что-то дать.

может вам будут интересны и другие мои отзывы на irecommend

ИГРУШКИ

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile Фото Smile)

Хорошие игрушки всегда дорогие?...или бывают исключения..?давайте посмотрим Smile подробный отзыв и МНОГО ФОТО:-)

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile)) Много фото

Наша маленькая ФЕРМА Smile)или какими должны быть идеальные первые игрушки Smile)Много ФОТО

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink)) много ФОТО, подробный РАЗБОР:-)))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас? ( много ФОТО "чуда" отечественного производства:-)))

Все гениальное - просто!!! Замечательная многофункциональная игрушка:-)+фото

Недоделанные фрукты или от Полесья я ожидала лучшего+адаптация набора для самых маленьких:-))(много фото)

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Маленьким строителям и кондитерам посвещается:-) или Удобный песочный набор для самых маленьких с одним маленьким недостатком+много ФОТО и замеры )(набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

Жестко стелят, да мягко падать :-) , а также тепло и весело играть;-) Расскажу почему 9 шт по 33х33 это не 1 м2, и какой коврик практичнее:-) Много ФОТО

Думайте сами, решайте сами, что это...Много фото

Детки в клетке Smile Как защитить мир от детей и детей от мира Smile

Удобное средство передвижения для детей и родителей. Подробный отзыв:-) расскажу о достоинствах, покажу недостатки Smile , МНОГО ФОТО

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink или Вся ПРАВДА о ХИПСИТе Lubby Smile Подробные ФОТО после длительной ЭКСПЛУАТАЦИИ. Расскажу о достоинствах и недостатках. Покажу как ездить в общественном транспорте..Smile).

...и кружка склонилась перед малышом Smile)(МНОГО ФОТО)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей Хорошая задумка, но есть недостаток

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

Ботиночки ТоттО

Туфельки ТОтто

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

Удобная, за счет фиксации:-)) ++сравнение размеров и фото ортопедия

Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-)

ОДЕЖДА

Удобный, незаметный и незаменимый для открытой одежды. Подробный отзыв Smile Много ФОТО, фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складной "комфорт" в дорогу или как сэкономить место в шкафу и чемодане

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))много ФОТО

Перестань!!! Ты же ЖЕНЩИНА, а не сортировщик НОСОК!!! или как вернуть носки из НАРНИИ;-))(много ФОТО и подробное описание:-)))

Все свое ношу с собой дешево-не всегда сердито много фото

ПРО ЖИЗНЬ

Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"

Alya Dyakрекомендует
09.12.2017
Спасибо, а где заказывали? Нам тоже надо)
09.12.2017
У нас ферма и точно такая же курочка)
09.12.2017
курочка не из этого набора то тоже этой фирмы называется " машина фермера" стоила рублей 100-150
а конструктор я в сп покупала сейчас он есть в май шопе [ссылка]
09.12.2017
у нас лего и не отличить визуально) спасибо за ссылку
09.12.2017
И правда - как похож во всем на Лего! Мы собираем все лего дупло с поездами, ребенок в восторге от них. Тут цена приятнее как-то, но раз уж лего-то лего)))
09.12.2017
да качество хорошее, мы планируем докупить еще отдельно кубики лего дупло к нему Smile
09.12.2017
Девочки я покупала в СП нашего города, но сейчас он есть тоже по очень приятной цене в май-шопе вот тут [ссылка]
09.12.2017
Мне кажется, крепеится к Lego Duplo немного туговато, можно конечно, но потом отсоеденить труднее чем оригинальную детальку ( у нас Dr.Luck зоопарк). А пластина большая Lego Duplo очень классная штука и правда Smile Я когда ее покупала немного жалела денег ( около 800 рос.р на акции стоила), но потом ни разу не пожалела, дети с ней с Лего стали играть намного чаще.
09.12.2017
ну да мы тоже на эту пластину смотрим, думаю как-нибудь купим, через интернет, когда она будет п акции и вообще будет,т.к часто ее просто не бывает. Нам пока 2 года поэтому мы еще полноценно не играем, но этот конструктор нам нравится, так сказать для начала очень даже хорош Big smile
09.12.2017
Да, для начала очень хорош, особенно колесо классное Wink
10.12.2017
Мне понравилось колесо обозрения) а пунктик лего у меня уже имеется, нам дарили несколько раз аналоги и лего все же лучше
20.12.2017
ну лего это как бы уже своего рода "классика" , то что он самый лучший никто не спорит, просто лего все-таки дорогой, я же пишу о том что для начала или в дополнение, и за свою цену этот "аналог", очень даже хорош. У аналогов бывают "фишки" типа карусельки и пр. Party
10.01.2018
Ох, какая замечательная! У нас есть маленький набор зверей Лего Дупло, и паравоз, нам как раз нужно что-то большое! Теперь буду знать что!
10.01.2018
да пластины и кубики у этой фирмы замечательные, и с лего дупло совместимы идеально Smile