Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 17:31

Продолжаю изучать ассортимент средств для дома от компании Faberlic. Сегодня речь пойдёт о Концентрированном универсальном моющем средстве.

Место покупки: каталог Faberlic

Цена: 179 рублей

Объём: 500 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Артикул: 30217

УПАКОВКА

Средство находится в бутылке из белого плотного пластика. Пластик упругий, слегка гнется при нажатии. На лицевой стороне наклейка с изображением милого интерьера и небольшим описанием предназначения средства в нижней части.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Флакон не прозрачный, но если поднести его к окну, то можно рассмотреть количество оставшегося средства.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

На обороте более подробное описание и прочая информация: применение, состав и т. д. Некоторый шрифт очень мелкий, но прочесть можно.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Крышка флип-топ, открывается-закрывается легко, с очень громким щелчком. Никакой дополнительной защиты от первого вскрытия не было. Отверстие для дозирования нормального размера, со своей задачей справляется хорошо.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Так же крышку-дозатор можно полностью открутить. Под ней небольшое горлышко, через которое можно увидеть цвет средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

У средства жидкая гелевая консистенция. Оно прозрачное, с лёгким зеленоватым оттенком. Аромат действительно как у цветущей липы, нежный, приятный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Средство заявлено как универсальное, у него множество применений.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Я обычно развожу его в воде и мою пол. Добавляю немного средства в таз с водой, активно перемешиваю. Появляется обильная пена, которая сохраняется длительное время. При этом вода не липкая, не мылкая и приятно пахнет липовым цветом.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Могу так же протереть подоконники и вытереть пыль с мебели. Аромат цветущей липы в это время разносится по всему дому и он мне очень нравится.

РЕЗУЛЬТАТ

Средство не оставляет разводов и не требует смывания, что делает применение удобным и простым. Производитель заявляет, что оно безопасное и остаётся только в это верить.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Отлично освежает разные поверхности: пластик, линолеум. Разводов после использования универсального средства не остаётся. Вот как оно поработало с подоконниками, на которых стояли ящики с рассадой.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Результат отличный. После мытья трех подоконников вода в тазу приобрела неприлично грязный вид. Но сразу видно, что средство работает и хорошо собирает всю грязь с поверхностей.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Единственный недостаток - не справляется со старыми, въевшимися загрязнения ми. Например, давнишние следы от цветочных горшков остались на месте.

Концентрированное моющее средство Faberlic "Универсальное" Цветущая липа отзывы

Средство мягкое, я не использовала резиновые перчатки во время уборки и никаких негативных последствий не возникло. Средство так же не сушит кожу рук.

ВЫВОД

Действительно универсальное средство с приятным ароматом. Мне понравилось, буду заказывать снова.

✔️ Действительно универсальное

✔️ Экономичный расход