Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 10:06

Товары от Faberlic я давно хотела попробовать. В свободном доступе и по адекватной цене нашла лишь спрей-пятновыводитель. И вот знакомая стала распространителем и я начала изучать продукцию Faberlic с рьяной силой!

Место покупки: каталог Faberlic

Цена: 499 рублей

Объём: 800 грамм

Производитель: Германия

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

УПАКОВКА

Порошок прибыл ко мне в пакете из плотного полиэтилена. Обычные тайд, ариэль, персил продаются в таких же, только объем у них больше.

Не самая удачная упаковка на мой взгляд. Пачка открыта, порошок подвергается воздействию влажности, если хранится в ванной и распространяет свои химические пары в воздух, которым дышат члены семьи. Ну да ладно.

Пакет не прозрачный. Основной цвет упаковки - оранжевый, яркий и красивый.

Пакет плотно запаян, изображена линия отреза.

В комплекте шла мерная ложка, так же из пластика.

На обороте и по бокам много информации, как обещательной, так и полезной.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Порошок белого цвета с приятным ароматом. Но этот аромат как будто въедается в слизистые. Не очень приятные ощущения. Посмотрим что будет после стирки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я использовала порошок только при машинной стирке и только по инструкции. Сыпала столько, сколько положено. Чаще всего использовала в тандеме с пятновыводителем Faberlic, или после замачивания с его участием.

На одну стирку нужно 40 грамм порошка, это одна мерная ложка. Если сильные загрязнения нужно увеличить количество порошка на 20 грамм, то есть добавить ещё половину ложки.

РЕЗУЛЬТАТ

Соло порошок никакой. Ни одного пятна не отстирал. Но он придаёт вещам приятный аромат, который не остаётся после высыхания и мне это нравится.

Что касается экономисности, при моих частых стирках (2-3 раза в день) хватило его не надолго, где-то на месяц. Такая себе экономия.

ВЫВОД

Стиральный порошок Faberlic в индивидуальном исполнении годится разве что для стирки повседневных вещей без каких либо загрязнений, чтобы всего лишь освежить их. Пятна ему не под силу никакие.

Порошок не лучше обычных порошков на мой взгляд, а вот цена у него кусается. От меня 3✨ и больше не возьму.

Спасибо за внимание.

самоzванкане рекомендует
22.11.2022
Я часто беру этот порошок, именно для цветного нравится
22.11.2022
А мне не понравился к сожалению