Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:11

Еще в прошлом году в Ватсонс была акция - 2 ед. продукции Rival de Loop берешь - получаешь тушь в подарок. Честно сказать, я от этой туши особо ничего не ожидала (купила 2 маски для лица, стоили они по 20 грн...ну какой может быть супер подарок к такой сумме?)

Объем туши 10 мл, щеточка-пушистик, отлично разделяет ресницы.

Это первая тушь, которую я бы посоветовала брать НЕ СОВЕМ свежей, мне попалась свежайшая и с ней было очень сложно справиться - сама по себе консистенция туши плотная, пока она была совсем "свежак" в половине случаев ресницы склеивала.

Зато через месяц после использования стало все супер! Пользовалась я этой тушью НЕ В ПРИМЕР ДОЛЬШЕ, чем другими фирменными, которые у меня были

Из-за того, что она как бы "восковая", она гораздо медленнее засыхает в тюбике.

Итого пропользовалась я ей 7 месяцев ежедневно!

А потом месяцев пять из-за своих проблем тушью не пользовалась вообще, закинула ее в ящик стола и забыла.

Сегодня спустя чуть больше года с момента покупки накрасила ею ресницы)) и знаете что она еще очень даже ничего)

Единственный недостаток - купить ее можно толькл в сети Ватсьнс и часто ее вовсе нет или она запихана в какой-то дальний неприметный уголок, так что надо целенаправленно искать. Обычная ее цена около 80 грн. И да, у туши приятный сладковатый запах (на мой вкус, конечно)

К покупке однозначно советую!

KrisTina1717рекомендует