Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 10:14

Не знаю как Вы, а я сейчас нахожусь в постоянном поиске нормального крема для век, который бы и питал, и увлажнял, и выравнивал мои любимые мимические морщинки, и имел хоть небольшой лифтинг-эффект. Понимаю, что хочу много, но и производители обещают много, а как доходит до дела, так все эти обещания лопаются как мыльные пузыри.

Вроде бы и состав ничего себе и польза ингредиентов расписана, и делают они фантастическую работу...или со мною что то не то или с их продукцией.

Решила, раз хочу бороться с морщинками, то следует и смотреть на продукцию с возрастным порогом не менее чем 45+. Надо смело смотреть на свой возраст. Хочется стать ягодкой опять, а не сухофруктом. Цитируя Фаину Георгиевну Раневскую :

Хочется быть румяной пышкой, а не засушенной мартышкой (С)

Итак, помятуя своё уважение к малоизвестной немецкой марке Rival de loop и его кремчику Revital Q10, который мне раньше нравился выбрала Rival de Loop Vital Sanfte Augencreme.

Оформление

Простенькая пластиковая туба с длинненьким и тоненьким носиком-аппликатором, которая упакована в картонную коробочку с инструкцией и описанием.

Все просто и без затей, но вместе с тем стильно и функционально. Упаковано добротно и нет ощущения, что кто то уже этим кремиком пользовался или вскрывал коробку. Удобный аппликатор даёт возможность выдавить необходимое количество крема, а не так как было с кремом "Рецепты бабушки Агафьи" (жидкая консистенция и у тубы дозатор с огромной дыромахой).

Основные действующие компоненты:

Кунжутное масло, масло ши, глицерин, аргановое масло, масло из виноградных косточек, витамин Е, пантенол, гиалуроновая кислота.

Aqua, Sesamum Indicum Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Butyspermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Sorbitol, Argania Spinosa Kernel Oil, Glycine Soja Oil, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Panthenol, Phenoxyethanol, Vigna Aconitifolia extract, Xanthan Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Ascorbyl Palmitate, Pantolactone, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate

Анализ состава:

Как видите состав замечательный!

Крем дерматологически и офтальмологически тестирован и может быть использован даже для тех, кто носит контактные линзы. pH-нейтральный

Аромат: крем не содержит ароматизаторов. (небольшой растительный аромат все же имеет, но он едва заметен).

Консистенция: крем имеет легкую текстуру, наносится, и быстро впитывается. Есть одно НО - распределять крем нужно моментально т.к. его остатки имеют тенденцию оставаться на поверхности. Выглядит по меньшей мере не эстетично, поэтому нужно найти золотую середину в количестве используемого продукта. (Хорошо хоть не скатывается). Поэтому нанесли и быренько работаем подушечками пальчиков.

Расход крема экономный. Нужно наносить буквально горошинку.

Сразу же после применения есть ощущение микролифтинга. Как будто кто то тянет кожу за невидимые ниточки. Ощущение приятное Smile Когда прочла инструкцию и увидела такое количество масел, думала, что консистенция будет слегка маслянистая, но нет. С одной стороны нет жирного блеска, а с другой стороны нет ощущения, что кожа хорошо насыщена этими маслами...хотя глазу этого не заметить.

Пользуюсь кремом уже больше месяца, но каких то видимых изменений я не заметила. Понимаю, что эффект достигается не быстро, об этом и на самой упаковке сказано. Кажется что время замерло, как у Мадонны в песне Time stood still, а хочется Erase and rewind.

Пока ставлю четверочку. Буду наблюдать, и в случае чего обязуюсь изменить оценку.

Fotoluxрекомендует
19.02.2018
Я тоже ищу хороший крем, сейчас пользуюсь Librederm. О результатах в таких случаях сложно судить, если под микроскопом рассматривать, может морщинки и уменьшились Big smile
19.02.2018
Да вот и я об этом думаю. Дома анализ провести невозможно.
Муж говорит: Помогает?
- Не знаю...
-Тогда зачем?
- Для собственного спокойствия.
- Ну разве что.
Короче плацебо не плацебо, но что то в этом роде.
19.02.2018
Ну, пока не дошло до The show is over, say Good-bye можно попытаться остаться в том же состоянии - Like a virgin уже не будет, никакой крем не вернёт кожу в шышнацать лет Big smile
Не видела у нас такого крема, обратила бы внимание на сочетание бирюзового с красным)))
Талула, ну Вы артистка! Big smile
Дело ясное, чтоб кожа как попка младенца уже не светит, но и промокашкой быть не охота. Гены тоже дело не последнее. Просто в последнее время, как возникла проблемы со щитовидкой поняла, что кожа стала более сухой и в области век истонченной. Нужно больше мазюкать на себя, чтобы как то подержать хотя бы то что есть.
20.02.2018
Хочу быть румяной, но не пышкой Smile Вообще, ничего особенного не жду от крема для век, иногда пользуюсь обычным кремом для лица.
06.03.2018
Rossmann уважаю,а вот на крема к сожалению аллергии,и изучение состава и репутация бренда,ничего не помогло,а жаль,были надежды