Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Elenita3335 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:09
Достоинства: избавляет от дерматита, увлажняет
Недостатки: цена

Две бутылочки этого геля я получила на пробу в аптеке при покупке одноимённого крема “A-DERMA”.  Продавец меня уверила, что гель для душа только усилит эффект выздоровления при использовании крема.

Как я писала в отзыве на крем “A-DERMA” , мне поставили дерматит, и пару месяцев не могла избавиться от красных неэстетичных шелушащихся пятен. Вот таким образом я и познакомилась с этой маркой.

Гель желтоватого цвета, немного тягучий.

При намыливании, он не образует густой пены, а скорее обволакивает как масло- плёночка, увлажняет.  Запах нежный и очень приятный. Гель можно использовать для очень сухой кожи.

Мне этот гель для душа, вкупе с кремом очень подошёл, но с другой стороны, если от дерматита меня избавил только крем, зачем тратиться на гель?

Elenita3335 рекомендует Масло для душа A-derma exomega

• у вас сухая кожа+фото

20.12.2013
    макбет аватар

Зимой кожа у меня начинает вредничать, вот и пыатюсь спасти ее всякими маслами, кремами.В аптеке под руку попался мини набор по уходу за сухой кожей , да и цена смешная была.А для затеста это ,то,что надо.Тратить зря 280 грн , не зная продукта не хочется.

• слабовато как для масла...

19.08.2014
    Moussse аватар

Когда в моих руках оказалась миниатюра масла для душа A-Derma Exomega, я очень обрадовалась! Кожа у меня сухая, сильно раздражается от водопроводной воды, регулярно появляются высыпания, еще и "гусиная кожа" (фолликулярный кератоз) на руках.