Опубликовано 5 Май, 2023 - 16:11

несколько дней

На днях закончилась умывался для лица. пересмотрела множество фирм и решила остановится на этой. Понравился состав. Мягкий гель для умывания Don’t touch my face отзывы

Объём: 170 мл

Покупка в: Озон

Цена: ок. 400 рублей

Производитель:

ООО "Органик Шоп Рус", Россия, Москва

Мягкий гель для умывания Don’t touch my face отзывы

Честно скажу не слежу за блогерами и даже не знаю кто такая Адель.

🌷🌷🌷 Внешний вид 🌷🌷🌷

Небольшой флакон белого цвета. На полке в ванной комнате занимает мало места. Флакон с дозатором, а он знаете ли плюются. Сзади информация на русском языке.

Текстура

соплеобразная, жидкая, почти не пенится, но это считается нормальным, потому что не химия. Дозатор плюются, даже на фото видно, что гель попал мимо ракушки )).

Цвет

прозрачный

Аромат

больницы, такой запах в процедурных кабинетах. Запах стойкий, ещё немного был на моей коже. Это ужасно.

Что пишет производитель?

Мягкий гель для умывания Don’t touch my face от блогера Адэль Нежный гель для умывания бережно очищает кожу благодаря мягким моющим компонентам, оставляя ощущение комфорта и увлажненности. Органический сок алоэ и глицерин увлажняют и успокаивают кожу. Органический экстракт зелёного чая обладает противовоспалительным действием и улучшает цвет лица. Пантенол смягчает и снимает раздражения. Подходит для умывания и снятия нестойкого макияжа

Макияж я смываю с помощью мицеллярной воды, а вот гель мне нужен для умывания, чтобы убрать жирный блеск с кожи. Летом его обычно много, кожа на лице салится.

Но фот с такой отдушкой не знаю что и делать? Носки стирать?)))

Aqua, Glycerin, Sorbitol, Decyl Glucoside, Camellia Sinesis Leaf Extract, Sodium Cocoyl Isethinoate, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Xantan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid

Где купить?

Маркетплейсы вам в помощь.

Моя кожа:

Кожа беременной, иногда очень сушит, иногда бывают высыпания, прыщи. Возраст 35 +, Т-образная зона, склонная к жирности.

🔆🔆🔆 Впечатления 🔆🔆🔆

🔆 Есть значок Vegan

Меня не впечатляют такие значки, не отношу себя к данной категории людей. Но для кого-то это важно. Но подумала, что не будет сильной отдушки, потому что сейчас беременна и некоторые запахи не переношу. Остро реагирую.

🔆 Аромат больницы

Знаете, для меня перебор когда средство сильно пахнет, имеет химозную отдушку. Но вот запах больницы на себе никак не хочется ощущать.

Мягкий гель для умывания Don’t touch my face отзывы

Мягкий гель для умывания Don’t touch my face плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ производитель Москва

✅ флакон с дозатором

✅ есть значок Vegan

Минусы:

х хорошо распиаренный продукт и не более того

х ярко выраженная больничная отдушка

х соплеобразная консистенция

х дозатор плюются

Мягкий гель для умывания Don’t touch my face не рекомендую к покупке! Покупать за 400 рублей гель, чтобы стирать носки с колготками не входило в мои планы.

Уход за телом:

Твердый шампунь Farmografika Укрепление и блеск волос "Лимон и миндаль"

Гель CONSLY Успокаивающий с экстрактом Алоэ Вера

Детский крем ВкусВилл производитель ООО "Аделейд"

Молочко для тела Dicora Urban Fit. Citrics & Peach

Влажные салфетки Mini очищающие. Без спирта

Гель для душа NIVEA Крем Апельсин

Детский крем Аванта Румяные щечки

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Читайте отзывы, пишите свои, чтобы люди не тратили деньги и делали полезные покупки.

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 весна 🌷

Май 2023

Достоинства
  • Есть значок Vegan
  • Производитель Москва
  • Флакон с дозатором
Недостатки
  • Дозатор плюются
  • Соплеобразная консистенция
  • Хорошо распиаренный продукт и не более того
  • Ярко выраженная больничная отдушка
Tvor4eskayaне рекомендует
06.05.2023
Какое-то неприятное средство
06.05.2023
Уже читала о нём отрицательные отзывы...