Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 08:31

Я уже несколько месяцев активно пользуюсь косметикой Фаберлик, и естественно, делая заказы, выбираю косметику и для своей семьи. И вот очередная акция для зарегистрированных пользователей, и мне приглянулся гель для умывания из возрастной серии 60+. Мама к слову тоже подсела на пенящиеся средства для снятия макияжа. А специальное средство для ее возраста не помешает. Тем более стоимость для меня составила всего 82 рубля! Познакомимся поближе?

Стоимость по каталогу со скидкой 229 рублей. В принципе не шибко дорого, и я в любом случае уже присматривалась к нему, а за 82 рубля просто не могла упустить возможность заказать этот гель.

Привлекательный флакон объемом 200мл. С удобным дозатором

Консистенция мне очень понравилась. Как же я люблю прозрачные упаковки, текстуры, в которых находятся пузырьки воздуха))))

Вот бы для возраста помладше такой же продукт)))

Густая гелевая консистенция. Аромат легкий, косметический.

Распределяется отлично! Гель нежный, и простите за тавтологию, гелевый)))) Очень легко скользит по коже. Нежно смывает не стойкую косметику, не травмируя и не растягивая кожу, что очень важно в таком возрасте.

Состав

aqua, sodium cocoyl glutamate, sodium cocoamphoacetate, cocamidopropyl betaine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, butylene glycol, glycerin, allantoin, undaria pinnatifida extract, sodium dextran sulfate, disodium edta, triethanolamine, fragrance, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

В составе вместо SLS более щадящие компоненты, оно и понятно, гель почти не пенится. Но все равно отлично смывает макияж

Я естественно испытала разок на своей коже. Смыла им косметику, кожа после умывания нежная, гладкая, глазки не щипит. И самое главное нет чувства стянутости, сухости.

Вывод

Гель очень классный! Но возрастное ограничение 60+ меня останавливает, чтобы пользоваться самой. Хотя в составе ничего такого и нет, и нахождение геля на коже длится буквально несколько минут. Девочки, как думаете, может плюнуть на эти надписи и себе такой заказать?

Приятных покупок! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
Отличный гель, с косметикой справляется на ура. А вот по поводу возраста...
Вот я помню, ещё лет 10 назад мне сказали, мол, если сейчас уже "показать" коже антивозрастные продукты, то, что показывать ей потом))
Я максимум что себе брала, это сорок пл*с
16.12.2016
Я бы не стала заморачиваться по поводу 60+ Smile возрастная косметика отличается содержанием масел и кислот, собственно все, если гель мягко очищает, то это пожалуй плюс
22.12.2016
Как здорово он справляется с косметикой! У Фаберлик вообще много удачной косметики для ухода
27.12.2016
Отлично справился с задачей) Классный продукт)
Вот эту новую линейку в Фаберлик я еще не пробовала!