Опубликовано 12 Март, 2017 - 16:12

Продолжая тему недавнего заказа в интернет магазине Savonry shop, хочу рассказать вам о геле для умывания. Это моя слабость, я не люблю мицеллярки, молочко для снятия макияжа. Умывание с водой - только так я ощущаю свою кожу чистой)))

Описание с сайта

Гель для умывания Savonry - необыкновенно мягкое, но при этом эффективное натуральное средство для мытья лица. Он бережно и тщательно очищает кожу от макияжа, излишек кожного сала и загрязнений, мягко отшелушивает старые, отмершие клетки. Абрикосовое масло и экстракт ромашки тонизируют клетки и улучшают микроциркуляцию, стимулируя клеточный обмен. Сок алое интенсивно увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости, питает и смягчает, делая кожу нежной и бархатистой. Провитамин В5 ускоряет межклеточный обмен и регенерацию клеток кожи.

У меня комбинированный тип кожи, но с годами я замечаю, что она больше переходит в сухой тип. И щадящее средство для умывания - цель моих поисков.

Бутылочка объемом 200мл, стоимость на сайте сегодня 230 рублей.

Бутылка запечатана в целлофан

Удобный дозатор

Аромат очень легкий, травяной.

Консистенция густая, при выдавливании наровит улизнуть назад в бутылочку))) В общем, вы поняли)))

Корректор, тушь, помада, жидкая подводка - все смылось с первого раза!

Кожа чистая, цель достигнута!

Состав

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Urea, Polyquaternium-7, Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Но 1 балл сниму за подсушивающий эффект после умывания. Тоник и крем никто не отменял, но я ожидала более мягкого воздействия.

Мне средство понравилось! Я пользуюсь им и утром и вечером. К покупке рекомендую, но с осторожностью при сухой коже.

Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
12.03.2017
Smile у Савонри всегда классные средства!
12.03.2017
не видела у них такой на сайте Stare ну или внимания не обращала, а стоит бы) спасибо)
12.03.2017
Отлично с косметикой справился, жаль подсушивает кожу
26.05.2017
ух ты какой красивый отзыв у вас вышел!
18.08.2017
Люблю аромат зелени. красивый отзыв.
Жаль что вы больше не пишите отзывы??