Опубликовано 12 Март, 2017 - 14:44

Около месяца назад я делала заказ в интернет магазине Савонри. Привлекла меня в первую очередь натуральная косметика, а наивысший балл оценок этому магазину на нашем сайте просто не позволил пройти мимо))))

Итак, приступим

Российский магазин с косметикой российского производства. Понятный и несложный сайт.

Отзывов о сайте написано уже много, я пожалуй вкратце расскажу о нем и покажу свой заказ

Ассортимент

Продукция магазина включает в себя весь спектр средств для домашнего ухода за кожей лица, тела и волос.

Компания постоянно вводит новинки в свой ассортимент.

Также на сайте вы найдете описание продукции и состав

Оформление заказа

Итак, мы выбрали товар, положили в корзину

Нажимаем кнопку Оформить

Продолжить. И перед нами выбор доставки

Вариантов немного, мне кстати доставляла посылку компания СДЭК, быстро и без косяков!!!

Следующий шаг Оплата

Выбираем способ оплаты и переходим к следующему шагу

Регистрация/ Вход

Проходим процедуру регистрации и завершаем заказ. Мне буквально через 15 минут перезвонила сотрудница компании, мы подтвердили заказ и уже на следующий день его отправили!!!

А теперь самое интересное!!! Мой заказ!!!!

Вот в такой коробке, обклееной фирменным скотчем, я получила заказ.

Внутри все обложено резаным картоном

Товары в идеальном состоянии! Бутылочки с жидкими продуктами упакованы в целлофан. Гель для душа и гель для умывания замерзли, на улице был мороз, а коробка лежала у курьера в багажнике))) Но оттаяв, консистенция у продуктов не испортилась.

Знакомясь с новой маркой, всегда в первую очередь беру свои "слабости"

Гель для душа Манго фреш

Гель для умывания

Твердый шампунь Карнавал

Натуральное масло ши

Итог

Я на 100% довольна работой магазина, его продукцией! И я уверена, это не последний мой заказ! В шампунь кстати я влюбилась по уши)))) Но об этом в отдельном отзыве!!!

Удачных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!! Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Все подробно расписано на сайте
  • Красивое оформление продукции
  • Натуральные продукты
  • Приятные цены
Маруся2012рекомендует
12.03.2017
Хорошая продукция у этой марки! Всё натуральное и полезное. Поздравляю с заказом Smile
12.03.2017
Ирсула спасибо большое!!! Да, мне продукция понравилась очень!
У меня где-то по осени был интерес к этой марке, я хотела её попробовать, но ткнулась - там какие-то баснословные суммы на бесплатную доставку, либо больше трех сотен доставка. Для первого заказа вообще неудобно. Stare
Ну, а потом, как узнала, что они тупо всем раздают на обзор и 95% тут отзывов это обзор на халяву, то и перехотела Big smile
13.03.2017
Прекрасная продукция у этой фирмы и ассортимент хорош.
)) Как же выбрать из такого многообразия продукции?! Big smile