Опубликовано 11 Июль, 2017 - 02:54

несколько раз

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White стал для меня новинкой в области ухода за зубами, равно как и пенка Global White. Поскольку у меня несколько продуктов по уходу за зубами от Global White, могу определенно заявить, что продукция этого производителя работает и зубы становятся белее.

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White

На момент тестирования геля-карандаша, а мне хотелось понять, какое средство и как работает, мои зубы очень хорошо отбелились. До этого я пользовалась зубными пастами Сплат, и мне всегда не хватало отбеливания, с Global White проблема чистоты зубов и снятия налета была решена.

ОПИСАНИЕ

Карандаш Global White -блестящее решение для тех, кто хочет иметь белоснежную улыбку. Он создан для всех, кто идет в ногу со временем и стремится блистать во всем. Незаменим перед важным совещанием, свиданием или светским мероприятием. Компактный и удобный карандаш будет всегда под рукой, когда необходима ослепительная улыбка.

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White так же как и другие средства этого производителя, продается во многих интернет-магазинах.

Объем геля-карандаша - 5 мл.

Цена геля-карандаша варьируется в районе 350 - 500 рублей.

Производитель - ЗАО "Зеленая Дубрава" (по заказу ООО "ГЛОБАЛ ДЕНТ")

Срок годности - 2 года с даты изготовления; 6 месяцев после вскрытия упаковки.

СОСТАВ

В составе отбеливающего геля-карандаша Global White находится перекись водорода, ее содержание - 4,5%.

Кроме нее в состав входят следующие компоненты:

Активный кислород расщепляет пигментные пятна внутри эмали.

Нитрат калия снижает чувствительность зубов во время процедуры отбеливания.

Ксилит способствует подавлению кариесогенных бактерий в полости рта.

Полный состав в соответствии с международной классификацией INCI:

Состав /INCI/: aqua, poloxamer 407, glycerin, hydrogen peroxide, [ylitol, potassium nitrate, aroma, mentha piperita oil, menthyl lactate, PPG-26 buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, methyl salicylate, sodium saccharin, disodium EDTA, limonen

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ПРИМЕНЕНИЕ

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО

Отбеливающий эффект клинически подтвержден испытательной лабораторией «КЛИНДЕРМА». В течение 1 недели зубы станут светлее на 3 тона. Участники испытаний также отметили, что у них не появилось болезненных ощущений или повышенной чувствительности во время использования отбеливающего геля.

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White

Производитель обещает, что после использования геля-карандаша зубы становятся белее на несколько оттенков, а минимум на 3.

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White

У меня на 3 оттенка белее зубы не стали, поскольку уже были отбелены другими средствами этого производителя, а именно после использования зубной пасты и пенки Global White. Мне очень нравится ими пользоваться, зубная паста очень экономная в использовании, а пенкой удобно пользоваться в дороге, в тех случаях, когда остаешься вне дома. Гель-карандаш Global White пока оказался не самым востребованным продуктом в нашей семье, но результат от него, безусловно, есть.

Как работает гель-карандаш, я смотрела по межзубным пространствам. У меня между зубов остались потемнения, туда, видимо, не доходит зубная щетка (лол). Именно туда я активно и мазала этот гель в течение нескольких дней, это места стали значительно светлее. Также меня порадовал тот момент, что отбеливание щадящее, у меня не возникло дискомфорта. Несмотря на мою чувствительность зубов, гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White не оказал на них никакого негативного воздействия.

Перед тем, как нанести гель-карандаш на поверхность зубов, надо зафиксировать улыбку, чтобы зубы были открытыми. Нанести на них гель.

Гель-карандаш весьма удобен в эксплуатации, поворачиваешь нижнюю часть карандаша и на поверхность щетки выходит гель, который и размазываешь на зубы. В течение 5-7 минут следует оставить средство на зубах (при нанесении на зубы оно немного пенится), а потом смыть водой и сравнивать результаты))

Отбеливающий гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White

Советую использовать гель-карандаш для зубов "Фруктовый микс" Global White как самостоятельное средство по отбеливанию зубов. В случае же если Вы пользуетесь несколькими средствами Global White, возможно нет острой необходимости, так как даже отбеливающая паста Global White дает очень хорошее отбеливание.

Бубочк@рекомендует
Мне лишь бы чувствительность зубов не увеличилась)
Пользовалась средствами этого производителя, но карандаш пока не пробовала.
11.07.2017
Средство хорошее, главное, чтобы эмаль не портило.
Таким удобно пользоваться Smile
11.07.2017
Хорошо, что зубы не стали чувствительнее от такой штуки
11.07.2017
сама пока его не пробовала
11.07.2017
Пользовалась таким карандашом, мне очень понравилось. И пользоваться удобно и эффект есть.
11.07.2017
Мне нравится, что всю процедуру отбеливания можно сделать в домашних условиях, очень удобно.
11.07.2017
Тоже задумываюсь о покупке отбеливающего карандашика, мне кажется он удобным в применении)
11.07.2017
Таким отбеливающим карандашом удобно даже на работе/в поездке пользоваться и зубки всегда будут выглядеть роскошно!
Я боюсь свои зубы отбеливать, и так и неправильный прикус, и вырезанный скальпелем крайний зуб, и куча пломб.
Я есть-то нормально боюсь(((
11.07.2017
интересно, а перекись никак на эмаль не повлияет?
11.07.2017
боюсь такими продуктами пользоваться, но интересно было бы попробовать)
какое интересное средство!
тоже хочу попробовать)
Классная штука!
У меня тоже очень чувствительные зубы, но лучше сперва пасту попробую, а то такие продукты меня пугают Puzzled
13.07.2017
Мне бы тоже пригодился такой гель, здорово ты с межзубными пространствами придумала)
14.07.2017
Жаль, у меня такие чувствительные зубы, что нельзя пользоваться такими вещами.
15.07.2017
тоже хочу попробовать! Love
18.07.2017
надо тоже такой попробовать)
чего только не бывает Smile
12.08.2017
Раз эффект есть, возьму на заметку! Innocent
16.08.2017
Тоже такой тестирую, мне пока нравится.
Думаю карандаш как раз для межзубного пространства и нужен Big smile Пожалуй, поищу пасту отбеливающую, раз Вы говорите, что она неплохо справляется с поставленными задачами Wink
13.10.2017
Удобная штука для домашнего отбеливания)
23.10.2017
Полезный отзыв,спасибо)
03.11.2017
Удобно пользоваться!
24.11.2017
пробовала такой карандаш, но вот эффект не впечатлил
20.12.2017
Лишь бы эмали не вредило такое средство. Smile
01.01.2018
Карандаш не пробовала, очень даже интересно.