Опубликовано 17 Май, 2017 - 20:50

Пенка для полости рта Global White отбеливающая - для меня новинка в области ухода за зубами и полостью рта. Я ей пользовалась впервые.

ОПИСАНИЕ

Отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о чистоте своих зубов. Густая пена очищает ежедневный налет после приема пищи даже в самых труднодоступных участках полости рта. Вкус апельсинового фреша не оставит равнодушными ценителей цитрусовой свежести. Для использования пенки не нужны зубная щетка и вода. Идеально подходит для использования с брекет-системами и другими ортодонтическими конструкциями.

Отбеливающая пенка для полости рта Global White "Апельсиновый фреш" продается во многих интернет-магазинах. В розничных магазинах пока не так популярна, видела только в "Ленте".

Цена пенки колеблется от 160 до 220 рублей.

Объем пенки - 50 мл.

Производитель - ЗАО "Зеленая Дубрава" (по заказу ООО "ГЛОБАЛ ДЕНТ")

Срок годности - 3 года с даты изготовления; 6 месяцев после вскрытия упаковки.

СОСТАВ

Aqua, Glycerine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Gluconate, Aroma, Sodium Benzoate,Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Perborate, Sodium Citrate, Magnesium Sulfate, Menthol,Cellulose Gum, Sodium Chloride, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Citric Acid,Limonene

Не знаю, насколько корректно проверять состав на натуральнос

ть через портал ЭКОголик, все же он предназначен для проверки натуральности косметических средств. Но поскольку я в составах не разбираюсь, а с ее помощью могу узнать, насколько опасны те или иные компоненты. На мой взгляд, состав достаточно неплохой.

Отбеливающая пенка для полости рта Global White "Апельсиновый фреш" СОСТАВ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Отбеливающая пенка для полости рта Global White "Апельсиновый фреш" согласно обещаниям производителя:

• Отбеливает зубы;
  • Освежает дыхание;
  • Реминерализирует эмаль;
  • Подходит для брекет-систем, имплантов, протезов

Отбеливающая пенка для полости рта Global White "Апельсиновый фреш"

Насчет обещаний производителя могу сказать, что в целом они выполняются. Я анализировала первые 3 пункта.

Пенка освежает дыхание, убирает налет. Визуально, кажется, что зубы стали чуть светлее, но это может быть и самовнушение, фото зубов я не делала, не сравнивала. Реминерализацию эмали я не проверяла, ибо не знаю как это можно проверить.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я использую пенку в течение 2 недель. В целом я ей очень довольна.

Пробовала пользоваться ополаскивателями полости рта, но пенка мне понравилась куда больше.

Конечно, пенка не может полностью заменить зубную пасту. Она освежает дыхание, убирает налет, но остатки пищи, которые, бывает, застревают между зубов, можно убрать только с помощью зубной щетки.

Отбеливающая пенка для полости рта Global White "Апельсиновый фреш"

Зато отбеливающей пенкой для полости рта Global White "Апельсиновый фреш" можно быстро освежить дыхание и более-менее привести зубы и полость рта в порядок. Этот факт меня несказанно радует, поскольку я иногда остаюсь ночевать у родителей, а зубную щетку забываю брать с собой. А к пенке я привыкла, она лежит у меня в сумке.

Пенка удобна и проста в использовании. Нажимаем на дозатор, предварительно направляем его в рот, оттуда выходит пенка. Полоскаем ей рот и выплевываем, водой ополаскивать не нужно.

Пенка "Апельсиновый фреш" обладает мягким мятным вкусом, есть немного цитрусового вкуса, но больше мятного.

При поездках на природу отбеливающая пенка для полости рта Global White - это отличный вариант по уходу за полостью рта.

Я рекомендую попробовать отбеливающую пенку для полости рта Global White "Апельсиновый фреш". А сама хочу в следующий попробовать пенку этой же фирмы "Свежую мяту".

Бубочк@рекомендует
17.05.2017
Прикольно, необычное средство! Я бы попробовала... особенно с моими брекетами актуально)
17.05.2017
Ищу-ищу её у нас и не могу найти Sad
17.05.2017
Я уже давно задумался о пенке и интересный уход для полости рта.
Хорошая пеночка Smile
17.05.2017
Какая удобная штука. Никогда не обращала на неё внимание в магазине.
У этого производителя отличные пенки для полости рта.
17.05.2017
Оригинальное сочетание вкусов у пенки - мята и апельсин!
18.05.2017
класс, такую точно попробовала)
Отличное средство, альтернатива жвачке Smile
18.05.2017
Пенки наиболее комфортны в использовании для меня Smile
интересное средство
18.05.2017
да и не только при поездках - на работе тоже отлично будет такой иметь!
Vue аватар
Vue
Удобный формат Smile
18.05.2017
Интересная пенка, надо купить на пробу Smile
18.05.2017
Давно хочу попробовать подобные пенки, описание этой мне понравилось Wink
18.05.2017
Первый раз сталкиваюсь с пенками)))
У меня такая де с апельсином ??
18.05.2017
Любопытство после прочтения отзыва на пенки для полости рта раздирает, но я почему то уверенна, что для меня этот продукт окажется баловством на пару дней.
Надо и мне такую попробовать Smile
Чудесная пенка! Надо присмотреться.
нужно попробовать, что бы понять как ей все таки пользоваться
19.05.2017
Я все никак не попробую такие пенки.
20.05.2017
Надо будет купить такую пенку Smile
20.05.2017
Все хочу попробовать пенку какую-нибудь, да никак не попадается на глаза Sad
21.05.2017
Мне бы не помешала.от Сплат вроде тоже пенки есть. У родителей я держу пасту и щетку,чтобы не возить каждый раз и на работе тоже имеется "набор".Smile
21.05.2017
Необычное средство))) Smile
24.05.2017
Я все ополаскивателями пользуюсь, надо будет как-нибудь и пенку попробовать приобрести с таким вкусом.