Опубликовано 28 Май, 2018 - 17:21

Я вообще очень ленивый человек в плане похудения, и когда большинство людей нормально готовятся к летнему сезону, я преспокойно убеждаю себя в том, что у меня итак все в порядке с фигурой. Поэтому для того, чтобы начать хоть что-то делать, тем более с моим ритмом жизни, где нет места свободному сремени вообще, мне нужен сильный пинок под. На этот раз им стала отметка на весах (которую я "чисто случайно" обнаружила после пасхи, дня рождения, первомая, весенней посылки от сюрпризбокса и так далее) и тот факт, что в свой любимый летний сарафан, который купила прошлым летом я влезаю "с мылом". Собственно, все отзывы, которые далее будут на тему похудения и коррекции фигуры (а я их планирую), будут мотивированны именно этим сарафаном Laughing out loud

Получив посылку и открыв ее, я была приятно удивлена. Никаких примитивных коробочек аптечного вида, создатели хотели разработать упаковку с красивым и привлекательным дизайном и им это удалось на все 100! Обычно мне не свойственно проявлять желание сохранить емкость от чего-либо, но здесь у меня при виде такой баночки включилась фантазия, куда я потом ее определю)) Описание:

Чаще всего «зверский» аппетит появляется из-за того, что мы не можем справиться со стрессом, вызванным отказом от сладостей и любимых мучных блюд в период похудения. Если такие срывы случаются редко и быстро проходят — это не так страшно. Однако если их периодичность возрастает — пора принимать меры. Есть отличный способ не только избежать таких срывов, но и получить порцию полезных сладостей для вашего тела. Жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита содержат специально подобранный комплекс «чудодейственных» компонентов, которые посылают в мозг сигнал о том, что вы сыты.

Само название бада Диета Перфетта звучит очень приятно и даже романтично. Наверное, так и было задумано, ведь обычно препараты для похудения ассоциируются с чем-то неполезным и жестким, тут таких ассоциаций не возникает. От названия сразу складывается ощущение, что бад нацелен на совершенствование, сделает вас более идеальной (perfect) , и далее мысли только в эту сторону. Упаковку украшают изображения входящих в состав комплекса компонентов – гороха, мяты, яблока, состав очень богатый, полезный и насыщенный. Здесь содержатся витамины и полезные звенья для организма.

Состав бада Диета Перфетта:

1 жевательная пастилка содержит: Активные ингредиенты: магний, аскорбиновая кислота, экстракт гороха посевного, витамин Е, витамин В6, цинк, витамин А, экстракт мяты перечной, витамин Д3. Вспомогательные ингредиенты: мальтозный сироп, сахароза, вода очищенная, желатин, концентрат яблочного сока, пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, мальтодекстрин, глазурь (карнаубский воск и растительное масло), регулятор кислотности цитрат натрия трехзамещенный, бета-каротин, мятная эссенция.

Сами жевательные пастилки тоже продуманы, и обо всем этом можно подробно прочитать в ознакомительном вкладыше, который прилагается к баду. Выполнены они в форме сердечка, небольшого размера, и на протяжении всего курса у меня ни разу не возникло ощущения, что я принимаю не простые конфетки. Только насыщенные полезными компонентами.На вкус жевательные сердечки выражено отдают мятой, для меня, как для человека не любящего все что связано с мятой это не стало преимуществом, но тем не менее, ничего неприятного в их вкусе я не нашла. Скорее, мне понравился их легкий освежающий эффект.В день необходимо принимать по 1-2 пастилки, я ни разу не принимала по две, и мне хватило содержимого упаковки ровно на курс применения – месяц. Сердечки практически не содержат никаких калорий, по меркам сладостей, в одной пастилке всего 12 ккал., что никак не отразится на вашей фигуре (в плохом смысле). Зато в хорошем отразится, и я хочу перейти к самому интересному – описанию действия и эффекта.
Как действует БАД Диета Перфетта?

Я внимательно перечитала всю инструкцию и объемный вкладыш, где была отражена вся основная информация по данному средству. И у меня как всегда образовалось собственное видение его действия, которым я с удовольствием поделюсь.

Всего одна пастилка способна существенно снизить аппетит надолго! Поэтому, я старалась принимать его не по какому-то графику, часам или расписанию, а тогда когда чувствуется чувство голода или нужно перебить аппетит. Повторюсь, что не более одной пастилки в день. Таким образом, возможно скорректировать питание на ваше усмотрение и употреблять значительно меньше пищи. В принципе, я никогда много не ем, у меня не бывает приступов поедания всего подряд, я не могу объесться, и очень слежу за своим питанием. Погрешностью в своем рационе я могу назвать только то, что мне очень сложно придерживаться принципов здорового питания, я люблю вкусную еду и кушаю все что мне хочется, в частности, калорийные блюда, мучное (сладости почти не ем).

По поводу БАДа, я не знаю как это действует, но спустя некоторое время после употребления пастилки существенно снижается аппетит. То есть, про еду даже думать не хочется, и можно ограничиться небольшим принятием пищи или не есть какое-то время вообще. Таким образом, отказываясь от некоторых приемов пищи или заменяя их совсем некалорийными (стакан кефира или йогурт) мой вес снизился БЕЗ КАКИХ ЛИБО СТАРАНИЙ чуть больше чем на 2 кг за месяц и никуда не меняется уже примерно столько же.

То есть похудеть на 2 килограмма без тренировок, диет, да и вообще весомых усилий – это реально. При изначально небольшом весе, на мой взгляд, это достаточно хороший результат, тем более, что это в принципе мой нормельный вес. Когда я вешу больше 52х я начинаю чувствовать себя некомфортно, а сейчас мне снова стало нравится как смотрится на мне одежда (сарафан!!), да и чувствую себя «в своей поре». Для меня это хороший результат, в начале приема я даже не ожидала, что похудеть за месяц ничего не делая может получиться. Поэтому, естественно Диета Perfetta для меня действенна.

Хочу так же отметить, что во время принятия жевательных пастилок я не заметила абсолютно ничего необычного. Комплексы такой направленности часто обладают слабительным эффектом, могут повлиять не в хорошем смысле на состояние волос и ногтей, тут абсолютно ничего такого я не заметила. Нет никакого послабляющего эффекта, волосы на месте, ногти растут. А водящие в состав компоненты наоборот наталкивают на мысли о том, что все-таки польза для организма тут присутствует.

Стоимость: 828.00 руб.

Ссылка на товар

В заключении:

Я бы порекомендовала БАД тем, кто хочет внести корректировку в свой рацион, но силы воли им не хватает, а за счет притупления чувства голода похудение получится более вероятным. Ну вот если совсем прямо, то так, а в целом, это неплохое средство для коррекции фигуры, тем более, что пора отпусков вот-вот наступит. Я желаю всем хорошего настроения и стройности, надеюсь, мой опыт будет вам полезен!

Благодарю всех за просмотр отзыва, красоты и здоровья вам! Надеюсь, здесь присутствует полезная информация!

Обо всем, что связано с товарами для здоровья я писала ***тут*** и вот ***тут***.

Про ***похудение тут***.

О некоторых диетах и принципах питания можно почитать ***тут***

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Снижает аппетит
  • Эффективно
La_Bohèmeрекомендует
Интересный продукт
Я бы попробовала! Cool
интересующая меня информация Exclamation Mark
29.05.2018
Наверное многих перед летом Laughing out loud
28.05.2018
читала про этот бад) но не пробовала)
Мне они понравились, реально меньше ела!
29.05.2018
Да, аппетит очень хорошо укрощает ))
Срочно надо -2кг в месяц Smile
Хороший результат)
Smile Star
29.05.2018
Интересное средство.) думаю, я бы принимала его вечером, чтобы не есть перед сном, когда очень хочется.))
29.05.2018
Я так и делала Big smile
29.05.2018
Ух ты, интересный эксперимент вышел!
29.05.2018
состав хороший у БАДа! и удобная упаковка!
29.05.2018
Да, надеюсь пошёл на пользу))
Ох, все есть и худеть - это же мечта! Smile
Согласна Big smile
Хороший результат! Smile
Star
30.05.2018
При весе около 50 кг., отвес 2 кг. - это уже отлично Wink
Точно! Star
23.01.2019
Делала чистку с помощью этой программы в прошлом году) очень довольна, пищеварение первый раз в жизни во время диеты не пострадало))) плюс похуделось намного быстрее, за счет выведения из организма вредных веществ и уменьшения тяги к еде)