Опубликовано 6 Март, 2024 - 09:45

Хотя мне уже не 30, я почему-то пренебрегала отдельной уходовой косметикой для кожи вокруг глаз, всегда наносила один крем для лица на всё лицо, пока у меня не появился Гиалуроновый гель - патч для кожи вокруг глаз от LIBREDERM "Максимальное увлажнение".

Уход за кожей вокруг глаз
Купить его можно на официальном сайте, цена сейчас 1313 руб., цена приемлемая.

Гель упакован в коробку, на которой размещена вся необходимая информация о товаре и производителе.

Гиалуроновый гель - патч для кожи вокруг глаз от LIBREDERM "Максимальное увлажнение" отзывы
Начну с того, что оформление флакона очень стильное, его не возможно отложить на потом, хочется им пользоваться.

Производитель обещает нам супер - увлажнение на 48 часов, борьбу с морщинками и мешками, а также упругость кожи:

Бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, гарантируя увлажнение 48 часов.**
Оказывает дренажный эффект, сокращает «мешки» под глазами.**
Увлажняет, восстанавливает тонус и упругость кожи, разглаживает морщины.
*Максимально снижен риск аллергических реакций.
**Клинически доказанная эффективность ингредиента.

Максимальное увлажнение достигается за счёт гиалуроновой кислоты в составе:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота и комплекс натуральных биополимеров.
Интенсивно увлажняют и поддерживают микробиоту кожи.

От мешков под глазами помогает избавиться:

Ацетил тетрапептид-5 с противоотечными свойствами.
Эффективно уменьшает круги и «мешки» под глазами.

Максимальное увлажнение для кожи вокруг глаз

С полным составом можно ознакомиться на сайте LIBREDERM:

AQUA, GLYCERIN, SODIUM CARBOMER, TREHALOSE, UREA, SERINE, ALGIN, SODIUM HYALURONATE, POLYSORBATE 80, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERYL POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, CHLORPHENESIN, TETRASODIUM EDTA, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM PHOSPHATE, CI 42090.

Наносится гель с помощью дозатора - удобный формат.

Гель очень приятной текстуры, матовый, нежно голубого цвета.

Наносить его рекомендуется на чистую кожу на зону нижнего века от внешнего уголка к внутреннему слоем примерно 2 мм. не втирая.

Наносится он очень приятно, легко распределяется, не липкий. После нанесения его не видно на коже, просто кожа становится гладкой, ровного цвета, все морщинки разглаживаются. Пахнет гель свежестью. После нанесения немного охлаждает кожу (для тех, кто склонен к отечности, это очень хороший эффект).

Гель рекомендуют использовать утром и вечером. Нанести на 15-20 минут, а затем либо удалить, либо распределить по коже лица.

Ну, во-первых, утром у меня нет времени на подобные процедуры, утром я использую только базовый крем для лица, а вот вечером для меня этот гель стал любимчиком. Причём, раз написано, что можно его распределить потом по лицу, значит, его не обязательно смывать. Поэтому, вечером, после умывания, я наношу гель на нижнее веко и оставляю на ночь. Смываю только утром при умывании.

Эффект мне очень нравится, за ночь кожа напитывается гиалуронкой и действительно мощно увлажняется, благодаря чему мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится упругой и эффект сохраняется на весь день. Так как гель лёгкий, он не вызывает отечности, тем более, что в его составе противоотечный компонент.

Мне Гиалуроновый гель - патч для кожи вокруг глаз от LIBREDERM "Максимальное увлажнение" очень понравился, рекомендую! 👍

📌 Приглашаю на свою страничку, там много полезных отзывов обо всём!

Достоинства
  • Визуально радует глаз
  • Дизайн
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Стирает мимические морщинки
  • Супер увлажнение
  • Убирает отеки и мешки под глазами
  • Увлажняет очень хорошо и надолго!
  • Упругая кожа
Victoriya888рекомендует
Очень хочу попробовать!
Мне это средство понравилось.
Какой формат интересный у геля!
08.03.2024
Классные патчи 🥰
Было бы интересно затестить)