Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 20:14

полгода или более

Доброго дня, красавицы!

К сожалению, я не нашла отзывов на эти патчи перед приобретением, так что пришлось приобретать на свой страх и риск.

Эти патчи мне посоветовала девушка-консультант в магазине профкосметики, сказала что очень хорошие и покупке я не пожалею.

Полная цена 1290, но по карте магазина вышло чуть больше 1000 за 60 патчей.

Баночка с патчами выполнена из толстого пластика, была защитная мембрана и пластиковая защитная крышечка с лопаточкой для удобства в использовании.

Патчи сами по себе достаточно большие, а может мне так показалось.

Жидкости в банке много, но по мере использования она уменьшается. Поэтому я переворачивала банку вверхногами и оставляла на ночь в холодильнике.

На картонной коробочке указана вся информация: состав, способ применения.

Что пишет нам производитель о своем продукте:

Гидрогелевые патчи для глаз/век со 100% коллагеном – наиболее эффективный способ улучшить внешний вид кожи деликатных зон вокруг глаз. Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи. Премиальные ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами. Могут быть повышены и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).

Способ применения

1.Очистить и высушить кожу лица

2.Положите патчи на проблемные участки (Нижнее веко, зона гусиных лапок, морщины межбровья, носогубные складки, морщины козелка)

3.Расправьте маску согласно форме и оставьте на 15-30 минут

4.Снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки биогеля в кожу до впитывания

5. Нанесите крем для век.

WATER, GLYCERIN, CARRAGEENAN, CERATONIA SILIQUA GUM, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, SODIUM HYALURONATE, MINERAL OIL, HYDROLYZED COLLAGEN, BETAIN, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, FRAGRANCE.

Я наносила патчи и под глаза, и на лоб и на носогубку. Но, под глазами эффект более выражен, наверное потому что кожа тоньше.

Что я отметила после использования патчей:

• Увлажнение кожи
  • Мелкие морщинки разгладились
  • Снимают отечность
  • Не стекает ничего по лицу

Патчи мне очень понравились, удобно использовать утром, пока готовишь завтрак или принимаешь душ. Купила вторую баночку.

Достоинства
  • Подтягивают кожу
  • С коллагеном
  • Увлажняют кожу
Lin4Jрекомендует