Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 22:28

2200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды утром, когда я посмотрел в зеркало, я сказал себе: «больше у меня не будет синяков под глазами»! И тут я начал искать патчи под глаза. Так как я любитель всего Швейцарского и Итальянского, выбор не заставил меня долго всматриваться в товар, так как всё что выпускают в Швейцарии всегда имеет высокое качество, опрятный вид, ну вы поняли меня… На озоне взял косметику фирмы tete патчи 100% коллаген, количество 60 штук, хватит на месяц если ставить раз в день.

Вид одновременно сверху и сбоку

Патчи пришли вечером в постамат, сходил забрал. Кстати, очень удобное это устройство для выдачи посылок, теперь всегда пользуюсь им! Вообщем в предвкушении результата, пришёл домой и не дожидаясь утро, поставил патчи под глаза. По инструкции ожидать нужно было от 15 до 30 минут, я продержал около 25 минут и снял так как уже почувствовал что весь коллаген впитался и патчи стали сухими. Результат был впечатляющим!

Хранить от 2 до 30 градусов по Цельсию
У меня не только ушли синяки под глазами, но и кожа стала как в 15 лет гладкой и упругой, хотя мне уже за 30! Она также стала какой то насыщенной и как бы блестела и переливалась немного, это было заметно от всей остальной кожи где не стояли патчи.
Основная надпись сбоку
Сами патчи на ощупь очень скользкие, поэтому там лопаткой в комплекте их нужно поддевать с баночки, чтобы легче взять.
Лопатка и вторая защитная крышка
Также когда патчи устанавливаете то они очень холодные, возможно это из за того что они у меня находятся в холодильнике.
Прозрачные патчи в жидкости коллагена
Думаю что это одни из лучших патчей, на сегодняшний день, буду дальше ими пользоваться. В составе указано 100% коллаген. Производство Швейцария. Также фирма tete имеет множество косметических средств по уходу как за кожей так и за телом!
Произведено в Швейцарии
Вид сверху
Обязательно советую вам попробовать эти патчи. Всем спасибо за внимание и всего хорошего!
На дне дата о сроке годности

Достоинства
  • Охлаждают
  • Питают
  • Разглаживают
  • Убирают синяки под глазами
  • Увлажняют
  • Хватает на месяц
Недостатки
  • Дороговато
ERAgames777рекомендует