Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 22:01

Около 9000 тенге

Всем огромный привет! С Вами вновь Лаура 33 FM 🧞‍♂️

Девчонки, сегодня познакомлю Вас со средством Mast have в моей косметичке уходовых средств с ремаркой SOS-средства!

Познакомьтесь Гиалуроновая кислота + Микроводоросль / TETe Hyaluronic acid & Algae Extract 3*10 ml от TETE cosmeceutical 😍😍😍

Я встретила этих малышек в обычном магазине косметики. Я люблю гиалуроновую кислоту в любых её проявлениях за ее увлажняющие свойства. Так и в этом средстве меня привлекла именно гиалуронка.

🔶 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🔹Полное название - Гиалуроновая кислота + Микроводоросль / TETe Hyaluronic acid & Algae Extract 3*10 ml от TETE cosmeceutical;

🔹Объем - 3 баночки по 10 мл;

🔹 Срок годности - до 2021 года, после вскрытия 6 месяцев;

🔹 Производство - Швейцария;

🔹 Цена/Где купить? - я покупала у нас в городском магазине косметики за 9000 тенге, но продукт есть и на Wildberries, правда дороже немного;

🔹 Применение рекомендовано после 35 лет.

🔶 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

К моему большому удивлению состав как нельзя прост и максимально натурален, в составе:

• Вода;
  • Гиалуронат натрия - Противовоспалительным, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.
  • Экстракт водорослей - Увлажнитель, смягчающий компонент, уход за полостью рта, восстанавливает и питает кожу, снимают раздражение, антивозрастное, заживляющее, загуститель, антибиотическое свойство, противовоспалительное
  • Метилхлоризотиазолинон более известен как Kathon CG - синтетический консервант. Вызывает раздражение.

Конечно, в составе все-таки есть химозное вещество, но в допустимых концентрациях, не думаю что он будет сильно опасен. Но все же чувствительны аллергикам стоит предостеречься.

🔶 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Жидкость разлита по трём стеклянным баночкам из тёмного стекла в 10 мл.

Флакончик

Дополнительно прилагается пипетка-крышка для распределения жидкости.

Пипетка

Когда начинаешь новый флакончик просто меняешь крышку на крышку-пипетку. При помощи этой пипетки жидкость экономично распределяется.

Все три баночки помещены в пластиковую платформу, которая в свою очередь упакована в коробку с бело-красным дизайном. Дизайн ассоциируется у меня с красным крестом.

Консистенция жидкости характерна сывороточной, но немного погуще. В принципе все гиалуронки одинаковы по консистенции.

Консистенция

Аромат еле слышен, выветривается после распределения.

🔶 ПРИМЕНЕНИЕ| ЭФФЕКТ|РЕЗУЛЬТАТ

Честно говоря, особого эффекта я не ждала, мне нужно было только увлажнение перед нанесением составляющих макияжа. Каково было моё удивление, когда я увидела результат после первого же применения.

Слева направо: до нанесения, сразу после нанесения, после высыхания.

На фото не сильно заметна разница, но при применении вы ее увидите.

В своих предыдущих отзывах я не раз говорила что моя кожа требует ежедневного ухода, так как она во-первых сухая, аллергичная и пигментированая. Любую жидкость кожа впитывает мгновенно. Поэтому гиалуронка для меня одно из спасений.

Девушка в магазине мне сразу сказала что эффект будет сразу, но я ей не поверила. Пришла домой, как обычно произвела свои 8 этапов ухода за кожей, но перед нанесением крема нанесла эту гиалуронку. Пошла спать.

Утром я проснулась с гладким отдохнувшим лицом с доброй порцией увлажнения. Я думала может я выспалась так хорошо ну и моя восьмиэтапка помогла. Умылась значит, нанесла тоник и после тоника сразу гиалуронку. Эффект не заставил себя ждать. На меня смотрела в зеркале девушка с подтянутый кожей лица.

Кроме лифтинг эффекта я заметила выравнивание кожи, немного посветлела кожа моя и пропиталась жидкостью.

Макияж после неё лёг идеально, ни разу ни с чем не конфликтовала. Но после нанесения средства кожа немного стянутой ощущается, надо сразу крем нанести и все пройдёт.

Мне так понравился продукт, что я как первая пачка закончилась сразу побежала за второй.

Средство подходит как в качестве SOS средство, так и для длительного уходового средства.

После использования заметно похорошело, выравнился цвет лица и немного подтянулся овал. Конечно, не ждите чуда, но средство нехило так покажет уход.

Производитель рекомендует использовать в течении 10-14 недель, я использовала 2 упаковки мне хватило ровно на 2 месяца и я почувствовала разницу до и после. Пока больше не брала так как средство не дешёвое. Но однозначно планирую взять ещё.

Однозначно рекомендую для использования. Лично моя кожа сказала мне спасибо)) Не пожалейте денег для себя любимой!! ♥️

Другие мои отзывы и рекомендации по уходу:

1) Антивозрастная эссенция Medi-peel PEPTIDE 9 VOLUME ESSENCE;

2) Пигментация есть? Тогда это для тебя!

3) Надо срочно скосить себе лет 5-10! Сделай офигенный мейк и воспользуйся пудрой Mesauda! История о волшебной пудре!

4) Корейская косметика. Работающее средство или набор опасных ингредиентов? Тщательный разбор состава! Ожидание и реальность...

5) Выравнивает, придаёт сияние, защищает от солнца! Так ли все замечательно с этой базой? Разберёмся!

Достоинства
  • Без навязчивого запаха. Экономный расход.
  • Видимый лифтинг эффект
  • Идеальная база под макияж
  • Увлажнение и выравнивание кожи
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого богато
bulkunovalрекомендует
06.06.2020
Мне нравится консистенция гиалуроновой кислоты. Всегда приятно, когда ожидаешь меньшее, а в результате получаешь большее🙃
06.06.2020
Да, вы правы)
Вещь действительно хорошая! Особенно если нужно тяжелый макияж нанести, можно сократить этапы нанесения уходовых средств)