Опубликовано 6 Март, 2015 - 12:26

Всем доброго времени суток! Гиалуроновую кислоту TETe Comesceptical (Швейцария) я купила в комплекте с мезороллером ZGTS через интернет, заказав на сайте. Использование гиалуронки и мезороллера вместе - более эффективно.

Скажу сразу, швейцарская гиалуроновая кислота - удовольствие не из дешевых, всего каких-то 30 мл. обошлись мне почти в две с половиной тысячи, плюс стоимость доставки.

В посылке вместе с мезороллером мне пришла коробочка, в ней 3 флакона по 10 мл.

Флакончики герметично закрыты, перед применением нужно вскрыть флакон и навинтить дозатор, который также входит в состав набора. Дозатор неудобный, он не выдавливает гель, а выстреливает, капли разлетаются куда угодно, поэтому пальцы нужно подносить вплотную к дозатору.

В коробочку вложена также листовка с описанием этого средства и описанием других косметических средств этой марки, в частности, гелей такого же формата, представляющих собой комбинацию гиалуроновой кислоты и коллега, антиоксидантов и т.п.. Листовочка полностью на русском языке.

Сама коробочка на обратной стороне также содержит описание продукта на русском, английском и французском.

Теперь о самом продукте. Это прозрачный гель, при нанесении на кожу вызывает ощущение небольшой стянутости, но при этом на ощупь кожа становится как-будто более гладкой. Но, если честно, я ожидала большего эффекта, думала, сразу разгладятся мелкие морщинки, исчезнут несовершенства... но этого не произошло, быть может, со временем проявится накопительный эффект.

Средство неплохое, но не то, чтобы "ах", в следующий раз хочу заказать гиалуроновую кислоту китайского или российского производства, быть может даже в виде порошка, чтобы делать гель самостоятельно.

fateyeva_a_sрекомендует
06.03.2015
Одна доза - одна процедура?
В салоне мне потребовалось 5 раз- каждую неделю, чтобы результат был "на лицо". Smile
Но потом все вернулось как было, т.к.нужно поддерживать результат постоянно...
06.03.2015
На одно нанесение уходит где-то 1 мл, значит всего набора хватит в среднем на 30 нанесений
06.03.2015
А что за процедуру Вам выполняли в салоне?
06.03.2015
Я делала мезотерапию, но уже два года назад. Почитайте , если интересно
Сейчас это все на порядок дороже, но и средство для этой процедуры косметолог какое-то другое стала применять,гораздо лучше ( наука не стоит на месте Smile ) но я еще не пробовала.
06.03.2015
В общем красоту спасут только финансы Smile
Это точно ))
20.05.2015
Посмотрите у белорусского производителя Белита-Витекс вышла новая линейка профессионального уход:
-АКТИВНЫЙ ГЕЛЬ низкомолекулярной гиалуроновой кислоты 2% для биоревитализации кожи лица;
-ГЕЛЬ – КОНЦЕНТРАТ высокомолекулярной гиалуроновой кислоты 2% для биоревитализации кожи лица.

Я пока не пробовала, в Беларуси он продается профессионалам, моя мама только вчера мне купила эти ампулы, буду пробовать на след.неделе
21.05.2015
Спасибо за совет, обязательно поищу!
17.06.2015
Я видела аналоги в российской косметике Теана, про эффект, правда, не могу подсказать,с сама аналогами не пользовалась.

Я покупаю гораздо дешевле, использую гиалуронку с антикуперозным комплексом - у меня кожа гораздо лучше стала выглядеть, сухость прошла.
08.11.2017
Здравствуйте! Есть аналог российский +Active.
11.12.2017
Спасибо за совет!